ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
Сайт: www.netbynet.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании NETBYNET

Андрей
17:47 10.05.2016
Стабильная связь, удобные способы оплаты.
Ситуация следующая. После отключения интернета, сделал звонок в NbN, чтобы узнать в чём дело. Лучше бы не звонил, а сразу перешёл к другому провайдеру.
Попал на такой матч Реал - Барселона. Отфутболивали от одного сотрудника к другому в течении 4 ёх дней, все переводы на технический отдел, заканчивались наглым броском трубки. Потратил кучу денег умоляя приехать и решить вопрос. Сидел 4 ро суток без интернета и никто из NbN даже и не подумал перезвонить человеку оставившему столько звонков и заявок и узнать в чём дело. В итоге ушёл к местному провайдеру, парни пришли и решили проблему за 15 минут, за одно отключили меня от этого позорного провайдера на всегда.
Я делаю выводы о сотрудниках этой компании и о трудоустройстве в ней, по их отношению к клиентам.
И ещё хватает наглости мне перезванивать и интересоваться, почему я ушёл от них.
Ольга
2016-07-16 09:57:35
Просто с языка сняли. Все было то же самое.Чем проводить конкурсы, лучше бы научились работать хорошо и клиентов уважать. Полмесяца нет Интернета ( " у вас была авария. а сейчас средств недостаточно"), истратила на общение с операторами кучу времени, денег и нервов. После прихода мастера Интернет был 5 минут. Если кто-то собирается подключиться к NETBYNET- остановитесь!
Лексус
2017-03-28 11:49:57
Как я вас всех понимаю... Нетбайнет просто жутко экономит на мастерах. Я работал мастером, дали напарника, который нихрена не делал. Даже обжимать не умел. И с логикой как-то туговато. Взяли его за день до меня. Ничем не снабдили, благо свой инструмент у меня был. В третью смену я работал один, и насовали пять или шесть заявок. Сумел сделать только три. Удостоверения мне никакого не выдали, поэтому чтобы взять ключи от чердака/подвала в жилконторе, надо было звонить главному инженеру нашей местной шарашки, ждать полчаса-час - опять трата времени впустую.

ЗЫ. Аварии случались на моей практике недельной - 2 раза. Одна жутко-жуткая, на ул. Кочуевой в Люберцах. Там по трём этажам по щиткам прошёл пожар, пожарные всё нахрен без разбора отрубили. Муфты оплавились, надо было как-то отверстия прочищать. Я сразу предложил перфоратор и бур. Даже предложил сгонять ко мне домой, ибо есть и то и другое.
Начальство отказало, сказало "ждите, чтонть придумаем". В итоге с параллельной бригады ждали перфоратор часов 6 (хотя до меня на тачке минут 25-30). Нет же, страдали какой-то хернёй, пока ждали, прораб притащил прут, какой-то кирпич и ещё какую-то железяку, сказав - пробивайте. Хрен что вышло. Когда привезли перфоратор - минут за 15 оба этажа прошли.
Ну я за обжим, там коннекторов под сотню ушло.

Вторая авария - тоже пожар. Нихрена не выдали, ни кабеля, ни протяжки, а мужик просто плачет, вот, типа, телефонисты вчера приходили, за полдня всё починили. Я уже вас со вчера вызываю, а вы и сегодня ни черта сделать не можете.
Я сфоткал что там от пожара осталось, так руководство даже не поинтересовалось фотками. На словах приняли, хотя я настаивал фотки отправить...

вот такой вот нетбайнет.
Михаил
2017-10-30 17:07:07
минусов не обнаружил.пришли сделали как договаривались. сказали порезали провода в подъезде. вандалы