Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
Телефоны:
+7 (495) 980-25-00 +7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вероника о компании NETBYNET

Вероника
20:25 24.10.2016
Город: Старый Оскол
Плюсы в работе
При всех огромных минусах- белая з/п, можно взять отпуск за свой счет и компания бесплатно выделяет оборудованную кухню, чай, кофе, нет проблем с канцтоварами, рабочее место оснащено хорошо.
Отрицательные стороны
Если вы девушка и с хорошей фигурой, то вас ждут в ОП ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» г. Старый Оскол!
Т.к. отбор персонала руководитель филиала ведет отбор именно по принципу « с кем бы ещё переспать». И это 100 % правда, взглянув, хоть один раз на лицо этого человека, вы поймете, чего ему не хватает.
В самом офисе регулярно проводятся различного рода «корпоративчики с целью объединения коллектива»: начинается всегда с распития большого количества алкоголя, а заканчивается тем, что сотрудники уединяются по парам в разных комнатах и делают друг другу …например, массаж на полу в темноте. Подобные мероприятия проводятся постоянно по инициативе самого Горбунова Алексея, который, впрочем, и во время работы любить выпить чего-н крепкого, благо водка/вино/коньяк и бокалы есть в каждом кабинете и в каждом шкафу! Поспать после этого прямо в кабинете, куда могут в любой момент зайти клиенты, он тоже любит-прямо на диване. Не меньше ему нравится и вести переговоры с вами в своем кабинете, задрав обе ноги на стол, но при этом очень важным голосом! В лучшем случае, он просто приходит на работу к обеду с перегаром, что и не запрещает делать всем остальным, т.к. у него работают «все свои товарищи».
Маты и разврат- везде и повсюду. Ни о каком деловом общении и нормальной работе речи идти просто не может, там осталось работать в буквальном смысле 5-7 человек, которым или некуда идти, или уже ищут другое место.
В офисе постоянно витает запах алкоголя, т.к. после очередной вечеринки все белые полы залиты пивом, сверху грязь от обуви, накрошены чипсы и какой-н стул обязательно расшатается от «ночных тусовок» до 3-4 ч ночи. Убираться там не хочет уже даже уборщица.
Обучение почти никакое- по факту никто в этом не заинтересован, это никому не нужно, но результаты при этом спрашивают регулярно.
В компании увольняются люди руководящего состава, всё идет к развалу. Цена услуг не соответствует их качеству.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2016-11-09 12:37:28
опроверг(-ла) отзыв
В отзыве явно слышится обида на то;что якобы имеющиеся таланты не были признаны.Работа не из легких (полевые продажи достаточно сложный и трудоемкий процесс, когда если хочешь получить результат приходится забыть про семью), и порою даже з/п не компенсирует всех минусов. Если у тебя не получилось реализовать себя в продажах, то это именно твоя несостоятельность, но при этом обвинять окружающих, а еще и таким способом минимум не поступок взрослого человека, а поведение маленького обиженного ребенка.
Что касаемо обучения не скажу, отбор на должность не прошла, но на данный момент на рынке в очень многих компаниях вообще ничему не учат, а просто "выкидывают" в поля и крутись как хочешь.
-
2016-11-13 22:47:41
поддержал(-а) отзыв
речь шла не о талантах вовсе, о "рабочей" обстановке. Это просто факт, а на правду не обижаются.
Светлана
2016-11-17 08:49:42
поддержал(-а) отзыв
Вот это да! Что же это за офис такой..Ну,судя по истеричному тону написания,это явно обиженная женщина) И очень интересно,как же она попала на работу,если прием только таким способом))))
Ольга
2016-11-17 21:30:15
поддержал(-а) отзыв
Светлана, точно, офис "ещё тот", всё правильно говорите! Радует, что есть хоть объективные люди, поддерживающие отзывы женщин, которые истерично оттуда сбежали!
Мария
2016-11-18 12:38:48
поддержал(-а) отзыв
Забавное такое чтиво) Нетбайнет однако всегда позиционировал себя как солидного провайдера, с услугами и сервисом на уровне, думала даже перейти к ним со своего осколтелекома. Впрочем, ничего удивительного, у нас в городе подобных шарагиных быдло-контор много, недостаток контроля с центральных офисов и вот результат, народ расслабляется как может. Смешно конечно читать комменты от налетевших судя по всему обиженок-сотрудничков))Сделали бы красиво, как там полагается в таких стремных случаях)) Подписались бы официально, толкнули бы речь, типа "уважаемый пользователь, сожалеем что у вас сложилось такое впечатление", "примем все возможные меры, проведем расследование".. Короче, не позорили бы дальше светлое имя компании))
Полезный отзыв?
Похожие компании