NETBYNET

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Мы компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов.

ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
+7 (495) 980-25-00
+7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET(54)
Аноним57
13:00 25.03.2013
Хотелось бы зарплату побольше....Нереальная текучка кадров
Василий Василий
17:42 20.03.2013
г.Москва ранее было удобное место на м.Тульская, более положительного нет
Обещаний при трудоустройстве масса, не выпоняют практически ничего, начальство действительно мнит себя богами, что уже смешно))), корпоративная культура отвратительная, сплетни, перекидывание проблем на других, кругом непрофессионалы, бухгалтерия просто УЖАС - за это отдельное "СПАСИБО" новому главбуху (Ирина отчества не помню, страшненькая тетка с большими губами)!!! Всех приличных работников она выжила, остались либо те кому нет выхода, либо кого привела она (кстати у ее подружки зп более 100 тыс.), а вот рядовые работники получают копейки, да еще постоянно под страхом лишения KPI, в порядке вещей работать в выходные неоплачиваемо, переводить работников незаконно задним числом на нижестоящие должности, обман сплошной кругом, не стоит терять время на данную компанию!
Анастасия
13:43 02.03.2013
молодой,доброжелательный коллектив;в помощи ни кто ни когда не отказывает;удобные графики для работы....карьерный рост,премии
из редка виснут программы((((
Инна
19:28 07.02.2013
Молодой коллектив
Была я там на собеседовании, менеджер по персоналу с каким-то именем необычным, то ли кавказским...в общем не руским...удивило...а потом с директором на собеседование пригласили...и понятно стало...он тоже - с усами - то ли грузин, то ли абхаз, у них там полкомпании такие, Москву заполонили гастарбайтеры и Воронеж по-тихоньку начинают...не захотелось мне там работать...
Специалист
15:06 27.01.2013
1) Молодой коллектив, 2) официальное трудоустройство, 3) зарплата 2 раза в месяц, задержки всего на 2-4 дня максимум
Специалист по монтажу
14:45 06.12.2012
можно шароёбиться весь день
Захар - *андон, *ука и гавноп*др. Дать бы ему *изды.
09:00 23.10.2012
Тихий офис, вода из куллера, беслпатный интернет, если знать как прокси обойти
Руководство мнит себя богами - это не проблема. Компанию купил Мегафон, который теперь всем рулит. О повышениях я даже не говорю, зарплата снизилась до безобразия. Продажи работают по устаревшим телефонным базам, сеть не расширяется, так что заработать невозможно. Ребята в коллективе еще как-то дружат, у девок змеиный клубок. Компания наводнена промышленными шпионами из Телеконтакта, в том числе и на руководящих должностях.
Михаил
17:07 14.10.2012
— Не хочешь работать - можешь не работать.

— Бесплатный кофе и вода из кулера. Пусть по качеству далека от ожиданий, но всё же.
— Атмосфера внутри коллектива не самая дружеская. Полно людей, которые решают вопросы криком, а не умением работать.

— Как следствие, мало людей, которые правда могут работать, полно очень молодых девушек на руководящих должностях.

— Зарплата. Маленькая и выплачивается с задержкой.

— Все пытаются играть в бизнес. Попытки весьма жалкие...
Андрей
12:18 11.08.2012

1. В общем то, не самый плохой коллектив.

2. Всё по закону. Оплачиваемый декрет через месяц после трудоустройства — пожалуйста.
1.Внутренняя бюрократия невероятно сильна. Российское законодательство по сравнению с внутренними регламентами «нэт бай нэт» — детская сказка.

2.Каждый третий сотрудник — начальник, вчерашний выпускник вуза.

3.Полное отсутствие хороших технических специалистов (и это в IT компании). Были, но разбежались, а новые на такую зарплату не придут.

4.Ужасно большая текучка кадров даже на ключевых позициях. Для полноценной работы компании требуется не более 500 людей, на деле работает более тысячи, а может и под две тысячи сотрудников.

5.И да, зарплата ниже средней на рынке, добиться повышения оклада невозможно.
Янис (Бывший сотрудник)
13:18 06.04.2021
Бывают неприятные абоненты, но включайте робота, говорите, что прервёте звонок если не перестанет материться, нести бред и тд, да сбрасывайте, вы тоже люди, нечего их терпеть
Дима (Соискатель)
23:44 19.01.2019
если есть работник в сфере программирования-напишите на почту reklamaispam@yandex.ru есть предложение
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:20 07.12.2018
Белая своевременная зарплата.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:58 02.12.2018
Хорошая организация.
Блаблабла (Бывший сотрудник)
Город: Салават
17:02 10.02.2017
Вы тупые,те кто пишут не поработав в компании.
Тут должны быть отзывы о работе в компании "NETBYNET", а не комментарии о работе самой компании.
И эти люди,которые даже не понимают,что означает "Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET" , пишут тут о тупости сотрудников.
Однако смешно
---