ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net

Ольга
17:52 21.12.2016
Город: Воронеж
Не нашла
До недавнего времени все было нормально, но вчера я очень пожалела, что подключена к Netbynet. Началось всё с того, что уговорили меня подключить турбо-кнопку. Потом, через пару недель, после того как списали единовременно 499 рублей за нее, мне начали приходить смс о том, что тарифный план у меня теперь 530 рублей вместо обычных 390. Я позвонила в службу поддержки и тут началось самое интересное. После разговора с оператором, который мне якобы все исправил на прежний тарифный план, у меня отключился интернет. Когда я зашла вновь в личный кабинет, то просто обалдела,у меня была на счете финансовая блокировка и долг 400 рублей. Плюс какие то непонятные цифры с абонентской платой в 306 рублей в месяц и суммой для активации договора в 1200 рублей. После очередного звонка в службу поддержки мне объяснили, что это якобы произошло повторное списание за турбо-кнопку. Хотя сумму списания с появившимися цифрами связать никак не смогли. Составили обращение куда то, и сказали ждать, успокоив, что до шести вечера всё должно решиться. Но и на следующий день ничего не заработало. После очередного звонка в службу поддержки, меня "обрадовали" сказав, что заявка рассматривается в течении семи дней в порядке очереди. Видимо я не одна такая, на нас нужно много времени. А заявка вообще интересно кому, зачем тогда сидит эта служба поддержки, работу которой нам предлагают оценить после каждого разговора с десятиминутными ожиданиями. Сама служба поддержки сделать ничего не может, кроме как составить заявку, это со слов одного из "специалистов" компании с которым я разговаривала пытаясь решить проблему. Мне предложили либо оплатить 1200 или ждать, хоть и признали, что это произошло из-за их "слаженной работы". Вот так я и осталась без интернета в самый не подходящий момент, привет netbynet. И вот эта ситуация перечеркнула жирным минусом все немногочисленные плюсы которые я раньше видела в этом провайдере.