ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net

1. Рабочее место
2. Работаю только ради зп
3. Сижу чтобы было меньше звонков и рабочее время быстрее шло
1. Низкая зарплата, требования большие
2. РГ чуть ли не боги возомнили себя местными феодалами, никакой субординации в коллективе.
3. Работая на направлении ММО (РГ Иванов Роман шкет прогибается под других вышестоящих, а помочь в реальных делах не силах, все на "отьебись", "с вами свяжутся" лишь бы слить абонента), переключают на другие направления, где не известны все ньюансы, не видны все списания и начисления - чертовы программы Onyma+КИС, и что мне говорить абонентам за что были списаны средства , я даже не могу подключить обещанный платеж придурки, хоть и была составлена заявка в КИСе и написано сообщение в Pidjin, вечность пройдет пока составишь заявку и переключения с одной программы на другую ( ЦФО, ПФО - Коханина Анна напыщенная самовлюбленная мадама)
4. Ох как развито "стукачество" по любому поводу, чтобы снизить премию
5. В Нетбайнет полный бардак по решению проблем с клиентами, нет четкой функции кто за что отвечает. При обращении к РГ (руководитель группы), чтобы не составлять претензии и жалобы, намекает на то, чтобы "слить" абонента и что с ним свяжутся.
6. Абонентам под различными предлогами навязывают доп. тарифы и оборудование ради зп и премии в том числе этот чертов WiFire, который ни хрена не работает, а потом техподдержке ввозится и объяснять абонентам, что за это в итоге надо дополнительно платить.
7. Я бы ни за что не стал пользоваться услугами этого провайдера.