РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
19:41 26.05.2014
НЕТ
Это ад на земле! З/п копейки и то задерживают. Клиенты алкашы бомжи и наркоманы. Руководство колхозники, малолетка какой-то, из грязи в князи ни мозгов, ни опыта, ни чего!!! Наживаются на сотрудниках.Коллектив-постоянная текучесть, нормальные не задерживаются, сброд которых больше никуда не берут. График меняется со скорость света, могут в 3 часа ночи позвонить и сказать что к 8 на работу. Без выходных, без праздников, про Трудовой кодекс вообще никогда ничего не слышали.надеюсь спасу чью нибудь судьбу этим комментарием. А бедные девочки которые там остались не смогут вам это сказать, потому что сами ждут новое мясо чтоб передохнуть хоть денек от работы.
Айгюн Гарибова
17:00 12.04.2014
Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании РосДеньги, тут все совпало. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.
13:43 09.04.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!
Компания наплевательски относится к сотрудникам, условия работы никакие(ларьки,палатки,каморки), З/п серая, куча штрафов за всё, кирзывые узколобы в управлении, отсутствие бизнес-процессов, менеджмента, HR и т.д., Платят копейки, могут уволить независимо от стажа работы и вашего профессионализма в сфере кредитований! Нет никаких правил, регламентов и тем более ответственности за форс-мажор ( ограбления,а они были ). никаких компенсаций. ОБЩЕЕ МНЕНИЕ - СОВОК, причем жадный! Берегитесь таких компаний! ФастФинанс(новое название, меняют как перчатки) Не уплачивают налоговые сборы, ЗП в договоре меньше 10 тр.
Павел
Город: Нижний Новгород
09:18 24.03.2014
Их почти нет
Постоянно понижающийся уровень з.п., штрафы и глупые приказы! Не говорю уже о многочисленных нарушениях законодательства РФ. Друзья, если кто то захочет придти и работать в данной организации - подумайте тысячу раз!
18:03 22.02.2014
Отсутствуют
Компания просто так выставляет открытые вакансии на сайте http://www.superjob.ru/.

Их вовсе не рассматривают, на звонки если и отвечают, то руководители подразделений обещают перезвонить и не перезванивают. Когда им звонишь во второй раз уже не берут трубку.

Вывод: нулевой руководящий состав, страшно представить, какой хаос в компании. Ни за что не рассматривайте эту компанию в качестве потенциального места для трудоустройства.
Город: Казань
19:38 14.02.2014
порпорпдордолиьтимьтимпакнекарпм
С начислением отпускных происходит неладное, платят копейки, хотя зарплата более 700S. Придумали свой закон, начисление отпускных от оклада, а не от среднего заработка, как положено по закону. Получается что зарплату платят серую.
11:26 03.02.2014
Рассказываю для тех кто не понимает почему в отзывах ставят город Москва...для того чтобы отзыв был анонимным! Здесь сотрудники бывшие и действующие выражают свое мнение о компании в целом! Все правила и порядки направляются в региональные подразделения из Санкт - Петербурга! Следовательно если в одном городе отзыв оставляют отрицательного характера, то стоит задуматься об вакантной должности этой компании! Поверьте сотруднику отработавшему в РосДеньгах половина года - какие Вам предлагают изначальные условия, они никогда не будут соответствовать действительным! А самое главное в июле 2014 года компания прекратит свое существование!
Светлана
15:11 02.02.2014
На днях проходила собеседование в эту компанию.Ничего плохого не заметила.Мне наооборот очень понравилось.Собеседование интересное,хоть и многоуровневое.Очень приятные и вежливые сотрудники.Сейчас жду пока откроют офис в Домодедово.Мне кстати сказали,что это будет первый офис по Москве и МО.Тогда откуда отзывы из Москвы.Кто-то явно врет.Мне как студентке без опыта работы устроится куда-то очень тяжело.Или зарплата-копейки,или условия адские.Если все будет здесь как мне сказали,то большего и желать не надо.Очень ждустажировку.
Пока нет
Cassi
Город: Нижний Новгород
10:12 29.01.2014
Не пыльная работа в офисе,своевременная оплата труда. Коллектив стоит отметить отдельно,отличные ребята и девушки.

Итог: работать можно =)
Сомнительного вида трудовой договор,изобилие всевозможных штрафов (на бумаге,по факту почему-то не штрафуют).
22:34 17.01.2014
Подарили кружку на новый год
Постоянный обман с заработанной платой, мобильная связь и расходы на бензин вычитались из заработанной платы, мотивация никак не соответствовала действительным выплатам сотрудникам. В офисе приходилось сидеть двоим сотрудникам за одним столом, со своим ноутбуком и интернет-модемом.
17:14 03.01.2014
Понимающее руководство, удобный график работы,  возможность карьерного роста. Четко поставлены задачи, все по инструкциям.з/п стабильно есть возможности доп.заработка.
Как и любая работа с людьми,периодический стресс. Небольшая часть клиентов вонючки.
Галина
19:40 25.12.2013
Официальная зарплата, хотя и минимальная и более, менее во время выплачивается.
Глупенькая компания, пытающаяся презентовать себя, чуть ли ни как приличный банк, как перед сотрудниками, так и перед клиентами.Скучно, серо, примитивно. Набирать в штат рекомендовала бы им студентов театральных вузов, самое то...)))) Зарплата никакая по нынешним временам.
екатерина ульяновск
06:34 21.12.2013
Сменный график работы, стабильная зп, официальное оформление, хороший коллектив и отличное начальство, которое помогает в работе.
Город: Тула
17:29 16.12.2013
Мне нравиться очень компания, проработала совсем немного, но как будто всю жизнь работала в ней. Хороший коллектив, и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАКАРЕНКО АНТОН ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!
Аноним Аноним
Город: Тольятти
17:32 11.12.2013
Девочки,условия работы приемлимые!Все конечно зависит от директора!!!У нас директор справедливый-мы довольны.Коллектив приветливый,всегда помогут,подскажут.з/п выше среднего,вовремя;официальное трудоустройство,график 2/2.
Это штрафы за ошибки,допушенные в работе.
Санек
15:32 11.12.2013
Лояльность руководства, возможность дополнительного заработка, удобный график, комфортный офис, своевременная выплата з/п-пока все нравится. Планирую и дальше продолжать работу в компании.
не нашел
солнышко 73
13:34 10.12.2013
Вовремя выплачиваемая заработная плата, удобный график работы, возможность карьерного роста, доброжелательный коллектив, отзывчивое руководство, уютный теплый офис.

Все нравится!!!Спасибо большое руководителям!!!Всем удачи!!!
не вижу
13:22 10.12.2013
Работаю в компании относительно недавно, но уже могу сказать, что очень нравится. Нравится дружный молодой коллектив, доброжелательное руководство, расположение рядом с домом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.

Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и роста! А мы в свою очередь готовы ей в этом помочь!!!
пока не нашла
Анастасия
17:17 02.12.2013
Есть возможность карьерного роста и хорошая школа жизни, переехала в другой город, надеюсь тут откроются офисы.
Иногда приходится задерживаться на работе

Светлана
Город: Краснодар
17:10 02.12.2013
Начальство хорошее, офисы уютные, в целом довольна.

До этого работала в банке, по сравнению с ним это рай на земле)
Отпуск частями по две недели