О компании Таттелеком
Станислав (Сотрудник)
Город: Казань
13:02 23.06.2023
Несколько лет тут работаю, недавно сменилось руководство. Оно внимательное, улучшило материально-техническую базу, провело обучение всех сотрудников и дало понять, кто за что отвечает. Больше нет неразберихи. Рад, что наконец-то появился хороший начальник.
Мария (Соискатель)
15:42 16.10.2019
Близость к метро
Очень долго ждала HR, юридическая компания, котлрая "топит" за законность в бизнесе клиентов, сама черная, аж синяя. Не тратье время. Черная зарплата - это уже не норма, а признаки 159 и 210 ст. УК РФ.
Гость (Бывший сотрудник)
22:26 07.08.2019
Бесплатная еда сотруднику
О компании Питер Плюс
Денис (Бывший сотрудник)
17:07 22.08.2018
Зп не задерживают
Руководство сопливое... да про Рощина согласен трусоватый паренек боиться раскрыть глаза Питерскому начальству что в Москве происходит. Текучка жесть ...Ну в принципе это в его интересах все скрывать. А то тоже вылетит как пробка)))
О компании Edisoft
Вольдемар (Соискатель)
17:16 19.04.2018
Компания типа международная, я бы сказал междугородная. Занимаются документооборотом, наверное, это интересно.
Проходил в данной конторке как соискатель. Напишу всё как есть, чтобы предостеречь нормальных ребят. Внизу писали про непрофессиональный отдел кадров, я добавлю, что ещё не адекватный, рыба гниет с головы. Прошёл техническое интервью, сделал тестовое задание, сделали предложение о работе. Говорят на руки одна сумма, а по факту другая, то что нужно налоги платить делают морду кирпичом, пытаются кинуть, по факту так и получилось, но я об этом позаботился заранее.
Вроде работают нормальные ребята по технической части, но как я понял это только с виду, к сожалению в нашей стране все хотят друг друга … ну вы поняли, правило win-win не для этой компании, сотрудников наверное держат на скот, исходя из того как отдел кадров общается с соискателями.
О компании СПСР-Экспресс
Сергей (Бывший сотрудник)
10:57 07.04.2017
Берут всех подряд, белая зп, рядом с домом
Словами не описать. Ты должен жить в машине, если справляешся в любом случае тебя подставляют ( есть схема, дают невыполнимую задачу, а потом либо уволят либо премии лишат). Некоторые люди работают 6/1 по 12 часов, чтобы получит 60000 тыс. руб.