Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
николас
20:16 09.09.2016
белая з/п, связь корпоративная
Александр
Город: Волгоград
10:26 08.09.2016
Отличный коллектив, удобный график, белая з/п, ДМС, тренинги от учебного центра, конкурсы.
Практически нет, иногда ломается сплит в салоне, становится жарко:))
Бро
Город: Тула
02:37 20.08.2016
Работаю в фтм,в продажах,в КЦ. Зарплата в среднем 30 тыс.
Удобный график 2/2,смены можно переносить (по уважительной причине)
Отрабатывали лишние смены,наговорили чушь нам,пришлось работать 17 смен в месяц . Есть менеджеры которые не умеют счетать, зп из за смены стала меньчше...Если выходишь на больничный, хоть на пару дней, вся твоя премия обнуляется....Предоставили в первый год работы только неделю отпуска...по приезду с которого получу лишь оклад. Нерватрепка просто ужас!!! В летний период 2016 работать и хорошо зарабатывать не получалось.
Анна
19:10 14.08.2016
Платочек красивый зелёный дали.
Алиса
Город: Самара
11:24 21.07.2016
Привет. Вот моя история о КЦ МегаФон, в городе Самара.
Начну с того, что живу в Самарской области, а именно, Новокуйбышевск. До работы ездила на электричке, поэтому, с графиком немного повезло мне... Ребят что работали с 7.00-19.00, а в следующую смену с 16.00-01.00 мучаличь больше . Мои смены были с 8, с 9, с 10 утра. Ночные никогда не ставили. К слову, проработала там пол-года, обплевалась и ушла.
И так, достоинства:
1. Соц., Пакет ( вплоть до оплачиваемого ученического) ;
2. З.п. всегда вовремя;
3. Коллектив попался хороший. Было весело с ребятами;
4. Позитивные корпоративы, о них, тоже нельзя не сказать)
Ну, вообщем то, и всё, более, не вижу позитивного... Ах да , ещё же ДМС и скидка на фитнес... Только ДМС ты получаешь через месяцев 8 после отработки, а фитнес оплачивают только известные брендовые, коих в Новокуйбышевске нет)))
Антонина
Город: Ростов-на-Дону
13:03 20.07.2016
Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать
Олеся
10:58 04.07.2016
Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА, какого Х*Я??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так как будто они там начальники, во время разговора с консультантам подходила к нему с интересующими её вопросами, это что за сервис?
На сайте мегафона имеет место быть раздел мошенничество - под которым скрывается сам МЕГАФОН, так сказать разводят как ло*ов и прикрываются и в офисе главном тоже говорят про мошенничество. Оху*вшие уро*ы, все нервы вымотали. Н*х*й эту связь, я лучше буду платить больше, чем каждый месяц следить за работой мегафона! Уб*лю*ская связь!
Андрей
Город: Владивосток
14:36 30.06.2016
Достойная заработная плата, удобный гибкий график, отличные условия труда, руководство подстраивается под сотрудников и старается распределить работника в более удобный салон(т.е. учитывается пожелания сотрудника) В компании самый высокий уровень сервиса, стабильная часовая ставка. и много многое другое)
Недостатков нет!
melisa4
15:15 13.05.2016
Достоинств нет никаких, по крайней мере в Белгородской области у дилера ИП Стригунова Е.С.
Евгений
14:57 09.05.2016
Сносная зп.
Гибкий график (если управляющий адекватен).
Коллектив.
Илья
15:49 25.04.2016
Соц. пакет, ДМС, корп связь
Их огромное количество: от ощущения что на тебе экономят, до отношения к тебе вышестоящих людей. Классика жанра мегафон - поставим планы, которые они не в жизнь не выполнять и будем давить, пока не начнут обманывать пенсионеров и детей. Очень неприятные воспоминания остались. Никому и никогда бы не советовал пойти сюда работать, лучше уж к конкурентам.
Влад
22:07 23.04.2016
Самый крутой коллектив, помогут подскажут. В трудные моменты всегда рядом
На мой взгляд низкая оплата. Хотя все зависит от продаж
аноним
09:36 31.03.2016
Прекрасный коллектив, особенно из тех кто работает более пяти лет
Много т.н. варягов в частности с Сибири. Занимают руководящие должности при том что слабо представляют техническую суть работы. При этом подтягивают своих земляков, лояльных себе но не грамотных специалистов.
щербина иван
20:56 11.03.2016
Зп вовремя, хреновый дмс (хотя бы есть), связь корпоративная (не оплачивается, только выгода звонки на мегафон бесплатно по России), спорт и фитнес унылый.
Квин
09:02 05.03.2016
Дмс, зарплата вовремя, есть к чему стремиться, премии.
УССМ наглые %удалено%, наживаются на продажах от вас, а салоном ни хрена не занимаются. Приходим уходим когда хотим, справку с больничного не приносят. Считают себя королями. Если не будешь продавать как папа Карло поставит перед людьми и будет позорить. Обязанностей куча, планы, уборки чек листы и прочая ненужная хрень...
Макс
16:57 10.01.2016
З/П вовремя.
Соц.пакет.
Рядом с домом.
Связь корп.
Коллектив и их отношение к клиентам. А эта наглость, лично обслуживал покупателя, а покупки пробивали на свой личный номер..нет слов.. в то время когда был занят. В плане з/п если не топовый салон, то з/п выше 20-25 не вырастет в лучшем случае, плюс не забываем про кражи и мелкие тонкости которые вычитают из вашей з/п.
Оператор
18:16 03.01.2016
Павел
15:02 29.12.2015
НЕТ, на Головинском шоссе в ТЦ Водный работают не квалифицированные сотрудники, вообще не знают об услугах которые предоставляют. Иван дворник с улицы, который пришёл работать, чтобы на улице не мёрзнуть, не когда не обращайтесь в данный офис продаж, чтобы не портить себе настроение.
все очень плохо, лучше бы деньги вкладывали в сотрудников, а не в рекламу.
15:33 21.12.2015
з/п вовремя,корпоративная связь и ДМС...и на этом все.
15:11 27.11.2015
- зарплата всегда вовремя
- дмс
- мобильная связь
- руководители-головотяпы (УССМ и ТМ)
- постоянно снижаются ставки
- идиотские федеральные проверки
- не уважение к сотрудникам
- если хочешь расти готовьтесь быть подхалимом