СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании СПСР-Экспресс

Александр
09:46 18.09.2017
Здравствуйте! Не знаю кому писать по этому поводу,по этому пишу всем кому можно. Хотелось бы ещё до Генерального Директора до писаться но, нет нет никакого адреса.
Ранее я работал водителем в компании грузоперевозок по России.
Уже длительное время и по настоящий момент, по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 23
ООО "СПСР-экспресс" в ночное время грузятся и уходят машины-фуры на дальние расстояния по России с одним водителем. Не как положено 2 водителя в рейс, а всего один, как вы понимаете это грубое нарушение грузоперевозок и обязанностей, в договоре между компаниями по грузоперевозкам.
В данном нарушение можете убедиться сами: Понедельник с 23:00 до 01:00 грузится фура на Волгоград.,а так же с понедельника на вторник с 23:59 до 03:00 на Краснодар.
Хотел бы добавить ещё вот что: По накладным и в маршрутном листе на грузоперевозку значиться 2 водителя которые едут туда и обратно, а по факту едет только один водитель. За второго водителя как вы понимаете кто то получает деньги. А первый водитель работает на износ и провоцирует аварии на дороге,всем безразлично на происходящее.
Могу написать расписание всех машин-фур которые уезжают и приезжают,с одним водителем это происходит каждый день.
Если написал не по адресу, извините.
Со мной можно связаться 8 919 765 85 31 Александр.