Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Ольга (Сотрудник)
01:31 07.04.2024
Ушла, не смогла терпеть это безобразие.Светлые речи и призывы к свершения благих целей от руководства компании, а на самом деле мрак внутри творится на местах.
Громова берет взятки в виде откатов с трапортных компаний и заставляет своих сотрудников этим заниматься. Есть у нее "классные " специалиств в этом направлении и Димка 10 процентов и Мишка 5 процентов.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:54 16.01.2024
Белая з/п во время. Больничный, отпускные.
Руководству нет дела вообще до обычных сотрудников, скидывают всё "г" на работников. Отдел кадров ужасные хамы! Такого еще нигде не видела. Отвечают через губу, или вообще игнорят сообщения.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:24 14.01.2024
Хороший коллектив, классный корпоратив на нг...собственно на этом все достоинства себя исчерпали!
Постоянные штрафы, вечные минусы в кассе не пойми откуда (и даже если в кассе ПЛЮС то всё равно будут вычитать!), постоянные переработки (когда увольнялся - мой коллега решил взять больничный, так как штата не хватает, то мне пришлось работать больше двух недель без выходных по 12 часов), низкий уровень ЗП. Уборщицы сейчас зарабатывают в разы больше сотрудников Мегафона! Ещё минус - это неадекватные клиенты, такое впечатление, что в дурдоме ежедневно день отрытых дверей! В общем если вы мазохист - рекомендую! Всего ХОРОШЕ-ГО!
Виктория (Бывший сотрудник)
11:06 19.12.2023
Если хотите работать 24 на 7, то это для вас
Постоянные штрафы, ужасное отношение работодателя и коллектива
Кристина (Сотрудник)
13:18 18.12.2023
Единственное, что отношение у руководителей хорошее.
Произошло увольнение, выплата произошла очень маленькая. То есть в данной ситуации хочется разобраться компания, я считаю, не честно поступила.
Город: Нижний Новгород
00:28 26.11.2023
Хз хз
Начну с того, что ставка в час 105 руб (и это до вычета), основном решают продажи, но там нужно пахать как лошадь, чтобы заработать хотя бы 45к.
Про обучение ничего хорошего не скажу, вас сразу могут оформить в штат, но они ТК РФ не соблюдают)))
Уволиться это тот ещё квест, да и ещё не заплатят ибо вы же их РАБотник.
Валентина (Сотрудник)
Город: Самара
18:57 23.11.2023
Удаленная работа. Всё.
Сама работа в продажах в звонках мне не подошла. Но много людей работают и зарабатывают. Самое ужасное - при увольнении они не выплачивают премию за предыдущий месяц. Узнала об этом только при увольнении. Это ужасно. Кидалово
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:47 07.11.2023
Нет.
Все! Не советую! Только испортили трудовую книжку. Через 2 недели на обучении уволили, хотя сказали, что после сдачи первого теста никого не увольняют. Тренера на обучении используют маты.
S (Соискатель)
16:43 31.10.2023
Обманывают. Приглашают на собеседование,hr постоянно пропадает, хотя договаривались, что все-таки ОС будет. Просят заполнить анкету и пропадают. Сначала был отказ, потом резко: вы подходите. Спустя несколько дней звонит руководитель отдела продаж, который по какой-то причине видит мои личные данные и то, что кандидат не трудоустроен,предлагает условия в 10 раз хуже, так ещё и по гпх. Не тратьте свое время.
Игнат (Бывший сотрудник)
13:04 04.10.2023
*зарплата точно в срок
*офис почти в центре города
*какой-никакой, а развоз после работы в ночные смены
*хороший уровень обучения
*офис - бывший завод/цех, слабая вентиляция, старое, постоянно ломающееся оборудование
*постоянное повторение принципа "клиенты важны, но прежде всего - прибыль компании"
*со второго-третьего месяца работы оператором - огромные нормы по впихиванию тарифов, допуслуг и прочей никому из клиентов ненужной и невыгодной лабуды
*подключение втихую дополнительных платных услуг на постоянной основе
*низкая з/п - даже при выполнении планов ~25000 при работе 2/2 по 10-12 часов
резюме - работа для равнодушных людей, зарабатывающих на мелком мошенничестве, прочих тут очень быстро выживают
No name (Соискатель)
Город: Краснодар
12:58 28.09.2023
Оформление по ТК РФ, ДМС
17:29 20.08.2023
Если считать копейку за достоинство, то да это единственное
Если собираетесь устраиваться, подумайте 100500 раз об этом. Так как при подписании документов там есть пунктик, о том что ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ПОТЕРЯ ТОВАРА ЛИБО ДЕНЕГ ТЫ ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ и только тогда вы не будете платить за товар.
Если ты мелкий, лучше правда не суйтесь. Если вы попадёте в такую ситуацию, вас только и будут пугать судами, камеры ни кто смотреть не будет и уверяют что даже полиции ни кто не даст камеры. Вобщем вранье, жулье и вымогательство денег. При этом подписывают документы об увольнении но трудовую вы не увидите пока не отдадите сумму.

Оферисты
Дарья (Бывший сотрудник)
18:17 15.08.2023
ДМС, оформление по ТК РФ, полноценный час обеда + перерывы по необходимости
Зп в Санкт-Петербург за полтора года работы не вышла больше 25-27к, это с продажами, на салоне кластера «Дворец»
Руководители компании относятся наплевательски к сотрудникам, на переработки всем все равно. Постоянная текучка и недоштат. Часто работа 1 сотрудник на 1 день в салоне. Так же в ваши обязанности будет входить «поддержание чистоты в салоне», это мытье полов ежедневно, а если приезжает проверка, то моете весь день, а так же подсобки, витрины, чтобы нигде не пылинки. Хотите уборщицу? Оплачиваете из своего кармана. За уборку вам не платят, точнее это входит в часовую ставку.
В общем как временный вариант для студентов еще может быть, как постоянное место - однозначно нет. Нет никакой стабильности в заработке, график может меняться каждый день, кому-то подмена, кто-то заболел, практически без возможности отказаться.
anon (Бывший сотрудник)
11:54 05.08.2023
Достоинств нет, разве что сотрудники «братья по несчастью» были хорошие ребята.
Ни в коем случае не устраивайтесь в мегафон ритейл!!! Я серьезно.
Юлия (Соискатель)
Город: Самара
16:07 04.08.2023
Не успела ознакомиться
Борис (Бывший сотрудник)
15:30 04.08.2023
Хорошая работа на длительный срок , на маленький срок тоже неплохая , зарабатываешь не плохо , все честно обмана не заметил , получаете денег в итоге даже больше чем в приложении, уволился из причины что есть более комфортная работа с стабильными выплатами
Приложение с зарплатой , и порядок выплат скорее придирка потому что на длительном сроке эти проблемы не ощутимы , но очень часто получается так что происходят непонятки не более
Марина (Бывший сотрудник)
10:03 04.08.2023
Вовремя з/п,дмс
Полно, неодекватное, непрофессиональное, невоспитанность тк, была ТК и так многие были не в восторге,на днях пришла новый ТК,23 года, разговаривает нецензурным сленгом,повышенным голосом, насколько это профи уже говорит это. Неужели у hr всё так плохо с подбором персонала.в жизни начинается с малого,заканчивается большим. У данной мадам видимо всё плохо, ещё не стала самодостаточным человеком,да и в управлении не ас.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Орел
00:06 03.08.2023
По факту их нет. Считать достоинством своевременную выплату ЗП и больничные сложно, это в любой компании есть крупной.
Максим (Соискатель)
Город: Нижнекамск
12:06 17.07.2023
Не выявлено особо, может разве что офисы чистые
Оставил заявку, перезвонить никто не перезвонил с точки на которую как бы хотел устроиться. Затем сам пытался снова с ними как-то связаться, перезвонили через неск часов игнорируя простой отклик на авито. В итоге пригласили посидеть в другом офисе часик и оставить бумагу с заполненными персональными данными, и всё пока, через 4 дня перезванивают сообщают по смс что нашли другого кандидата В ОФИС В КОТОРОМ 2 МЕСЯЦА РАБОТАЛА ОДНА ДЕВУШКА, но да, вот как вышло, мы теперь нашли двух работников и больше нам на эту точку не надо, что уж там говорить о других точках ага. Забавные соискатели, не рекомендую тратить время на этих бестолочей.
Лула (Соискатель)
17:54 10.07.2023
Быстро назначили собеседование. Бесплатная связь.
Пригласили на собеседование в магазин на ВДНХ. Сказали, что прошла успешно и нужно приступать к работе. Заполнила анкету, где потребовали указать ВСЕ персональные данные. Сказали подождать в течении одного-двух рабочих дней, пока пройдет обработка данных. Перестали выходить на связь. В течении недели пыталась связаться. Всё в пустую.