РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
20:47 02.08.2022
Хороший и отзывчивый коллектив, который готов помочь.
Фритт (Бывший сотрудник)
19:39 20.07.2022
Это был первый опыт работы, до переезда в другой город. Я проработал здесь больше 3 лет, поискал работу в городе , но все же решил вернуться в эту сферу и как раз узнал, что в городе открывается офис) С радостью вернулся! Желаю компании развития, всем побольше отличных клиентов и пусть каждый день будет спокойным и простым
нет.
Космос-Небо (Сотрудник)
21:40 24.06.2022
Работаю здесь уже давно и скажу, что работа эта для тех кто реально хочет работать. Просто так посидеть и чтобы тебе платили не получится) Каждый месяц придумывают различные конкурсы, которые стимулируют к повышению своих показателей. Начальство адекватное, никогда не делают замечаний не по делу. По заработной плате все стабильно, а главное всегда вовремя.
Постоянно нужно быть в ресурсе, чтобы не прогореть, но наверное это только плюс, а не минус)))
Андрей (Сотрудник)
12:59 06.06.2022
Занимаю должность специалиста офиса продаж около полугода. Ещё ни разу не задержали зарплату, и ничего не снимали. В течение рабочего дня можно спокойно уйти на перерыв, пообедать. Кстати, для этих целей есть отдельное помещение. Компания ценит своих сотрудников
не вижу
Катерина (Бывший сотрудник)
22:54 14.05.2022
В компании я проработала 4 года, это был мой первый опыт работы. Скажу, что я осталась им очень довольна. Это крутая школа стрессоустойчивости потому что клиенты разные есть, становишься супер коммуникабельной. А с коллегами я дружу и общаюсь по сих пор
серая зп
Татьяна (Соискатель)
19:05 24.03.2022
не заметила
Ольга (Сотрудник)
18:04 24.03.2022
Работаю в компании 4 года. Стабильная з/п 3 раза в месяц ( без задержек ), аванс, зп и премия. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь в решении какого-либо вопроса. Лояльное руководство и удобный график работы. Можно быстро из менеджера стать начальником офиса продаж. Компания стабильно работает при любых обстоятельствах, будь то COVID-19 или еще что либо, а это значит сотрудники всегда имеют доход. В компании есть различные тренинги по развитию , часто проходят мотивирующие конкурсы. Эта работа подходит для ответственных и усидчивых людей, которые любят порядок во всем.
Меня все устраивает
Ангелин (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
17:32 23.02.2022
Хороший коллектив
Штрафование сотрудников, ужасное оборудование, неадекватное начальство
Alena (Соискатель)
22:27 22.02.2022
Предложили частичную занятость,только лишь из-за этого согласилась на собеседование
После собеседования,не прошла и неделя как началась спам рассылке от всевозможных мфо
Марина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
20:17 24.12.2021
Работаю в компании год и 10 месяцев, есть карьерный рост, доросла но начальника ) Белая заработная плата для нашего региона, полный сок.пакет , так же очень удобный сменный график 2/2, главное дружный коллектив. Начальство очень лояльное и умелое , всегда подскажет и поможет. Так же есть несколько офисов что удобно. Рекомендую)
Хотелось бы сократить график хоть на часик
Диана (Сотрудник)
Город: Сочи
12:29 23.12.2021
Удобный график работы, очень понимающие руководители. Зп всегда оплачивается во время . Коллектив очень хороший и дружный , всегда помогут и подскажут
Нету
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:29 10.12.2021
Ненормальный руководящий состав в модуле Барнаул, рм позволяет оскорблять сотрудников, сталкивается людей на ссоры, пускает сплетни и постоянно смотрит в камерыслушает разговоры крысится, ленивая всю работу перекладывает на нижестоящих сотрудников, зачем нужна её должность вопрос для всего модуля, видимо для грязных делишек рд который на нее сваливает тёмную работу с коллективом, ргоп нормальный человек но под влиянием и давлением руководства, повторюсь всю работу оба просто свалили на неё. Если ты не понравилась рм будь готова ко всем видам унижения а нравятся ей только стукарики, коллектив прекрасный но рм выжила половину из компании думает что бумеранга не существует. Как спится по ночам ей вот вопрос
Татьяна (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:38 12.11.2021
Работаю все устраивает, коллектив очень хороший. Зарплата достойная, выплачивается три раза в месяц. Предоставляют достойные условия работы, карьерный рост.
Ирина Герусова (Сотрудник)
Город: Сочи
11:35 12.11.2021
Отличный график работы. Хороший коллектив. Понимающее начальство.
Пока не заметила
Мария (Сотрудник)
16:53 11.11.2021
Работала три года в компании, ушла в декрет с последующим увольнением. коллектив был отличный. И зарплата достойная.
При увольнении не оплачивается отпуск. Лучше его отгулять.
Moonlight (Бывший сотрудник)
09:20 10.11.2021
Зп вовремя и полностью только пока ты там работаешь. Коллектив хороший, тут ничего не могу сказать. Офис нормальный, пошарпанный немного но это лично для меня не критично.
При увольнении вас рассчитают только по белой части, то бишь по мрот. Потом будут обещать что разберутся а по факту просто будут вас игнорировать. Не рекомендовала бы я туда уйти, при увольнении уйдёте с копейками в кармане. Отпускные и больничные видимо выплачиваются так же. При трудоустройстве обещали что все расчеты с полного оклада будут, а тут увы и ах
Игорь (Сотрудник)
20:09 06.09.2021
Работаю в компании почти 3года , Увольнялся несколько раз так как хотел поменять сферу деятельности , ну возвращался обратно , почему ? 1) всегда в срок выплачивают ЗП и аванс , 2) есть соц пакет , 3)работа рядом с домом, офисы расположены по всему городу , 4) лояльное руководство , 5) комфортные условия труда , 6) есть возможность влиять на свою зп благодаря бонусной системной 7) если хочешь можешь выходить на подработки 8) бесплатное обучение новой профессии для новичков после чего можно спокойно пойти работать в банк 9) всегда ходишь чистенький в рубашке и брюках 10) бывают конкурсы с очень хорошими денежными призами . Лично я рекомендую эту копанию так как работаю очень давно. Считаю что тоже нужно писать хорошие отзывы и не только негатив
В некоторых оп нету туалетов .
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:49 14.08.2021
Хороший коллектив, который всегда подскажет и поможет.
Виктория (Сотрудник)
19:57 11.08.2021
Стабильная компания. Адаптация сотрудников . Дружелюбный коллектив . Заработная плата строго в отведённые дни . Уютный офис.
Общий туалет
Кира (Бывший сотрудник)
15:05 07.06.2021
Ни одного
Не тратьте время зря на эту шарашкину контору. Зарплата 11 тысяч. 11, Карл! Обучения нет. Ты просто посидишь с работником несколько часов, послушаешь и все, тебя отправляют в свободное плавание. А показателей к выполнению вагон и маленькая тележка. И никаких скидок на то, что ты стажер не будет. Так что и от 11 тысяч останется шиш. Духотища и теснотища в open-space неимоверная и один общий туалет на всех.