СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
09:08 11.12.2013
работа
обман и еще раз обман с зарплатой, на бумаге распечатан один доход, перечисляют зарплату мньше, даже при условии подоходного налога
Город: Казань
13:31 03.12.2013
Их просто нет!!!!
Директор представительства в Казани редкий хам и пофигист. Во время собеседования ехидно хихикал и задавал дурацкие вопросы.

Никакой конкретики так за все собеседование и не сказал. Не ходите устраиваться в данную контору. Походу типичная шарага с обещаниями!!!
Город: Казань
14:59 02.12.2013
Положительных сторон просто нет!!!!!!
Отвратительная контора. Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела продаж. Прошел все этапы. Сказали позвонят через два дня и скажут результат. В итоге позвонил сам дня через четыре и типа я им не подхожу. Типичная шарага!!!! Люди не ходите устраиваться в данную контору!!!
*** ***
20:43 25.11.2013
Тетки, заказавшие трусы и не дождавшиеся их и пишущие отзывы о том, как спср разрушил всю личную жизнь (без новых то трусов куда!), ВЫ ЗАипАЛИ писать на этом сайте!!!! сайт для работников! а не для обиженных интернет-магазинами!
***
Оксана
11:02 15.11.2013
Не указаны
Екатерина
17:31 09.11.2013
Елена
15:05 01.11.2013
работа курьеров просто отвратительна. Сегодня мне не доставили срочную посылку, за доставку которой я заплатила 1100 руб, а это не мало. Когда я позвонила диспетчеру, чтобы узнать в чем дело, на сказала что курьер не мог до меня дозвониться. Однако я специально отменила все свои планы и сидела без обеда в офисе ожидая срочную посылку. При это я также готова предъявить распечатку звонков и показать на телефоне, что никто не звонил ни во время доставки и за 1 час до нее как положено. Таким образом курьер просто обманул. Я также предложила подъехать самой в удобное место и время курьеру и просто забрать у него мою посылку, однако и тут он отказался. Не понимаю за что я заплатила такие деньги и почему курьер поволяет себе такие вещи.
Клиент ***
19:57 28.10.2013
16.10.2013 01:35

Со сменой руководства появилось много плюсов.

я клиентка данной организации с июня 2013 года.

в прошлом мы разорвали работу с спср так как руководитель Александр вообще не работал со своим коллективом а только и знал что кормить нас клиентов завтраками

очень много было проблем с посылками которые мы отправляли с спср. то теряли. то ставили запрет на выдачу то просто по срокам подводили.

Но слава Руководству Москвы. они нашли нового Директора. Дениса Петровича, который привел в чувство весь филиал а работу спср в целом по нашим отправлениям.

теперь мы снова клиенты спср и очень довольны работой коллектива и филиала в целом.

Так держать.
16.10.2013 01:35

из минусов - только осадок от прошлого директора.

спасибо что поменяли директора.

теперь вы просто супер.
Город: Смоленск
20:36 24.10.2013
Не заметил
Объявления о работе является лишь одной рекламой. Работники данной организации не нужны... ну уж мужчины с в.о. это точно... школота набирает школоту... разводят взрослых людей ...
КУРЬЕР
Город: г. Улан-Удэ
20:36 23.10.2013
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ
Клиент
20:50 17.10.2013
Пока одни только плюсы, спасибо новому директору, жаль,не знаю как его зовут, но все равно спасибо.
Из минусов: бывший директор, которого, наконец, убрали, при новом директоре филиал задышал по- новому. Курьеры стали вежливыми,наверное, дисциплина в филиале на на последнем месте,а даже на первом. Я ждала посылку один день и мне вручили ее с опозданием минут на 10..всего- то.и извинились еще. о как.
Доброжелатель ***
20:19 20.08.2013
Пожалуй, таковых замечено не было. Ну разве только белая, хотя и более чем скромная з/п и оформление по ТК.
Город: Смоленск
10:49 17.07.2013
Наверное для того чтобы понять плюсы данной организации нужно поработать там, где РЕАЛЬНАЯ жесть. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в данной компании много плюсов:

1. Стабильная достойная з/п.

2. Полный соц. пакет, можно спокойно пойти в декрет, к этому относятся с пониманием.

2. Хороший офис, выделенное место для обеда, микроволновки, кулеры, холодильники, сушилки для рук, кондиционеры - все за счет компании!

3. Есть четкий круг обязанностей, за редким исключением "завальных" периодов.

4. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, проходят бесплатные обучения. Для тех кто раньше не участвовал в тренингах - интересно.

5. Очень хороший руководитель офиса. Для нас действительно делает все!
1. Нет карьерного роста.

2. В целом работа в компании не налажена, нет коммуникации между отделами, все обвиняют друг друга.

3. Мутная бухгалтерия. До сих пор не понимаю как рассчитываются больничные и отпуска!

4. Коллектив почти весь женский, это, конечно, вносит раздор, сплетни, интриги. Но пережить можно.

5. Конечно, сама бы я вряд ли воспользовалась услугами компании, поскольку прекрасно знаю ее изнутри. И знаю, что цены высокие, а качество доставки мягко говоря средненькое...
Наталья Будникова
09:34 11.07.2013
...
Я являлась клиентом этой компании 2 раза! И от общения с курьерами остались лишь негативные эмоции!!! Ужасное обслуживание, постоянно приходиться их вызванивать по истечению срока доставки. Отношение грубое, не грамотная речь, нервозные . Что касается девушек операторов по телефону, тут только одна претензия, очень долго не поднимают трубки. В остальном любезны и реально стараются помочь. И снова убеждаюсь, лучше пользоваться почтой, чем переплачивать за хамство!
АНОНИМ
14:34 07.06.2013
Большое спасибо начальнице отдела продаж в Ростовском офисе,она меня многому научила!
В Таганроге управляющая вообще не подходит на эту должность,человек который не умеет разговаривать с людьми,ведёт себя как рыночная баба!!!Целый день сидит в однокласниках и заказывает вещи на купишуз!!!
14:02 03.06.2013
Да нет таких
16:12 22.05.2013
Нет ничего подобного
Михаил
10:39 17.05.2013
Есть хорошие люди в коллективе
Екатерина
Город: Иркутск
11:02 27.04.2013
"белая" зарплата
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Не люди - натуральные гады. Работть эффективно невозможно.

Полное ГАВНО.
Павел Борисович Суровцев
16:55 26.04.2013
Хороший слаженный коллектив
Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех.

обещание не выполнили, работал на улице.

Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре