АктивДеньги

Отзыв сотрудника Евгения о компании РосДеньги

Евгения
10:42 18.10.2022
Город: Надым
Очень мало к сожалению , коллектив из простых сотрудников на самом деле отзывчивый и не раз помогали , за это им спасибо ! Стабильная зп, хоть и варьировалась от продаж доп.продуктов и то как ты оближешь очередного алкаша-клиента.
Их много. Руководство рм и рд Егор и Любовь,ничем толком и не помогали,Любовь - женщина очень грубая и могла высказаться оскорбив человека. Егор-сплетник ещё тот . Расчёт кассы окончательный проводится по программе , но заметила что часто хоть и в кассе у тебя все ок, лично проверив, то в компе не досдача или пересдача на копейки. Я попадала соотвественно. Был больничный , поставили как за свой счёт, хотя готова была выходить на неполную смену , т.к лежала в стационаре . Дальше лучше, учебный отпуск , все справки я бы предоставила в конце, а меня сначала уличили во лжи, а потом вовсе опять поставили за свой счёт,хотя должны были оплатить. Давление сильное было и недопустимое. А когда во второй раз ушла на больничный , мне о вовсе старший менеджер сказала «давай ка мы с тобой распрощаемся» это несмотря на то что я выходила все праздничные дни , работала без выходных практически две недели т.к некому работать вообще и никого это не волновало . Потом начали обязывать пробовать страховки и дор.продукты , а иначе нормальной за не видать) плюс постоянно за тобой следят по камерам , вы*ебут за внешний вид и за то как ты в лишний раз бомжа(который не вернёт денег) не назвала по И.О))) подвергают опасности сотрудников из-за коллекторов,потому что люди приходят и говорят все проклятья на менеджеров , а не рд например )один стресс и неблагодарная работа . Не советую идти тем кто просто считает себя нормальным адекватным человеком . Слово скажете-заклюют нахрен
РосДеньги
2022-10-27 19:05:58
Здравствуйте, Евгения.
От лица компании приносим извинения за неприятные эмоции, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы обязательно осуществим проверку. Для этого просим Вас сообщить необходимую информацию: ФИО, город и должность, которую Вы занимали на почту expert@ros-dengi.ru. Благодарим за обратную связь.
С уважением, «РосДеньги»