АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Григорий о компании РосДеньги

Григорий
12:34 16.03.2023
Хотите работать целыми днями и получать копейки - вам в компанию РосДеньги. Руководство неадекватное, если не кому работать - будешь работать один 24/7 и им наплевать, что ты устал. Главное, чтоб офис работал, остальное - не важно.
Со мной, конечно, такого не было,но я видел со стороны как руководство давило на сотрудника, который остался один работать, ведь коллега уволилась. Даже когда были согласованы выходные дни спустя МЕСЯЦ работы - на следующий день после простоя офиса руководство притворилось идиотами и сказали, что никто не ничего не согласовывал и выдали штраф сотруднику, ведь тот не вышел на работу.
Коллектив - крысы полные, те кто у начальство в любимчиках всегда им всё сливают и не важно что. Нормальные люди есть, но их мало и в основном они сидят как раз в офисах, а начальство офиса, региональные менеджеры и далее по списку - крысы. Только ты им укажешь на их ошибки - обольют помоями, выставят виноватым, ещё начальнику скажут, что ты дерьмо.
Не идите работать в эту компанию, я сглупил, что устроился туда, но я теперь увольняюсь и не буду ни о чём жалеть