Мегафон

Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон (320)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
07:44 08.02.2017
Достоинства даже называть нет желания!!! Всё что было хорошего в этой компании, происходило в 2011-2013 годах. Пока в компании был господин Васильев Е.С. Толковый руководитель был в кузбасском офисе.
Бывший кандидат (Соискатель)
19:02 29.11.2016
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Илья (Соискатель)
00:11 26.11.2016
14:26 07.11.2016
Белая зп вся и бонусы и оклад. Молодой коллектив
Сотрудников не ценят. После смены директора филиала все толпами бегут . Кто работал в компании очень и очен. Давно . Офис ( отдел обучения персонала) замы директора все ушли . Огромное количество проверок , не заканчивается вообще. Тесты , тесты , тесты . Отчёты день и ночь . 15 рабочих групп .... если что то случится никто тебе не поможет . Всем всеравно. Работаешь все праздники . Переработки вечные . Нервы с абонентами , не грамотные руководители и обсолбтно тупые в 80% случаешь отдел оперативного учёта (бухгалтера) ах да ! Ещё у все ИНЖИР - чудо программа , которая должна была облегчить всем жизнь , а в итоге жизни она сломала ! Ничего не работает . Программы вечно висят , а планы выполнять никто не отменял ... вообщем лучшие годы в компании давно закончились . Хотя и были
Роман 29.12.1989 (Бывший сотрудник)
14:51 30.10.2016
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:25 23.10.2016
Неплохой коллектив.
Зарплата выплачивается вовремя.
Оформление полиса ДМС.
Светлана (Сотрудник)
19:11 19.10.2016
Микроволновка, куллер с водой, и в некоторых салонах туалет. Тепловая завеса и кондиционер. На этом блага заканчиваются.
zyn (Бывший сотрудник)
15:38 19.10.2016
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Татьяна (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:55 05.10.2016
Достоинства в зарплате,хорошем коллективе
условие труда,не очень удобный график,так же руководство,которое нас подставляет в лице территориального менеджера,подставляет перед лицами выше нее,говоря,что мы ничего не делаем,а нам было якобы сказано этим заниматься.
По карьерному росту тоже ничего хорошего,выше поднимаются только любимчики руководства
николас
20:16 09.09.2016
белая з/п, связь корпоративная
Город: Волгоград
10:26 08.09.2016
Отличный коллектив, удобный график, белая з/п, ДМС, тренинги от учебного центра, конкурсы.
Практически нет, иногда ломается сплит в салоне, становится жарко:))
Бро
Город: Тула
02:37 20.08.2016
Работаю в фтм,в продажах,в КЦ. Зарплата в среднем 30 тыс.
Удобный график 2/2,смены можно переносить (по уважительной причине)
Отрабатывали лишние смены,наговорили чушь нам,пришлось работать 17 смен в месяц . Есть менеджеры которые не умеют счетать, зп из за смены стала меньчше...Если выходишь на больничный, хоть на пару дней, вся твоя премия обнуляется....Предоставили в первый год работы только неделю отпуска...по приезду с которого получу лишь оклад. Нерватрепка просто ужас!!! В летний период 2016 работать и хорошо зарабатывать не получалось.
19:10 14.08.2016
Платочек красивый зелёный дали.
Алиса
11:24 21.07.2016
Привет. Вот моя история о КЦ МегаФон, в городе Самара.
Начну с того, что живу в Самарской области, а именно, Новокуйбышевск. До работы ездила на электричке, поэтому, с графиком немного повезло мне... Ребят что работали с 7.00-19.00, а в следующую смену с 16.00-01.00 мучаличь больше . Мои смены были с 8, с 9, с 10 утра. Ночные никогда не ставили. К слову, проработала там пол-года, обплевалась и ушла.
И так, достоинства:
1. Соц., Пакет ( вплоть до оплачиваемого ученического) ;
2. З.п. всегда вовремя;
3. Коллектив попался хороший. Было весело с ребятами;
4. Позитивные корпоративы, о них, тоже нельзя не сказать)
Ну, вообщем то, и всё, более, не вижу позитивного... Ах да , ещё же ДМС и скидка на фитнес... Только ДМС ты получаешь через месяцев 8 после отработки, а фитнес оплачивают только известные брендовые, коих в Новокуйбышевске нет)))
Антонина
13:03 20.07.2016
Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать
Олеся
10:58 04.07.2016
Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА, какого Х*Я??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так как будто они там начальники, во время разговора с консультантам подходила к нему с интересующими её вопросами, это что за сервис?
На сайте мегафона имеет место быть раздел мошенничество - под которым скрывается сам МЕГАФОН, так сказать разводят как ло*ов и прикрываются и в офисе главном тоже говорят про мошенничество. Оху*вшие уро*ы, все нервы вымотали. Н*х*й эту связь, я лучше буду платить больше, чем каждый месяц следить за работой мегафона! Уб*лю*ская связь!
Город: Владивосток
14:36 30.06.2016
Достойная заработная плата, удобный гибкий график, отличные условия труда, руководство подстраивается под сотрудников и старается распределить работника в более удобный салон(т.е. учитывается пожелания сотрудника) В компании самый высокий уровень сервиса, стабильная часовая ставка. и много многое другое)
Недостатков нет!
melisa4
15:15 13.05.2016
Достоинств нет никаких, по крайней мере в Белгородской области у дилера ИП Стригунова Е.С.
Евгений
14:57 09.05.2016
Сносная зп.
Гибкий график (если управляющий адекватен).
Коллектив.
Илья
15:49 25.04.2016
Соц. пакет, ДМС, корп связь
Их огромное количество: от ощущения что на тебе экономят, до отношения к тебе вышестоящих людей. Классика жанра мегафон - поставим планы, которые они не в жизнь не выполнять и будем давить, пока не начнут обманывать пенсионеров и детей. Очень неприятные воспоминания остались. Никому и никогда бы не советовал пойти сюда работать, лучше уж к конкурентам.
ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон