NETBYNET

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Мы компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов.

Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET (43)
Блаблабла (Бывший сотрудник)
Город: Салават
17:02 10.02.2017
Вы тупые,те кто пишут не поработав в компании.
Тут должны быть отзывы о работе в компании "NETBYNET", а не комментарии о работе самой компании.
И эти люди,которые даже не понимают,что означает "Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET" , пишут тут о тупости сотрудников.
Однако смешно
---
Александр (Соискатель)
08:39 01.02.2017
В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием. Прошло 2 недели ИИИИ.. и опять "здраввстуйте, благодарим вас за то что вы 9 лет с нами и хотим сделать униииикальное предложение по тарифам и продать вам антивирус"...

Я таких людей которые не понимают, называю отморзками. В общем 9 лет я платил нетбайнету, а теперь плачу компании Севернет, деньги те же, скорость та же, звонков нет. Вот так из за безмозглых директоров, компании и теряют абонентов.
Ольга (Соискатель)
17:52 21.12.2016
Не нашла
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:22 12.12.2016
Нормированный график работы.
Лишают премии на 50% 2 месяца подряд и перед Новым годом в том числе! Начисляя себе новогодние премии в сотни тысяч. Спросила за что лишили,а в ответь прикрылись "бумажками", типа не выполнен план продаж, хотя к плану продаж не имела никакого отношения.
Скогорева Любовь (Соискатель)
17:41 24.11.2016
достоинств нет
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
20:25 24.10.2016
При всех огромных минусах- белая з/п, можно взять отпуск за свой счет и компания бесплатно выделяет оборудованную кухню, чай, кофе, нет проблем с канцтоварами, рабочее место оснащено хорошо.
галина
16:03 04.10.2016
Их нет.
Компания самозванец кроме высасывания денег ничем не занимается.сотрудники некомпетентны или их так специально мотивируют.пол года третируют якобы задолжностью и это всё. С угрозами,тем не менее в суд не подают.за это время св июне прислали первую квитанцию -извещение где внаглую поменяли индификационный номер.с июня интернет отключен продолжают с угрозами требовать деньги за неоказанные услуги.конкретно с этой бандой договор не заключали.жоговор был с петерстар-мегафон и всё было замечательно.написано две претензии и ни ответа ни привета.одним словом бандитское разводилово к сожалению.
17:47 10.05.2016
Стабильная связь, удобные способы оплаты.
Ситуация следующая. После отключения интернета, сделал звонок в NbN, чтобы узнать в чём дело. Лучше бы не звонил, а сразу перешёл к другому провайдеру.
Попал на такой матч Реал - Барселона. Отфутболивали от одного сотрудника к другому в течении 4 ёх дней, все переводы на технический отдел, заканчивались наглым броском трубки. Потратил кучу денег умоляя приехать и решить вопрос. Сидел 4 ро суток без интернета и никто из NbN даже и не подумал перезвонить человеку оставившему столько звонков и заявок и узнать в чём дело. В итоге ушёл к местному провайдеру, парни пришли и решили проблему за 15 минут, за одно отключили меня от этого позорного провайдера на всегда.
Я делаю выводы о сотрудниках этой компании и о трудоустройстве в ней, по их отношению к клиентам.
И ещё хватает наглости мне перезванивать и интересоваться, почему я ушёл от них.
Екатерина
2. Работаю только ради зп
3. Сижу чтобы было меньше звонков и рабочее время быстрее шло
Илья
16:35 09.01.2015
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив
На «нижней ступени пищевой цепочки» (КЦ, мастера) – работаешь на убой. Очень жесткий график, порой, невыполнимый план. Правда, потом втягиваешься…
Тимур
Город: г. Москва, 2-я Хуторская 38
13:25 30.12.2014
Важно! Мой отзыв про интернет магазин, про другие отделы ничего сказать не могу!

Из "манагмента" хочу отметить Оксану Богун (HR-менеджер)- очень профессиональна и обходительна. Чувтсвуется серьёзное знакомство с трудами Д.Карнеги, что для современного кадровика очень важно.

Денис Кузнецов (начальник курьеров интернет магазина)- ни разу не похож на начальника- то есть без раздутого самомнения, без пафоса и прочих "начальничьих" закидонов. Всегда готов помочь. В конфликтных ситуациях нацелен на разруливание проблемы, а не на поиск крайнего.

В целом. Атмосфера в коллективе позитивная и без напрягов. Работа дает возможность поиграться с современными (и не очень) домашними маршрутизаторами и мультимедийными приставками. Еще из плюсов: наличие ключевой водицы из кулера, чаю из пакетиков, кОфЭ (не знаю от куда). :)

Если взвешивать за и против - определенно за!

Обладая бензиномобилем и выполняя план зарабатывать вполне реально.
Пешим курьерам работать куда сложнее. Работа сдельная (сколько заказов выполнил за столько и получишь). Но есть система плановой мотивации: выполнил 70 заказов в месяц- одна ставка, выполнил больше- ставка увеличиваеся. Для выполнения плана готовь рюкзак на 90л. и нескончаемый проездной. Бывают случаи, когда приходится куковать на морозе дожидаясь клиента час-полтора. Особенно угнетают ситуации, когда приходишь к абоненту, а интернет у него пропал, и свою работу ты выполнить не можешь. При

этом праведный гнев "абона" обрушивается на тебя, как на единственного представителя компании который так удобно образовался в шаговой доступности. ХД

Случалось, возвращаться домой с работы заполночь.

В общем. Без машины и хорошего знания Москвы и ближнего Подмосковья лучше под это не подписываться.
Вадим
12:53 28.12.2014
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.

Много работы)
Ксения
17:51 22.12.2014
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял – теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься «своим», все меняется в лучшую сторону =)
Тяжелый испытательный срок
аноним=)
Город: г. Москва, 2-я Хуторская улица
10:33 15.12.2014
О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)
Средний уровень зп по региону, подключение абонентам услуги "Доверительный платеж" из-за которой объем работы увеличивался раз в 50! Стресс от абонентов((
Антон
23:26 13.12.2014
Вчера написал разгромный отзыв на прошлого работодателя, поэтому сегодня, для восстановления, так сказать, баланса добра, хочу сказать хорошие слова в адрес нынешнего) Работаю здесь 5 месяцев. И впервые за всю свою карьеру почувствовал себя на своем месте. Начальник у нас, конечно, в некотором роде «самодур» (причем в юбке… ну, вы поняли). Но все задачи ставит четко и конкретно (понимаешь, что делать от и до), сроки всегда реальные, почти нет авралов. Ну и самое главное – как бы тебе не «вынимали мозг» в процессе работы, ты понимаешь, что перед высшим начальством тебя прикроют 100%. Такое одновременно дружеское плечо и железный щит. В общем, можно просто хорошо делать свою работу и быть уверенным, что все будет ОК.
Вроде пока все нормально)
Марина Звягина
19:58 07.12.2014
Мне очень нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата. Я работала в нескольких отделах (стартовала с оператора call-центра): коллектив преимущественно приятный, условия труда – более чем хорошие. Радует новая удобная техника (компьютеры, телефоны, принтеры и т.д.), на прошлом месте работы много времени уходило на то, чтобы заставить офисную «рухлядь» нормально работать. Ну и «девочковое»: есть, где выпить хороший кофе, разогреть принесенную с собой еду (я на диете, есть в общепите не могу) – т.е. продумана организация не только, собственно, работы, но и свободного обеденного времени.
По сравнению с моей прошлой работой, Нетбайнет – просто рай и подарок. Недостатков пока не вижу.
роман кирпичев
Город: г. Орел
15:57 05.12.2014
плохой интернет
плохой интернет
15:52 05.12.2014
непашит нет бай нет
непашит вашь нет бай нет
ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
+7 (495) 980-25-00
+7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании NETBYNET