РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Оксана (Сотрудник)
Город: Севастополь
12:10 19.11.2023
Работа не самая простая, но хорошо и своевременно оплачивается. Прозрачные условия, уютный, чистый офис. Контактное руководство.
Достаточно обширный свод правил работы, который поначалу не так легко освоить.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:44 16.11.2023
Недалеко от метро,высокая зп ,есть отдельная кухня,с первых дней оформление по тк
Отсутствие уважения и вежливости в коллективе, обучение не проводится .
5 минут вкратце расскажут,что делать и все.
Нюансы и проблемы с которыми все могут столкнуться на работе вешают на молодых или новых сотрудников ,выставляя их крайними.
В коллективе присутствует тенденция подставить друга,оскорбить,наговорить за спиной.
Необходимо улучшить обеденную зону:на 20+ человек комната метр на метр с 3 стульями.
Частое отсутствие необходимых вещей таких как:вода,туалетная бумага ,мыло ,корзины для мусора ,канцелярские предметы
Качество компьютерной желает оставлять лучшего так как может гудеть, виснуть, ломаться, что мешает быстрой и качественной работе
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
11:18 30.10.2023
Их нет!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
14:07 25.08.2023
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, который может позволить не каждая компания своим сотрудникам. Гибкий график, внимательное отношение руководства к сотрудникам, а также сплоченный дружный коллектив вы будете иметь, работая в компании РОСДЕНЬГИ.
Юрий (Сотрудник)
Город: Раменское
15:41 17.07.2023
Удобный графи, стабильная заработная плата.
Полина (Сотрудник)
Не имеются
Серафима (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:41 20.06.2023
Компания которая не стоит на месте! Развитие, обучение. Вы узнаете много интересного о продажах. Позитивный коллектив, в трудную минуту всегда придут на помощь. Руководство компании обладает воспитанием, тактом, а главное позитивным настроем. Зарплата выше среднего по городу, что приятно удивило. График выбираете по любви, согласовывая с коллегами, что является огромным плюсом. Всегда есть возможность заработать больше при желании и целях. Приятная атмосфера офисов, климатические условия на высоте. На удивление очень интересные и дружелюбные клиенты. Белые условия выдачи, что облегчает продажи. Грамотно поставленная работа. в целом на уровне многих крупных компаний довольна своей организацией. В любые трудные времена (например ковид 19) система оплаты меняется с учетом интересов сотрудников в доходах, что очень радует.
Не обнаружила.
Алех (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:25 08.06.2023
Последние три отзыва видать hr'ы росденег и написали))
Единственное достоинство - возможность удаленно работать у ряда отделов.
Без переработок премии не будет, голый оклад.
Оклад на бумаге один, а на руки меньше - "у вас премия же большая".
Выполнить план возможно только если у ряда любимчиков руководства план уже выполнен. Если любимчики еще не вышли на план сидишь с ужасным листом обзвона.
Да-да. Сначала одни люди обязательно выполнят план, потом, возможно тебе включат что то кроме автоответчиков.
План выставляют перед получением зарплаты. И подгоняют его под выполнение сотрудников. Есть деньги на выплату премии на 10 человек - вот и подгоняют план под выполнение 10 человек.
Не ведитесь.
Алина (Сотрудник)
Город: Домодедово
22:21 23.05.2023
Работаю в данной организации уже больше 9 ти месяцев. Все устраивает! Оплата труда своевременная 3 раза в месяц, есть возможность влиять на свой заработок. Официальное трудоустройства по ук рф, отпуск/ больничный оплачивается. График 2/2 очень удобен тем что можно решить свои вопросы в будние дни. Коллектив отзывчивый, всегда помогают друг другу. Отличная система обучение, тренинги проводиться каждый месяц!
Александра (Сотрудник)
Город: Симферополь
10:41 22.05.2023
Работа интересная , за пару месяцев поняла все нюансы, з/п=оклад+ премия. Премия состоит из нескольких показателей(личных и общих офиса) , что мотивирует их выполнять и ты понимаешь , что зп зависит от тебя , от твоего отношения и заинтересованности в клиенте. Офис находится в проходимом месте.
не нашла минусов
Жанна (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:41 18.05.2023
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, отличное руководство, достойная заработная плата
Анонаймус (Сотрудник)
15:20 01.05.2023
Самым большим достоинством является коллектив! Для меня они стали семьёй. Очень комфортно работать с ребятами, все веселые, отзывчивые, с хорошим чувством юмора. В общем, коротать время в рабочем чате в отсутствие клиентов можно.
Мотивация прозрачная. Свою зарплату можно высчитать до копейки. Для меня это является самым большим преимуществом, тк опыт предыдущих компаний оставлял желать лучшего, вообще не было понимания, сколько будет премия и будет ли.
Большинство клиентов достаточно лояльны к сотрудникам и на удивление к компании, несмотря на то, что условия оформления для них не совсем выгодные.
Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Очень адекватное и понимающее руководство, всегда стараются идти навстречу, если есть возможность.
Если вы нацелены на хороший заработок, готовы брать доп.смены и продавать доп.продукты, вам сюда. Ваша зарплата зависит только от вас. Если вы хотите просто сидеть и ничего не делать - идите мимо!
Григорий (Сотрудник)
12:34 16.03.2023
Ivan (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:18 02.12.2022
Если стал у непосредственного руководства любимчиком то будешь всегда получать хорошую премию.
Зарплата в этой фирме серая. Белая часть - оклад. По НДФЛ проводят нормальные суммы, но выдают от оклада только часть, объясняют тем, что у сотрудников большая премиальная часть. Только премия бывает у любимчиков руководства. Запросто можешь месяц работать чисто за мрот.
Dido25_Op (Сотрудник)
21:21 20.10.2022
Я живу в Москве недавно, по знакомству взяли в эту компанию три месяца назад. Пока ничего плохого сказать не могу. Офис недалеко от дома, зарплата достойная. В самом начале были различные тренинги и обучение. Еще и офисов несколько предложили на выбор. Пока меня все устраивает
Пока мне все нравится
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Надым
10:42 18.10.2022
Очень мало к сожалению , коллектив из простых сотрудников на самом деле отзывчивый и не раз помогали , за это им спасибо ! Стабильная зп, хоть и варьировалась от продаж доп.продуктов и то как ты оближешь очередного алкаша-клиента.
Специалист отдела контроля качества (Сотрудник)
23:11 06.10.2022
Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие
График, хоть и гибкий, но его следует строго соблюдать
чбд (Сотрудник)
23:23 29.09.2022
устроился в офис месяц назад, пришёл вообще без опыта работы. Мне дали наставника, который меня очень хорошо поднатаскал в работе. Сейчас уже более-менее в теме, но и коллеги помогают. Устроили меня кстати сразу официально, зарплату уже выплатили, как и обещали
пока не заметил
Менеджер (Бывший сотрудник)
23:04 24.09.2022
Проработал в компании год менеджером, условия работы меня устраивали. Отличный вариант для совмещения с учебой. Мне платили нормально, но и работал я тоже много. Плохого сказать о компании ничего не могу, и руководство, и коллектив были отличные
Работать надо реально много, внимательно все проверять и вникать
Специалист офиса продаж (Сотрудник)
23:14 09.09.2022
в компании я относительно недолго работаю, четвертый месяц. Пока меня всё устраивает, было обучение, тренинги, график удобный. Зарплата нормальная, если нужен доп заработок, можно выйти на подработку. Есть место для перекуса и отдыха.
пока не нашла