Мегафон

Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(320)
Аня (Бывший сотрудник)
13:52 07.04.2017
Ну прежде всего можно сказать,что недостатков больше чем достоинств.Когда я пошла работать в "Мегафон Ритейл"сначала обещали зарплату 43000 по факту выяснилось что там оклад 17500 и это без вычета налога,процент с продаж вообще не понятно как начисляется. А ещё в "Мегафон Ритейл" есть такая фишка они любят вешать недостачи на стажёров которые через 3 дня после обучения только пришли в салон и особо ещё им ничего не понятно,в частности я с этим столкнулась проработав около месяца на меня повесили все что можно причём их службе безопасности наплевать разбираться никто не будет заставят платить тебя.Причём когда ты приходишь на салон они не делают инвентаризацию и когда уходишь тоже.Я не работала в салоне неделю и всю недостачу повесили на меня.У них есть такая управляющая зовут КУЗЬМИНА НАТАША у неё в салоне постоянные недостачи.Бойтесь этой компании.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
07:44 08.02.2017
Достоинства даже называть нет желания!!! Всё что было хорошего в этой компании, происходило в 2011-2013 годах. Пока в компании был господин Васильев Е.С. Толковый руководитель был в кузбасском офисе.
Бывший кандидат (Соискатель)
19:02 29.11.2016
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Илья (Соискатель)
00:11 26.11.2016
14:26 07.11.2016
Белая зп вся и бонусы и оклад. Молодой коллектив
Сотрудников не ценят. После смены директора филиала все толпами бегут . Кто работал в компании очень и очен. Давно . Офис ( отдел обучения персонала) замы директора все ушли . Огромное количество проверок , не заканчивается вообще. Тесты , тесты , тесты . Отчёты день и ночь . 15 рабочих групп .... если что то случится никто тебе не поможет . Всем всеравно. Работаешь все праздники . Переработки вечные . Нервы с абонентами , не грамотные руководители и обсолбтно тупые в 80% случаешь отдел оперативного учёта (бухгалтера) ах да ! Ещё у все ИНЖИР - чудо программа , которая должна была облегчить всем жизнь , а в итоге жизни она сломала ! Ничего не работает . Программы вечно висят , а планы выполнять никто не отменял ... вообщем лучшие годы в компании давно закончились . Хотя и были
Евгения (Бывший сотрудник)
20:16 09.09.2016
белая з/п, связь корпоративная
Город: Волгоград
10:26 08.09.2016
Отличный коллектив, удобный график, белая з/п, ДМС, тренинги от учебного центра, конкурсы.
Практически нет, иногда ломается сплит в салоне, становится жарко:))
Бро
Город: Тула
02:37 20.08.2016
Работаю в фтм,в продажах,в КЦ. Зарплата в среднем 30 тыс.
Удобный график 2/2,смены можно переносить (по уважительной причине)
Отрабатывали лишние смены,наговорили чушь нам,пришлось работать 17 смен в месяц . Есть менеджеры которые не умеют счетать, зп из за смены стала меньчше...Если выходишь на больничный, хоть на пару дней, вся твоя премия обнуляется....Предоставили в первый год работы только неделю отпуска...по приезду с которого получу лишь оклад. Нерватрепка просто ужас!!! В летний период 2016 работать и хорошо зарабатывать не получалось.
Алиса
11:24 21.07.2016
Привет. Вот моя история о КЦ МегаФон, в городе Самара.
Начну с того, что живу в Самарской области, а именно, Новокуйбышевск. До работы ездила на электричке, поэтому, с графиком немного повезло мне... Ребят что работали с 7.00-19.00, а в следующую смену с 16.00-01.00 мучаличь больше . Мои смены были с 8, с 9, с 10 утра. Ночные никогда не ставили. К слову, проработала там пол-года, обплевалась и ушла.
И так, достоинства:
1. Соц., Пакет ( вплоть до оплачиваемого ученического) ;
2. З.п. всегда вовремя;
3. Коллектив попался хороший. Было весело с ребятами;
4. Позитивные корпоративы, о них, тоже нельзя не сказать)
Ну, вообщем то, и всё, более, не вижу позитивного... Ах да , ещё же ДМС и скидка на фитнес... Только ДМС ты получаешь через месяцев 8 после отработки, а фитнес оплачивают только известные брендовые, коих в Новокуйбышевске нет)))
Антонина
13:03 20.07.2016
Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать
Олеся
10:58 04.07.2016
Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА, какого Х*Я??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так как будто они там начальники, во время разговора с консультантам подходила к нему с интересующими её вопросами, это что за сервис?
На сайте мегафона имеет место быть раздел мошенничество - под которым скрывается сам МЕГАФОН, так сказать разводят как ло*ов и прикрываются и в офисе главном тоже говорят про мошенничество. Оху*вшие уро*ы, все нервы вымотали. Н*х*й эту связь, я лучше буду платить больше, чем каждый месяц следить за работой мегафона! Уб*лю*ская связь!
Город: Владивосток
14:36 30.06.2016
Достойная заработная плата, удобный гибкий график, отличные условия труда, руководство подстраивается под сотрудников и старается распределить работника в более удобный салон(т.е. учитывается пожелания сотрудника) В компании самый высокий уровень сервиса, стабильная часовая ставка. и много многое другое)
Недостатков нет!
melisa4
15:15 13.05.2016
Достоинств нет никаких, по крайней мере в Белгородской области у дилера ИП Стригунова Е.С.
Евгений
14:57 09.05.2016
Сносная зп.
Гибкий график (если управляющий адекватен).
Коллектив.
Илья
15:49 25.04.2016
Соц. пакет, ДМС, корп связь
Их огромное количество: от ощущения что на тебе экономят, до отношения к тебе вышестоящих людей. Классика жанра мегафон - поставим планы, которые они не в жизнь не выполнять и будем давить, пока не начнут обманывать пенсионеров и детей. Очень неприятные воспоминания остались. Никому и никогда бы не советовал пойти сюда работать, лучше уж к конкурентам.
щербина иван
20:56 11.03.2016
Зп вовремя, хреновый дмс (хотя бы есть), связь корпоративная (не оплачивается, только выгода звонки на мегафон бесплатно по России), спорт и фитнес унылый.
Квин
09:02 05.03.2016
Дмс, зарплата вовремя, есть к чему стремиться, премии.
УССМ наглые %удалено%, наживаются на продажах от вас, а салоном ни хрена не занимаются. Приходим уходим когда хотим, справку с больничного не приносят. Считают себя королями. Если не будешь продавать как папа Карло поставит перед людьми и будет позорить. Обязанностей куча, планы, уборки чек листы и прочая ненужная хрень...
Оператор
18:16 03.01.2016
Павел
15:02 29.12.2015
НЕТ, на Головинском шоссе в ТЦ Водный работают не квалифицированные сотрудники, вообще не знают об услугах которые предоставляют. Иван дворник с улицы, который пришёл работать, чтобы на улице не мёрзнуть, не когда не обращайтесь в данный офис продаж, чтобы не портить себе настроение.
все очень плохо, лучше бы деньги вкладывали в сотрудников, а не в рекламу.
ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон