ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net

Отзыв сотрудника Лексус о компании NETBYNET

Лексус
10:22 28.03.2017
Город: Люберцы
Денег выплатили за отработанные смены, хотя и меньше чем рассчитывал. Потому что пахал с 9 порой до 22.
Ну и выцыганивать наверное недели 3 пришлось.
Если нет машины - выматываешься как лось. Я работал по ремонту слаботочки (переобжать-перепротянуть и пр) за две бригады, у меня был напарник, которого взяли за день до меня и даже обжимкой не снабдили.
Плюс ко всему он даже и обжимать не умел. Работал за двоих, за одну ставку. А адреса были порой на одной стороне Люберец, гденть в конце Комсомольского пр-та, потом следующий вызов гденть на Кирова, ближе к Ухтомской. Хотя обещали выдавать на день один район, чтобы ботинки не стаптывать.
Я работал своим инструментом, у меня в общем то и две обжимки есть, и прочие отвёртки, и перфоратор и лан-тестер.
Вызовы были порой жутки заковыристые, неизвестно сколько ты времени потратишь на вызов - 5 минут или 3 часа (чтото на оборудовании на чердаке ии в подвале - самый зад был, что в одном доме линк "гулял" почти по всем портам. Вобщем все 32 порта тупо начал переобжимать. Потратил часа 4, пока всё переобжал, да до абонентов достучался. Зато все довольны, но две заявки на другой стороны люберец профуканы.
Диспетчера порой абсолютно неправильно записывают адреса, пока найдёшь - ноги сотрёшь. Раза два звонишь на базу, узнаёшь подробности наконец, в итоге ещё километр топать.
Вобщем достало и припёрся 23 февраля на работу пьяный чтобы всё послать. Правда получилось так, что послали меня)
Может там и можно будет работать года через 2-3, но пока, имхо, шарашкина контора, которая пока толком не может обеспечить ни сотрудников необходимым, ни нормальные бизнес-процессы.