РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Виталий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
21:29 26.03.2021
Хочется сразу отметить, что самое приятное - это нормальное человеческое отношение к Сотрудникам, как и руководства к подчиненным, так и в целом среди коллектива. В офисе поддерживается дружелюбная атмосфера. Лояльное отношение к Специалистам. Всегда отзовутся, спокойно поменяют рабочие дни, если нужно отпроситься и отработать в другой день, отнесутся к этому с пониманием. Также работа сама точно не нервная, морально нет такого давления , как при работе на горячей линии. Сама работа интересная, не такая стандартная как везде, требования не завышены. Спокойно можно добиться высоких результатов, если постараться, все стремления поощряются. И в плане карьерного роста также. Понятная и прозрачная мотивация Сотрудников.
Общий туалет
Ксения (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:01 23.03.2021
Очень удобное расположение, чистый красивый офис, оборудованые рабочие места, понимающие коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство всегда в приорите развивает своих сотрудников, как следствие вероятный карьерный рост. Если форс-мажор пойдут на встречу и аойдут в положение. Работа спокойная, особенно для тех, кто уже насиделся в call-центрах, вот)
Нет ДМС
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Благовещенск
20:26 21.03.2021
Куча недостатков. Была стажировка 3 дня, прошёл успешно. После уволились 3 сотрудника и работал один 8 дней без отдыха по 10 часов, хотя график 2 на 2. Сейчас под глазами мешки, температура 38. Ушёл сам на больничный, просто ужас. Выдача займов серьезно, соблюдал все правила. Стажеры так и не приходили. На 6 день работы поднялась температура, замерил - 38,5. Сказал, что нужно на больничный, ответили - мы не ходим на больничный, выпил таблетку и сиди дальше. Попросил сходить к врачу - дали добро. Сидел весь день с давлением 150/80, весь красный, температура высокая, сильный кашель. На следующий день на работе пошла кровь из носа. Позвонил - сказал что плохо, на что ответили - выпей таблетки и сиди, по голосу видно, что с тобой всё нормально. В общем вызвал скорую и меня забрали. Врачи молодцы, а по поводу здоровья начальству вообще всё равно, не серьезно. По условиям труда более менее - всё есть, кроме туалета. Но отношение очень плохое и оставляет желать лучшего
Марина (Соискатель)
Город: Сочи
08:24 23.01.2021
График
Просто ужасная контора ,требований очень много ,дают бумажки кучу сиди учи ,в компьютере так ничего и не показали ,зп говорили что будет вся белая ,собственно из за чего и туда пошла ,но в конце обучения случайно узнала что только МРОТ ,зачем сразу обманывать ?потеряла своё время ,но их время не потеряла так как никто ничему меня не учил !
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
16:08 30.11.2020
Люди не устраивайтесь туда ни за что. Во первых обманывают с зп . Обещают одну сумму а по факту не платят даже то что заработал. Проработав там 2 месяца( испытательный срок) на руки получила 10000 из обещанных 40000. Официально не трудоустраивают, соответственно о соц пакете забудьте. Огромная текучка . В офисах холодно, нет уборных. Просили привезти обогреватель , так и не дождались. Одним словом шарашкина контора !!!
Соискатель (Соискатель)
15:39 12.07.2020
Нет принудительных подработок. Быстро перезванивают после отправки резюме. Приятная сотрудница СБ - ненавязчивые вопросы, непредвзятое отношение
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:04 20.05.2020
Зарплата. Как людям лапшу на уши накидаешь, так и заработаешь
Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел.
Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными.
В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-"читай в инструкции ". Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:02 23.03.2020
Их нет. Даже если хорошо поискать, то всё равно не найдешь!
Ну что сказать, какое руководство, такая и работа!!)))) Это я про РМ, которая надменна, высокомерие просто из всех щелей лезит. Для начала научиться бы разговаривать нормально с людьми, а уже потом чему то учить. Условия работы никчемные, в тюрьме надзора меньше и это факт!!!))) Бейдж скошен на 1 миллиметр всё капут,у шарфика кончик загнут в другую сторону это КАТАСТРОФА!!!!!Если клиенты увидят такое грубое нарушение они же ни когда не вернуться. Руководство, вы серьезно??? Об этом нужно сейчас думать???? Не знаю как в других регионах, но в Самарском ИДИОТИЗМ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!!! Про втюхивание дополнительных продцктов можно много писать, высасывание денег у людей и всё. Вообщем если кто хочет там работать имейте ввиду, что кроме геморроя вы там ни чего не заработаете!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:37 17.03.2020
Я работала в компании чуть более полу года,могу сказать что это честная компания, зп вовремя, адекватное начальство, в офисах стараются создать комфортные условия для сотрудников, коллектив дружный общаются все в чате, иногда сотрудники сами устраивают корпоративы ( за свои средства) но по мне там бухают по чёрному и лучше не ходить) хотя если кто то любит выпить самое то). Мотивация прозрачная, сам можешь посчитать свою зп. Возможность заработать за счёт Доп.продуктов. Клиенты бывают разные и адекватные и не очень. Когда устраиваешься уточняют по какому графику хочешь работать, подбирают соответствующий офис где второй сотрудник так же не против такого графика. Офис пробирают ближайший к дому где есть свободное место. Возможность брать подработки по желанию, кто хочет много работать можно и 80000 в месяц заработать.
Зп наполовину белая.
Зп не большая если работать по графику 2/2 без подработок, в среднем будете получать 28000-32000. Работа монотонная, если в офисе не большая проходимость можно помереть со скуки (работаешь в смене одна)
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:28 12.03.2020
Работа нормальная, но начальство надо менять, Сошников Родион меняет сотрудников, как перчатки, если ты с ним поговорил на негативе,жди увольнения без причин.
Елена (Бывший сотрудник)
вовремя зарплата и аванс
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
12:57 19.10.2019
Зп 50 тыс если работать 28 смен в месяц.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
08:20 01.10.2019
Их полно. Офисы каморки. Ни поесть толком, нет туалетов приходиться бегать по соседям. Постоянная слежка по камерам. Постоянно нет денег в наличии а если их привезли, то бегай ищи размен в лучшем случае ты его найдешь. Сошников Родион вообще зверь, обвиняет в чем ты вообще не при делах. В свои 31 никудышный руководитель. Только свое я. Бездарь. Мелкая сошка. Обучение никакое. В первый рабочий день могут кинуть тебя одну на точку и никого не волнует, что тебя не обучили. Жаль не было номера руководства которое выше всех сошников. Я бы позвонила и рассказала как обучают и держатся за сотрудников. Им нравится текучка таким платить не надо. Отработала месяц. Нашла другую работу и сразу сообщила, что ухожу. И тут началось такое, чего я вообще не ожидала. После меня уже двое уволились. Но они найдут новых дураков.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:44 22.07.2019
Хороший офис
Застовляют угрожать клиентам
Алексей (Сотрудник)
08:54 11.06.2019
Компания реально хорошая и кто хочет работать в ней нужно идти и работать и не слушать отзывы недоразвитых людей. Им всегда и везде будет что то не так. Зп которую оглашают платят вовремя . По штрафам есть инструкция, выполняй ее и все будет ок!
Руководство адекватное ! А если попадаются не адекваты пишите на почту выше стоящим и будет всё ок. Компания реально нормальная и работа здесь и карьера вполне реальна!!!
Всем добра.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:48 07.03.2019
не важно (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:50 06.02.2019
1. не увольняют если беременна. много девочек в декрете.
2. руководство адекватное. Таня нормальная навстречу идет .
3. нормальный коллектив. всех крыс разогнали когда еще там работала .
4. зп хоть и серая но вовремя.
Работа подойдет как первая или студентам . и то подумайте дважды)
Собака Динго (Бывший сотрудник)
20:18 31.01.2019
У меня были крутые коллеги
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
11:05 05.07.2018
Нашла себе друзей в этой компании
Отработала в данной компании почти 10 месяцев. Сначала думала что тут все идеально, и коллектив и начальство. Но потлм все расскрылось как есть. Начальство постоянно что-то предъявляют, даже если ты работаешь строго по регламенту. Коллектив оказался ужасным (за исключением нескольких), каждый пытался оклеветать каждого. За каждым движением сотрудника следили камеры, одно движение неверно - штраф. Для безопасности сотрудников не предусмотрено НИЧЕГО, кнопок тревожных даже нет. Было ограбление на моей же точке, до начальства смогла дозвониться только через 10-15 минут. За весь мой страх и стресс, мне дали только два выходных!! Не советую работать в данной компании.