Мегафон

Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон (142)
Илья (Соискатель)
Оформление полиса ДМС.
Бро
Город: Тула
2016-08-20 02:37
Работаю в фтм,в продажах,в КЦ. Зарплата в среднем 30 тыс.
Удобный график 2/2,смены можно переносить (по уважительной причине)
Отрабатывали лишние смены,наговорили чушь нам,пришлось работать 17 смен в месяц . Есть менеджеры которые не умеют счетать, зп из за смены стала меньчше...Если выходишь на больничный, хоть на пару дней, вся твоя премия обнуляется....Предоставили в первый год работы только неделю отпуска...по приезду с которого получу лишь оклад. Нерватрепка просто ужас!!! В летний период 2016 работать и хорошо зарабатывать не получалось.
Алиса
2016-07-21 11:24
Привет. Вот моя история о КЦ МегаФон, в городе Самара.
Начну с того, что живу в Самарской области, а именно, Новокуйбышевск. До работы ездила на электричке, поэтому, с графиком немного повезло мне... Ребят что работали с 7.00-19.00, а в следующую смену с 16.00-01.00 мучаличь больше . Мои смены были с 8, с 9, с 10 утра. Ночные никогда не ставили. К слову, проработала там пол-года, обплевалась и ушла.
И так, достоинства:
1. Соц., Пакет ( вплоть до оплачиваемого ученического) ;
2. З.п. всегда вовремя;
3. Коллектив попался хороший. Было весело с ребятами;
4. Позитивные корпоративы, о них, тоже нельзя не сказать)
Ну, вообщем то, и всё, более, не вижу позитивного... Ах да , ещё же ДМС и скидка на фитнес... Только ДМС ты получаешь через месяцев 8 после отработки, а фитнес оплачивают только известные брендовые, коих в Новокуйбышевске нет)))
Антонина
2016-07-20 13:03
Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать
Олеся
2016-07-04 10:58
Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА, какого Х*Я??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так как будто они там начальники, во время разговора с консультантам подходила к нему с интересующими её вопросами, это что за сервис?
На сайте мегафона имеет место быть раздел мошенничество - под которым скрывается сам МЕГАФОН, так сказать разводят как ло*ов и прикрываются и в офисе главном тоже говорят про мошенничество. Оху*вшие уро*ы, все нервы вымотали. Н*х*й эту связь, я лучше буду платить больше, чем каждый месяц следить за работой мегафона! Уб*лю*ская связь!
Город: Владивосток
2016-06-30 14:36
Достойная заработная плата, удобный гибкий график, отличные условия труда, руководство подстраивается под сотрудников и старается распределить работника в более удобный салон(т.е. учитывается пожелания сотрудника) В компании самый высокий уровень сервиса, стабильная часовая ставка. и много многое другое)
Недостатков нет!
Влад
2016-04-23 22:07
Самый крутой коллектив, помогут подскажут. В трудные моменты всегда рядом
На мой взгляд низкая оплата. Хотя все зависит от продаж
2016-03-31 09:36
Прекрасный коллектив, особенно из тех кто работает более пяти лет
Много т.н. варягов в частности с Сибири. Занимают руководящие должности при том что слабо представляют техническую суть работы. При этом подтягивают своих земляков, лояльных себе но не грамотных специалистов.
Оля
2016-02-04 21:04
Не знаю как уж в этой компании , но туда принимают на работу приезжих, которые будут пахать и помалкивать
Оператор
2016-01-03 18:16
Павел
2015-12-29 15:02
НЕТ, на Головинском шоссе в ТЦ Водный работают не квалифицированные сотрудники, вообще не знают об услугах которые предоставляют. Иван дворник с улицы, который пришёл работать, чтобы на улице не мёрзнуть, не когда не обращайтесь в данный офис продаж, чтобы не портить себе настроение.
все очень плохо, лучше бы деньги вкладывали в сотрудников, а не в рекламу.
Илона
2015-11-26 22:08
ничего кроме отговорок операторы не знают!!!ничем помочь не могут!!!просто отвратительно !!!!
Город: г. Самара, г. Самара ул.Промышленности 208
2015-01-13 13:20
отличный коллектив
график очень неудобный, такое ощущение складывается, что ты все время на работе. Чтобы отпроситься или поменяться графиком, сперва необходимо услышать от своего менеджера столько "гавна" в свою сторону, что лишний раз не хочется подходить. Само помещение, где работаешь, просто ужасное, вытяжки постоянно работают или не работают (летом очень душно, зимой сидишь в куртках и в перчатках).Отношение руководства к своим подчиненным, в прямом смысле слова, как к "гавну". В общем все время на работе напряженная обстановка и такое ощущение у всех моих бывших коллег.
Аналитик
Город: г. Пенза, Офис находится в районе "Фортуны"
2014-12-26 17:28
Инна
2014-12-06 22:28
Подруга и ее муж работают в компании несколько лет, довольны, зарплата вовремя, начальство адекватное. Правда, на инженерных вакансиях, а не в продажах.
Не всегда удобный график
2014-12-06 18:15
Положительных сторон НЕТ!!!
Отвратительная компания во всех смыслах, как в работе так и в обслуживании!!!! Не единые вопросы и проблемы не рассматриваются а тупо стандартная форма ответа ТЕХ НЕПОЛАДКИ!!! Это всё на что способны! Обслуживание связи самое худшее из всех сотовых операторов !!!! Всё просто отвратительно!!!!! Тысячи причин негатива связаные с компанией Мегафон!!!!!
Егор Степанов
2014-11-13 12:49
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
bobr-done
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрог, мармелад
2014-11-12 01:06
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-11-11 20:09
они отсутствуют
качество связи - отвратительное. интернет УГ.
ОАО "Мегафон"
+7(499) 755-21-55
Сайт: www.megafon.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон