АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника юлия о компании РосДеньги

юлия
16:44 24.12.2016
Город: Нижний Новгород
з/п вовремя
Руководство относится нормально,только если со всем соглашаешься,если нет говорят ''Такие условия,не устраивает,мы найдем замену''. Уважения к сотрудникам конечно нет!Компания на всем экономит.Полы мой сама,снег около офиса греби сама,деньги инкассируй сама(а если вдруг ограбят) и по ментовкам затаскают,компании наплевать думаю что еще и до конца разбирательства компания деньги потребуют возвратить,150 дел задают за рабочий день и еще хотят какое то качество работы,ни каких премий там никогда не получишь,ОКК найдет миллион ошибок,хоть обкакайся план не выполнишь,компания буквально старается нажиться на сотрудниках,уже писала за убору недоплачивают,за дворника зимой дают 1500 руб!!!!!Какой дворник зимой пойдет работать за 1500 в мес. Заставляют впаривать НПФ и премия за 1 сделанный договор НПФ 300 руб,хотя сам Негосударственный фонд платит за 1 такой договор от 1500руб.т.е компания еще и зарабатывает на сотрудниках. Вообщем если ты пришел работать в эту компании будь готов что к тебе будут относиться как к таракану вредителю,которого то и дело нужно дихлофосом попрыскивать.Как только изьявила желание уйти(на испытательном сроке за 3 дня)сразу заговорил РГНОП по другому.РГНОП и РД не знают ТК РФ.