АктивДеньги

Отзыв сотрудника Яна о компании РосДеньги

Яна
15:21 05.12.2016
Город: Благовещенск
Зарплату платят вовремя, на нашем ОП сформировался хороший коллектив, сменный график(всегда можно договориться и если нужен выходной на определенный день, подмениться), есть премии, платят за наставничество, т.е. стажировка новых сотрудников оплачивают, руководитель не позволяет себе ничего лишнего, все в рамках корпоративного общения; платят за новых заемщиков.
Кто нибудь уходил в декрет? Как заплатили?
Недостатков на самом деле больше: отпуск оплачивают 42 рубля за час, не оплачивается учебный отпуск, больничный как нам сказали оплачивают от 14 дней(даже не знаю чем можно так долго болеть, ногу наверное сломать); обязательное оформление бомжей и наркоманов; окк ставит несуществующие ошибки, соответственно лишают премий; слишком много тестов; не делают корпоратив сотрудникам; хоть РД и адекватен, но бесконо все забывает, чтобы стать НОП и получать деньги за это нужно чтобы были соблюдены куча правил и сделано планов, вообще того не стоит; слишком большая текучка, по какой то непонятной причине; заставляют раздавать листовки,а у уже не лето; зарплата белая только МРОТ, остальное черное. В общем не пожалела что сюда попала, т.к. в нашем городе это более менее нормальная зарплата и условия, но хотелось бы лучше