РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Анатолий
Город: Тольятти
12:02 02.12.2013
Более ли менее сносные условия труда, псевдоофициальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков из расчета оклада 5500 в месяц.

Можно воровать бумагу из офиса.
Маленькие з.п. у сотрудников, штрафы за всевозможные мелочи (не так сидишь, не в ту сторону повернут бейдж, галстук не так завязан, тапочки не того цвета и прочее). Начальник - озабоченный, клеется ко всем подряд. А самое веселое то, что многих сторудников заставляют писать положительные отзывы вышестоящее начальство под угрозой лишить части премии.

Вот какие интересные письма пишет начальство:

Просьба помочь в создании положительного имиджа компании. Несколько месяцев назад я уже просила зайти сотрудников ваших регионов на сайт http://orabote.net/feedback/list/company/31706 и оставить положительные отзывы о нашей компании.

Нам это нужно в первую очередь для облегчения поиска новых сотрудников, которые, зайдя на этот сайт, к сожалению, видят, в основном негатив.

Как правило, люди не пишут о хорошем, только о плохом, но пора менять такую тенденцию, и кроме нас этого никто не сделает.

ирина рыжова
17:33 28.11.2013
Офис теплый,светлый со всеми удобствами. Камеру воспринимаю как положительную сторону,если что то пропадет либо произойдет всегда можно будет разобраться,а не вешать на всех.Коллектив приятный,я работаю не так давно,но девочки тепло меня приняли к себе,и помогают до сих пор советами,а вопросы серьезного характера так же никогда не откажет в решение наше руководство!!! Офис находится под охраной,поэтому не страшно работать до темноты(я говорю о осени и зиме) Мне все нравится! А неготивные отзывы оставляют те люди которые к сожалению не прошли собеседование,перестаньте похабить организацию просто подъучитесь и приходите к нам снова,у нас очень хорошо!!!
пока не нашла.
14:22 28.11.2013
Хороший коллектив, уютный офис, своевременная оплата труда
---
Светлана Попова
04:46 28.11.2013
Работа в компании очень нравиться, дружный коллектив, удобный график работы. Слова благодарности выражаю Краснобаевой Ирине, Бояркиной Яне за их терпение и понимание при обучении, девочки вы молодцы!!! И огромное спасибо Анне Николаевне, вы просто замечательный и понимающий человек!!! Работать в компании просто удовольствие.
аноним
20:26 27.11.2013
Официальное трудоустройство, соц.пакет.Выплата вовремя з.п(хоть и маленькая)
Прям опорочать организацию не хочу, но если подумать с хорошего места работы люди не побегут, офиц.тудоустройство, но з.п то ЧЕРНАЯ, да и при том еще и смешная, хотя и говорят, что если захочешь заработать -заработаешь. у них 14 тыс.для кассира-максимая сумма-из себя все надо выжать , чтобы заработать (и пишут восхволяя то, что мы прям мешками деньги получаем,для них прям это баслословная сумма!!!!), при том. что условия работы ужасные:1.помещения арендуют дешевые, т.е проблемы возникают в холодное и жаркое время года, на кондиционерах и обогревателях-очень экономят, зимой сидели даже в офисе в шубах.2.нет обеденного перерыва, иногда бывает и перекусить не успеваешь, т.к работаешь один.3.постоянное видеонаблюдения, потом даже звонят и бывает не к месту выговаривают претензии.И причем кстати ПРИКАЗЫВАЮТ, именно приказывают писать положительные отзовы, т.к к ним не устраиваются на работу.И никакого карьерного роста.....
Ярослава
08:31 27.11.2013
Официальное трудоустройство, хороший коллектив, адекватное руководство, чистый и теплый офис, аванс и з.п не задерживают. Трудовые обязанности особых трудностей не вызывают.
Пока не выявлено
Город: Липецк
08:16 27.11.2013
НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК!!ВСЕ СУПЕР!ВСЕ НРАВИТСЯ!кроме... Директор-душка, всё руководство - милые,понимающие, адекватные люди!
... обеденный перерыв не предусмотрен.
Надежда
Город: Архангельск
07:42 27.11.2013
Хочу отметить только положительные стороны работы:

1) Карьерный рост. На личном опыте всего за пару месяцев доросла до старшего специалиста.

2) Коллектив. Все молодые девчонки, с которыми всегда найдешь общий язык.

3) Руководитель – чудо человек. Всегда придет на помощь, выручит. Хочу отметить, что у меня маленький ребенок, который часто более. И НИ РАЗУ не было ситуации когда бы меня не отпустили с ребенком ко врачу.

4) Зар.плата достойная. Возможна и подработка. Задержек по выдаче зар.платы никогда не было.

Вообщем, те кто хочет работать – работают, а кому работа до лампочки, то тут уж и говорить нечего.

Как и в любой работе есть и отрицательные стороны. Лично я могу отметить только 2: нет места для обеденного перерыва и, по скольку компания развивающаяся, частенько сменяются инструкции. Сложновато перестроиться.
Альбина Бондаренко
01:58 27.11.2013
Официальное трудоустройство.Дружный коллектив.Удобный график.Превосходное начальство.
Город: Нижний Новгород
09:25 26.11.2013
Не пыльная работа в офисе по графику. хороший коллектив,всегда могут подменить. Своевременная оплата труда.
По большому счёту прям минусов нет.
Екатерина
Город: Липецк
08:54 26.11.2013
Работаю в компании 2 месяца. Работа не пыльная и достаточно спокойная. Руководство и коллектив у нас хорошее. З/п выплачивают вовремя и без обмана. График сменный, но по желанию можно выходить на подработку, так что можно сказать твоя з/п зависит от тебя. Пока всем довольна.
Из отрицательного можно отметить только то, что нет обеденного перерыва)
Город: Тула
06:59 26.11.2013
здесь только положительные отзывы оставляют сами руководители)))))
условия работы не выносимые. постоянное видеонаблюдение за сотрудниками, обман в з\п. постоянная текучка сотрудников на работу.
Светлана
03:09 26.11.2013
Официальное трудоустройство. Вполне устраивает график работы.Хороший коллектив, замечательный руководитель. Перспективы работы в компании.
Нет.
02:10 26.11.2013
Спокойная работа в чистом офисе, хороший график работы. Хорошие руководители. Хороший коллектив. Хорошие клиенты.
мне все нравится
Город: Тула
21:10 25.11.2013
НЕТ
УЖАСНАЯ КОНТОРКА С УЖАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ. НЕГАТИВ ПОЛНЫЙ.
Город: Тольятти
16:51 25.11.2013
Хорошая компания, до сих пор в ней работаю. Соц гарантии есть, коллектив классный, директор вообще отличный, всегда идет на встречу, с пониманием относится к своим подчиненным.
Нет отрицательных сторон!!!!!!
Ольга
Город: Ульяновск
15:25 25.11.2013
Работаю уже 1,5 года. С предыдущими местами работы даже сравнивать не буду. Работала раньше в "Быстроденьгах", вот там был ад. Здесь хорошие условия труда, хорошие отношения как в коллективе, так и с руководством.
не было
Саша
21:32 29.10.2013
Работала в компании в 2012 году. Стаж примерно год.

Из положительных моментов могу отметить, что в период расширения компании руководство всячески поощряло любую инициативу и предложения. Отношение было человеческое. Зарплату всегда платили вовремя. Хоть и небольшую, но все что должны были отдавали в срок. Заранее при устройстве предупреждали, что ставка небольшая и что отпускных нет. Т.е. обмана в этом плане не было. Согласен - работай. Нет - никто тебя обкрадывать не станет. Никаких сюрпризов в плане зарплаты.

При мне еще ввели систему поощрений для сотрудников. Сама лично получала в связи с этим премии. Не миллионы, конечно, но пара тысяч рублей тоже не помешали.
Из отрицательного...

Дико раздражало то, что приходилось совмещать свои прямые обязанности с должностью коллектора. (!!!!) Это видимо самое убийственное.

Эффективность конкретной точки лежит персонально на сотрудниках, которые на этой точке работают. Отсюда и размеры премии и размеры претензий почему работаем в минус.

У руководства порой появляется желание по звонку возложить на менеджера по выдаче займов доп обязанности. ну так... тебе ж не сложно.

Офисы порой не выдерживают критики. Экономят на аренде, оформлении. В итоге страдают все и вся. Вид убогий. Сидишь как в позорнике.

Когда увольнялась, то вопросом этим серьезно занимались. Искали решения. Так что возможно что на данный момент офисы все же оформили достойно.
11:12 12.09.2013
не выявил
Приехал на собеседование с Лен области за 130 верст. Обещали оклад 35000 + бонус от 5000 до 10000 но сказали мол сразу не трудоустроим выполните на выходных задание. Подберите нам арендные помещения в таких то нас. пунктах.

Прокатавшись два дня подготовил небольшой отчёт, отправил. На протяжении 4 дней кормили завтраками, мол не успели посмотреть и прочее. На 4 день сообщают ну хорошо вы нам подходите но в штат мы не возьмём, возьмём внештатным сотрудником... на бонус в 10000 за место и всё. Спрашиваю а как же проделанная работа? То что вы сделали не является работой для нас... мол нужно подробнее отчитываться и прочее.

По моему мнению это шарашкина контора и ничего более. Хотят на простачках денег сэкономить...

Обходите стороной эту фирму. А судя по отзывам здесь это великая правда!
Василий
14:10 16.08.2013
Ребята, если кто то до сих пор работает, не дайте соврать (хотя бы анонимно), руководители на местах просят, а некоторых и заставляют писать положительные отзывы на разных Интернет-ресурсах, видите ли народ не идет к ним.

А народ не идет, потому все видят и понимают, что начальство всех нае..выет: и клиентов и работников!

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!