ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net

Отзыв сотрудника Тимур о компании NETBYNET

Тимур
13:25 30.12.2014
Город: г. Москва, 2-я Хуторская 38
Важно! Мой отзыв про интернет магазин, про другие отделы ничего сказать не могу!

Из "манагмента" хочу отметить Оксану Богун (HR-менеджер)- очень профессиональна и обходительна. Чувтсвуется серьёзное знакомство с трудами Д.Карнеги, что для современного кадровика очень важно.

Денис Кузнецов (начальник курьеров интернет магазина)- ни разу не похож на начальника- то есть без раздутого самомнения, без пафоса и прочих "начальничьих" закидонов. Всегда готов помочь. В конфликтных ситуациях нацелен на разруливание проблемы, а не на поиск крайнего.

В целом. Атмосфера в коллективе позитивная и без напрягов. Работа дает возможность поиграться с современными (и не очень) домашними маршрутизаторами и мультимедийными приставками. Еще из плюсов: наличие ключевой водицы из кулера, чаю из пакетиков, кОфЭ (не знаю от куда). :)

Если взвешивать за и против - определенно за!

Обладая бензиномобилем и выполняя план зарабатывать вполне реально.
Пешим курьерам работать куда сложнее. Работа сдельная (сколько заказов выполнил за столько и получишь). Но есть система плановой мотивации: выполнил 70 заказов в месяц- одна ставка, выполнил больше- ставка увеличиваеся. Для выполнения плана готовь рюкзак на 90л. и нескончаемый проездной. Бывают случаи, когда приходится куковать на морозе дожидаясь клиента час-полтора. Особенно угнетают ситуации, когда приходишь к абоненту, а интернет у него пропал, и свою работу ты выполнить не можешь. При

этом праведный гнев "абона" обрушивается на тебя, как на единственного представителя компании который так удобно образовался в шаговой доступности. ХД

Случалось, возвращаться домой с работы заполночь.

В общем. Без машины и хорошего знания Москвы и ближнего Подмосковья лучше под это не подписываться.