РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Саша
12:46 04.11.2015
Хорошая з/п, без задержек, сменный график работы.
Те кто оставляют хорошие отзывы,видимо до сих пор работает в данной компании. И не один человек не ушел от них просто так, без конфликта. Понавыдумывали громких названий: Департамент, директора развития, исполнительные директора, помощники, куда не нах...й... Мнят из себя, ВЕЛИКИХ,очнитесь,кто вы вне компании РД, кому вы нужны? Не забывайте про эффект бумеранга,уважаемые...
Предусмотрены большие штрафы, не нарушить не возможно, д...я найдут до чего нибудь... Принципы и ценности компании противоречат действительности.... Уважаешь себя-не ходи работать в данную организацию, если не веришь вперед, только припасись афобазолом ,валерьянкой и пистолетом на всякий случай
11:45 29.10.2015
Молодой коллектив, график 2\2, подменяли друг друга, на этом плюсы заканчиваются
1. начальник отдела в Ульяновске с ЧСВ +100500.
2.Оклад 12000, обещают 25+ но чтобы их получить нужно БОООЛЬШОЕ везение. Именно везение!
Я работал на взыскании задолженности, когда пришел в эту шарашкину контору, на каждого человека был портфель из 300 должников, когда же я увольнялся, портфель состоял из 238 должников. При этом план на протяжении трех месяцев не менялся.
3. Начальство вечно твердило, что план реально сделать))) Конечно реально, когда в портфеле 350 человек, а не 238 ))
4. В опен спейсе, где сидит рук-во нормальные туалеты со всем необходимым, но в отделе задолженности туалеты грязные, ручки у дверей не работают, лампочки не заменяют по неделе, ни мыла, ни полотенец.
В общем если хотите деградировать и терять нервы за 12к в месяц, то вам в эту помойку.
Муся
19:23 01.09.2015
их просто нет
--- ----
11:02 13.01.2015
Коллектив ОП, как семья! Дружелюбней людей не найти.
Компания зарабатывает на своих же сотрудниках, путем огромных, необоснованных штрафов! Скоро сотрудники сами будут платить деньги компании, чтобы приходить на работу. "Рыба начинает гнить с головы", что и происходит!!!!!! Над сотрудниками ОП просто измываются. Сотрудники не лабораторные крысы, чтоб над ними проводить опыты!
Полина
13:36 19.12.2014
Искала сменный график работы для совмещения с учебой. Нашла дружный коллектив, адекватное руководство. зарплату всегда платят вовремя, стабильно, а это очень важно. заработать можно хорошо, если приходить и работать. Компания известная, приятно работать и знать, что это не пустые слова.
Все устраивает.
спфп
15:48 12.12.2014
Зарплата нормальная, и коллектив моего офиса
08:56 10.12.2014
Молодая, активно развивающаяся компания регионального масштаба, а значит быстрый карьерный рост, и возможность командировок при желании; приличные офисы с ярко выраженной корпоративной символикой ,а не маленькие коморки с листовками, есть всё необходимое для работы, удобный график работы, оплата почасовая +подработки+ стимулирующие премии ,а значит можно заработать ещё больше при желании работать и зарабатывать; добрый девичий коллектив; руководство всегда идет навстречу к просьбам, если четко выполнять свою работу и не допускать ошибок .
Город: Саратов
10:50 09.12.2014
Работаю в компании РосДеньги около 2х лет. Мне нравится моя работа. Дружный коллектив, понимающий и адекватный региональный директор Саитов Г.Х., который помогает в работе, оперативно реагирует на просьбы и пожелания сотрудников,своевременная оплата труда, возможность карьерного роста.
Отсутствуют
Город: Вологда
09:39 09.12.2014
Очень рада, что работаю в компании РосДеньги. Большой, светлый офис, дружный коллектив, удобный график работы, хорошая и стабильно оплачиваемая зарплата, заботливое, лояльное, поддерживающее и понимающее руководство, возможность карьерного роста.
20:10 27.11.2014
Молодой и дружный коллектив, всегда заменяли друг - друга. График работы составлялся по желанию каждого сотрудника.
О ну это другая история! В начале в нашем городе все было хорошо даже очень хорошо не смотря на маленькую зп. Дальше еще веселее меняют систему депремирования, так же каждую неделю инструкцию. Как то у нас был региональный и оставил свою электронную почту открытой) да решилась прочитать ,так , там такое...))) обсуждают наших коллег с других регионов... фу грязно и некрасиво, а еще говорят о какой-то корпоративной культуре. Обещают зп для нашего региона 18-20 т.р. это чушь полнейшая не верьте в эти сказки. А сам региональный еще приедет чай попросит, будишь перед ним как официантка бегать))) да еще и сигару прям в офисе закурит ))) прям смешно, мне все это писать , много не написала эмоции выше крыши )!
VSS
12:23 21.11.2014
Своевременная з/п и много разных бонусов, реально зарабатывать 50000 р. и более. Удобное расположение офисов, чисто,уютно. Хорошая карьерная лестница, т.к Москву только развивают. Возможность подработок.
Скандальные клиенты, примитивная программа, где все приходится делать сотруднику,а не "машине", как в старые добрые времена. Куча разных штрафов, кто руководит компанией не понятно. Очень много обещаний, которые не исполняются на деле. Много инструкций, которые меняются со скоростью ветра. Грубое отношение руководства к подчиненным.Если ты молчун и можешь кивать головой, когда нужно доказывать правоту, тогда можно работать здесь и получать при этом неплохие деньги.
14:29 19.11.2014
новогодние корпоративы , периодами хорошая з/п бывает
Работа для тех,кому не хватает проблем и нервных расстройств. Начальство просто идиоты,придираются ко всему подряд вплоть до того,что ручка не так лежит. Камеры просто не дают вздохнуть,штрафы за каждые мелочи,даже за то,что два раза попрощался с клиентом. Региональный директор Гаврилов Дмитрий Юрьевич ведет себя как обиженная истеричная баба,сам толком не знает не одного регламента,зато умничать и таить обиду,затем вставлять палки в колеса мастер !В глаза ничего сказать не может,претензий не имеет,зато за спиной выливает на тебя вс грязь. Каждый день новые правила,которые здравому трезвому человеку в голову не придут! В общем издевательство и испытание для работников компании !
Александр
Город: Чита
09:10 17.10.2014
За время работы отметил только то, что зарплата Специалистов на одном уровне с другими финансовыми организациями. Не больше не меньше.
Вика
10:05 02.10.2014
Платят вовремя и те деньги, которые обещали

Коллектив неплохой, девчонки поддерживают друг друга

График работы 2/2, тоже удобно в принципе

Работать можно, заработать, в принципе тоже.

На бонус выходим каждый месяц. Бывают месяцы, что бонус небольшой, но на чистом окладе тут не посидишь - это факт.
Работы очень много, приходится задерживаться иногда

Клиенты разные приходят, сложно иногда общаться.
16:36 20.09.2014
Не знаю в какой компании Вы работали, но Мы пожаловаться не можем. Видимо тут собрались только обиженные жизнью люди. З/П платят стабильно, куча бонусов, надбавок...как говориться "кто не работает, то не ест". Специфика современных сетевых организаций заключается в поощрении сотрудников которые желают и стремятся работать , а не жалуются на руководство и т.д.!Если не умеете строить свою работу, работайте в продуктовом магазине за оклад и живите счастливой и беззаботной жизнью.
Ирина
20:42 08.09.2014
Проработав в разных офисах данной организации, могу точно сказать, что санузлов нет во многих (если кого-то этот нюанс интересует). На собеседовании меня убеждали, что сотрудники не занимаются привлечением клиентов. Отнюдь, сотрудники обязаны проводить промоакции, но это нововведение с недавних пор появилось. Отпускные из расчета от оклада. По поводу штрафов на личном примере ничего сказать не могу, т.к. за время работы меня не депремировали, но штрафная система, как и в любой компании, имеется. А в остальном, если бы з/п была немного больше и соответствовала нынешней реальности и карьерному росту, я бы осталась. Успехов всем соискателям!
инкогнито яывпывп
16:15 22.08.2014
да нету их !

самая жалкая и ничтожная компания !

до быстро денег им далеко! мрази там одни
кучка необразованных дикарей возомнивших себя лучше других , отвратительное отношение на всех ступенях развития, завтраками только кормят !!!

кидают как мясо ! в общем конченная контора как и все сотрудники особенно отдел качества !
Город: Липецк
10:01 01.07.2014
Из положительного могу сказать только о нашем коллективе. На редкость хороший и понимающий региональный директор.
главный офис этой организации - просто некомпетентные люди в своей работе. З/п постоянно задерживают, отпускные практически не платят, от законных пускай и 5тыс, платят всего 1 тысячу!!! При увольнение приходится просто выбивать из них свои деньги.Короче одни бараны там сидят!!
Город: Ярославль
13:58 26.06.2014
нет их
При такой копеечной з/п штрафы по 1800-2000 р... и каждый раз придумывают еще какие то правила, что бы еще списать
Город: Саратов
14:27 04.06.2014
нет ничего хорошего
я работала в компании полгода, когда узнала, что беременна на что руководитель нашего филиала в Саратове Саитов Гаяз Ханьзяевич ответил:" Жаль. что ты беременна, а то мы хотели тебя уволить." На легкий труд не перевел, сказал, что я тебе короткий день не Хочу ставить иди в отпуск за свой счет. Вот я всю беременность и сидела в отпуске. Когда наш Саратовский филиал перешел в Ульяновский все те, кто был в декрете он просто взял и уволил. Вот такое начальство. Так что девочки думайте, прежде чем идти работать в эту компанию. З/п маленькая и отношение руководства как к людям второго сорта.