ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net

Отзыв сотрудника Екатерина о компании NETBYNET

Екатерина
14:22 18.03.2016
Нет.
Здравствуйте. Сегодня имела честь быть приглашенной на собеседование в Netbynet в г.Чебоксары. Собеседование проводил менеджер по персоналу, некая Татьяна. Очень грубая девушка, говорящая при этом очень быстро и невнятно. Например, на ее вопрос: «Сможете ли заниматься ребенком и работать?» Последовал мой ответ: «Я смогу решит вопрос с ребенком». На что последовал возмутительный ответ Татьяны: «Конечно, сможете, не я же буду заниматься вашим ребенком». На вопросы, касающихся вакансии, отвечала Татьяна неохотно и односложно. И была очень возмущена, что я плохо помню о условиях работы – «Вы же не работаете, чем вы занимаетесь целый день. Я что вам должна снова все рассказывать?». Интересно, а кто если не менеджер по персоналу должен рассказывать о вакансии? Итог собеседования: реальная заработная плата и реальные условия работы весьма существенно отличаются от того, что написано на их сайте. Уважаемые Netbynet будьте внимательны к сотрудникам, которые работают в вашей компании, тем более к тем, которые являются практически Вашим лицом, для потенциальных Ваших будущих сотрудников. Я, например, не буду работать в вашей компании (никому не посоветую) и уж тем более не буду вашим клиентам. Очень неприятное и негативное впечатление о Вас, благодаря Татьяне.
Екатерина
2020-04-19 08:07:42
Всё правильно сделали,что не пошли.Я работаю я в этом дерьме 4 месяца.Как только пойдет спад пандемии срочно буду искать новую работу. Потому что ни как работодатели они не о чём просто,ни как интернет провайдер по всей видимости.Каждый второй звонит и жалуется на интернет.Бедные люди.У нас самих то все виснет на работе каждый день.Что можно говорить о несчастных пользователях