Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Вера (Сотрудник)
00:11 16.11.2022
1. Зарплата всегда вовремя.
2. ДМС
3. Дополнительная мотивация (конкурсы)
4. Хорошее обучение.
5. Комфортное место работы.
6. Корпоративная связь.
7. Скидки сотрудникам на товар.
8. Скидки на фитнес.
9. Возможность карьерного роста.
10. Удобный график.
Nonenone (Соискатель)
16:20 31.10.2022
Назначили оформление на определенный день на точке, по итогу отказались оформлять, подсовывая какие-то бумажки. Жаль потраченное время. Зарплату пообещали выплатить только через месяц, 85 рублей в час и сколько то копеек. Не советую связываться с этой шаражкой
Анна (Бывший сотрудник)
12:31 23.10.2022
Зп присылают вовремя,никогда с ней задержек не было,а если выходные,то следовательно присылают раньше. Есть карьерный рост. Если недоштат сотрудников,то ты можешь из стажера,перейти через 2 недели в директора. Стажёр-специалист-менеджер- директор. Будешь стараться,пройдёшь по этой лестнице. В целом,если это ваша первая работа,для каких-то социальных навыков в плане общения с людьми можно попробовать,в этом плане будет для вас большим уроком.
Елизавета (Сотрудник)
14:51 18.10.2022
Пришла в колл-центр Мегафон на продажи летом этого года, раньше работала в колл-центре на входящей линии в другой компании. Скажу, что продавать оказалось сложнее чем я думала, хотя опыт работы в колл-центре есть, нужно понимать, что здесь нужно выслушивать много негатива, но есть и лояльные абоненты. К негативу я привыкла, потому что понимаю, что негатив направлен не на меня, а на компанию в целом да и люди разные бывают. Что мне тут нравится так это наш уголок-антрисстрес, где можно порисовать, поиграть в приставку, взять попит и снимать негатив или просто поспать, здорово что есть компенсация мобильной связи и фитнеса, а еще я жду ДМС потому что там очень много возможностей.
Пока что все ок
Доброжелатель (Сотрудник)
00:45 13.10.2022
- Дружелюбный коллектив

- Наличие удобного и качественного офиса, все удобства для сотрудника, столовая, комната отдыха, кондиционеры, удобные стулья, ДМС (вылечил практически отколовшийся зуб за 100 рублей), компенсация связи, тариф с безлимитным интернетом (по состоянию на 2022 год ушёл в архив).

- Проводятся регулярные опросы по улучшению качества жизни работника на работе.

- Зарплата. Этот пункт можно отнести также и к недостаткам, но пожалуй распишусь именно здесь подробнее. На момент работы в компании за год я смог вылезти на 40+ к, причём работая в праздники зп выходит 50+ к (работаю 2/2), что я считаю вполне приемлемой суммой для одного.

- Практически невозможно уволиться отсюда не по собственному желанию, текучка имеет место, а грамотных спецов и просто спецов, которые хотя бы что-то знают на вес золота.
Разработчик (Бывший сотрудник)
16:43 09.10.2022
Стабильность.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:01 06.10.2022
Полностью белая ЗП, полис ДМС, отличный коллектив был на моей точке. Салон рядом с домом, 10 минут езды буквально. Зп 35-50к
Очень и очень много. Компания хочет усидеть на трёх стульях сразу. Вводит кучу новых процедур и заставляет сотрудников делать с каждым месяцем больше работы за те же деньги. Вечные акс с руководством (не понятно как таких людей взяли на работу, общение мат на мате, оскорбления и штрафы)
Никита (Сотрудник)
Город: Приозерск
03:41 27.09.2022
Хороший коллектив
Зарплата, руководство. Никаких перспектиа
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:42 15.09.2022
Белая зарплата, соц.пакет, общение с людьми.
Много негативных клиентов, не ценят своих сотрудников, вешают долги, долго не увольняют, рисуют одну картину, а по факту другая
19:16 08.09.2022
Только коллектив, и хороших знакомств
Устанешь пересчитывать, зп 10 тыс дай бог 20, руководство полный 0 только умеют выпендриваться, ставят планы которые нереально практически выполнить, карьерного роста вообще никакого. Не советую сюда вообще идти.
Мария (Бывший сотрудник)
22:17 30.08.2022
Недостатков куча. Зарплата не какая. Пишут одно,а по факту на месте работы получаешь в половину меньше. И ко всему этому вечно штрафы за все подряд. Отношения от руководства ужасное, дёргают вас за все. Поощряется жалобы и доносы на друг друга,если отказал им,то на тебя вещают большой штраф,а если уволилился,то сдердут по полной.Также за свой счёт постоянно нужно ехать куда то. Компанию к устройству не рекомендую з/п не соответствует объему работы. Потеря времени и нервов.
Евгений (Сотрудник)
Город: Белгород
23:05 25.08.2022
Удобный график и отличный коллектив
ЗП еле как достигает 15к, при этом продажи у меня нормальные, просто Мегафон очень любит снижать ставки, а обязанностей накидывать сверху побольше.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:59 12.08.2022
Белая зп
С тех пор, как в руководство пришли граждане П, Я и прочие торгаши и торгашки, которым место не в топ-менеджменте, а на рынке, компания уверенными темпами скатилась и продолжает скатываться в самое днище.
Поощряется лизоблюдство, доносы, жалобы друг на друга. Команды нет.
Бешеная текучка, нормальных профессионалов либо выперли, либо те сами ушли, устав работать в этом цирке.
Подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Пупышев (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
13:09 30.06.2022
не осталось, хотя раньше считалась крупной и стабильной компанией.
Полная посредственность во всем. Пришлые менеджеры и бесхозяйственность, как тут уже сказали связью рулят продажники, недовольные технари могут увольняться. Условия такие, что сами сеем, сами пашем. Отсутствие роста выручки компенсируют внутренней оптимизацией, экономией "на спичках" и долгами перед подрядчиками, считается что сеюминутная выгода превыше всего, вытекающие из этого проблемы, падение авторитета компании никого не волнуют и вешаются на конечных исполнителей.
В общем, желающие увидеть то, как нельзя работать, так сказать, получить пилюлю горького опыта, добро пожаловать.
Город: Тюмень
08:37 30.06.2022
Обещаний столько, что при устройстве понимаешь, что большинство выполнять они не будут, но по факту вообще ничего из этого не выполняют. Очень повезёт если хоть что-то выплатят
21:41 09.06.2022
Зарплата белая
5/2
Офис в центре Москвы
Праздники
Рабочее место
Большой объем работы и несоотвествие по зарплате. Разваливаение дочерних компаний. Работы по совместительсву в компаниях. Бесконечные невыполнимые планы. Текучка кадров. Деньги есть на все: на рекламы, на нужды, но не людям.
Алекснй (Сотрудник)
00:14 29.05.2022
Если голова на плечах есть, можно очень хорошо зарабатывать.
Упоротое начальство, которому вечно что то надо "выбивать".Если забить на это дело, то в оьщем то и минусом не назовешь.
ООООчень много глупой обслуги.
Переводы тоже минус.
Александр (Сотрудник)
22:10 28.05.2022
Их нет и не будет!
В объявлении указывают зп от 50 тысяч, а по факту ты получаешь 5-10 тысяч и это МЕНЬШЕ МРОТ, и это с переработками и выполнением всех планов!
Вечно не работающие и тормозящее ПО!
Игорь (Бывший сотрудник)
16:23 24.05.2022
Никаких
Зарплата 20000 если повезёт
13:07 17.05.2022
Ни одного достоинства компании
Их очень много, как на мое мнение компания состоит только из недостатков. Зарплата у Допио в месяц выходит меньше Мрота, это уже огромнейший минус. Обещаний выше крыши, а по факту все обещания ныряют в погребную яму. Командировки за свой счет, уважения от руководства ноль, на инвенте вычитают за товар, который есть по факту в нужном количестве. Любой брак списывается на сотрудников. То есть, работая в мегафон ритейле Вы будете за бесплатно приходить в опио, работать, выполнять требования, а зарплату не увидите вообще, максимум 5-6 тысяч, если тз кожи вон полезете ради этих денег. Розница гниет с каждым днем все больше и больше. Если вам говорят, что дальше будет лучше - вранье. Чем дальше, тем хуже. Хотите работать за бесплатно, подучать звездюлей от начальства, не иметь к себе уважения как к личности? Тогда вам в мегафон!