РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Валентина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:06 19.02.2017
Достоинства были в 2014 и 2015 гг.
Полина (Соискатель)
Город: Назарово
12:29 17.01.2017
ответственность, внимательность , хорошая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость и неконфликтность.
Не умею ругаться
Виктория (Сотрудник)
Город: Благовещенск
09:45 09.01.2017
Своевременная выплата зп. Хорошие премии. Достаточно уютный офис.
Чрезмерный надзор окк, овн и сотрудника иркутска, придирчивость окк и овн к любой мелочи, что бы получить премию за ноп, нужно выполнить 100500 показателей, тесты, бесконечно меняются инструкции, нет туалета, перевод с личной карты,но самый большой минус бесполезное оформление бомжей и алкашей, туберкулезников!
юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:44 24.12.2016
з/п вовремя
Александр (Сотрудник)
Город: Симферополь
12:07 23.12.2016
Коллектив хороший, это верно. Руководством доволен, особенно если ОНО в хорошем настроении :)) З/п вовремя.
Бывает, что уж там) Промолчу)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:41 14.12.2016
красный галстук,на котором можно повесится
Яна (Сотрудник)
Город: Благовещенск
15:21 05.12.2016
Зарплату платят вовремя, на нашем ОП сформировался хороший коллектив, сменный график(всегда можно договориться и если нужен выходной на определенный день, подмениться), есть премии, платят за наставничество, т.е. стажировка новых сотрудников оплачивают, руководитель не позволяет себе ничего лишнего, все в рамках корпоративного общения; платят за новых заемщиков.
Кто нибудь уходил в декрет? Как заплатили?
Недостатков на самом деле больше: отпуск оплачивают 42 рубля за час, не оплачивается учебный отпуск, больничный как нам сказали оплачивают от 14 дней(даже не знаю чем можно так долго болеть, ногу наверное сломать); обязательное оформление бомжей и наркоманов; окк ставит несуществующие ошибки, соответственно лишают премий; слишком много тестов; не делают корпоратив сотрудникам; хоть РД и адекватен, но бесконо все забывает, чтобы стать НОП и получать деньги за это нужно чтобы были соблюдены куча правил и сделано планов, вообще того не стоит; слишком большая текучка, по какой то непонятной причине; заставляют раздавать листовки,а у уже не лето; зарплата белая только МРОТ, остальное черное. В общем не пожалела что сюда попала, т.к. в нашем городе это более менее нормальная зарплата и условия, но хотелось бы лучше
Tais (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:48 13.11.2016
Работала и здесь, и еще в двух Мфо. Здесь самое адекватное начальство из всех. Зп вовремя, на чужие точки не кидают
Не в каждой точке есть туалет, коллектив зависит от точки.
Мира (Соискатель)
05:18 13.11.2016
подлейшая компания!
то что творят коллекторы, - проклятие на всех сотрудниках будет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Не Денис (Сотрудник)
11:31 30.10.2016
Отличная работа для мужчин. Пил по черному 35 дней из 60 и на работу не ходил. Напарник за меня трудился и половину зарплаты мне отдавал. Заработал кучу денег. Клиенты лапочки. Все мечтают отдать деньги. Руководство всю работу за меня делают. Я только за зарплатой прихожу. Не работа а сказка.
Нужно работу работать. Мне бы просто платили а я бухал и бухал. Но нет иногда я беру трубку когда мне звонит начальство и мне приходится прикидываться больным. Но зато развил артистические качества.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Орел
16:51 19.10.2016
Из достоинств только коллектив
Татьяна (Сотрудник)
12:32 19.10.2016
Дружный коллектив, развитие сотрудников, очень быстрый карьерный рост, заработная плата выше рыночной, адекватное руководство.
Работать надо действительно на результат, смена инструкций
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:49 18.10.2016
Хороший опыт, после такой работы ничего уже не страшно. Дружный коллектив, тренинги и вообщем на этом всё.
Котенок (Бывший сотрудник)
13:15 15.10.2016
Действительно хорошая мотивация, только правда при выполнении плана! Планы заоблачные, чтобы выйти надо долго мучиться. Интересные тренинги
Лаура
Город: Кисловодск
08:01 01.09.2016
Зп выплачивают не полностью, при принятии на работу одни условия, при увольнении другие, не доплатили и пересчитывать не собираются, хотя обещали, но увы....
ирина
Город: Калуга
18:00 17.08.2016
полная шляпа ,кидалово ,не кому не советаю там работать,
Денис Р.
19:15 12.08.2016
Их просто нет.
Работаю во взыскании Ставропольский кр. Начальник Валера редкостная крыса, постоянно ворует платежи, хочешь заработать плати откат и то факт что заплатит, как руководитель никудышный развалил всё взыскания, о коллективе не думает, на уме только одно - свой бизнес и секта в котой борится с пагубными привычками. На совещаниях видно,что превычки остались. Итог хочешь перестать уважать себя устройся в РосДеньги Пятигорск.
Марина Сергеевна
09:27 16.07.2016
Быстроразвивающаяся компания. Карьерный рост. Стабильная высокая заработная плата. Хороший . дружный коллектив.
Евгения
16:06 01.06.2016
Молодой и дружный коллектив
Хорошая мотивация, больше работаешь, больше зарабатываешь
Обучение проводится регулярно, развитие сотрудников
Зарплата всегда вовремя
Я раньше работала в МФО не федеральной, было намного хуже, платили низкий оклад, непонятно за что премии лишали. Здесь компания большая федеральная, и зарплата хорошая, и приятно работать сидя в офисе.
Раз в месяц проводится собрание, вне рабочее время, длится недолго, но в свой выходной приходилось приезжать на два часа. Но здесь же и плюс: всем коллективом встретились и итоги месяца подвели.
Мария
Город: Тольятти
14:32 01.06.2016
Работаю в компании достаточно давно! Супер Мега Коллектив, Карьерный рост, Лояльное руководство , стабильный график и з/п, Крутая мотивация, Так что те кто готов работать и за это зарабатывать- Добро пожаловать!
РосДеньги-Лучшие!