Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Ильгиз (Соискатель)
Город: Казань
13:02 18.10.2017
Нет разочерование
Не советую не кому из друзей так как мой номер продали другому клиенту и не могу возвратить его очень разочарован без предупреждения и договор мои срок не вышел разочарование. Лучше теле 2 .или билаин
Аноном (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:28 14.10.2017
Белая з/п, полис ДМС.
Ужасный график работы, живешь на работе. Постоянные проверки, АТК, ФЧЛ. Невыполнимые планы продаж. Выполнить их конечно можно, но придется очень постараться! Если планы не выполняешь, получишь выговор от управляющего и ТМ. ПЛАНЫ! ПЛАНЫ!! ПЛАНЫ!!! От этих планов, по-моему, у них уже крыша поехала. Заставляют делать подключку при каждой покупке смартфона или телефона. Если клиент отказывается от симки, оформляй её на левого чувака. Как хочешь, но план по симкам сделать надо!!! При покупке в кредит, заставляют впаривать страховки и врать, что это условие банка. И такой развод на всё, что есть в планах продаж. Гнилая конторка!!!!!
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:56 18.09.2017
Социальный пакет, все белое, корпоративы супер за счёт компании
Руководство в лице ионик Юлии-это тихий ужас. Проработала в кц более 6 лет, но нынешнее руководство просто кошмар и из-за неё большая текучка идёт в компании. В принципе и в другом направлении в продажах тоже, под руководством Халаджи. Дамы вообще не вменяемые, ионик замучила всех своими детскими конкурсами, а заладил на всех матом орет. При этом компания всегда говорит, вы можете при наличии вакансий переходить в другой отдел, но у этих двух дам свои законы. Они не разрешают переходить с обслуживания в продажи, только увольняйся. Показатели ставят не реальные, а отношение от этих баб ужасное. Все говорят в компании, что их посадили не поуму
Дмитрий (Соискатель)
Город: Брянск
19:18 08.08.2017
Отсутствуют
Мария (Соискатель)
00:35 07.07.2017
Крупная компания, большой офис в центре Москвы
После прохождения собеседования в центральном офисе на м.1905 года менеджер по подбору персонала не перезвонила, хотя было оговорено на встрече, что исход положительный и со мной свяжутся для согласования встречи с руководителем.
Жаль потраченного времени на некомпетентного сотрудника:(
Наталья (Соискатель)
19:16 06.07.2017
Предлагают хороший соц.пакет, интересная вакансия
HR офигевший: сначала пригласили на вакансию, потом просто слились. Обычная российская компания, которая возомнила себя непонятно кем
lx.not@mail.ru (Бывший сотрудник)
Город: Кореновск
15:36 03.07.2017
Отсутствуют.
Заработную плату не платят с апреля,уже июль.Отношение к работникам-хуже некуда.
Продавец (Сотрудник)
01:27 27.06.2017
Соц пакет, стабильность.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:07 26.05.2017
возможность мутить для мутных. Если попасть в хороший коллектив,то коллектив.
МЕГАФОН РИТЕЙЛ. Данная компания прогнила изнутри. Карьерная лестница доступна только по знакомству,тоесть если ты знаешь больше своей должности и умеешь управлять персоналом,но когда то перешел ТМу дорогу,то карьеры не жди. Или если знакомому управляющего или территориального менеджера ты перейдешь дорогу(не важно тупой знакомый или нет) то тебя загнобят. На салонах, помимо мошенников(пополнение вместо счета скидками на связь,деньги себе в карман),так же присутствуют использованные чехлы, наушники и акб. Симки засовывают в наглую. Счастье клиента у каждого свое(своя пачка симок). Все что называют ФРОД и грозятся его присечь, присутствует на все 100%. И так же открытие салонов с ужасным оформлением и описание его как топовый. Во время проведения конкурсов перекидывают на такие салоны, обещая золотые горы. Ах да и ДМС,в обычные поликлиники,где можно просто так все сделать.
саня (Бывший сотрудник)
16:55 09.05.2017
их нет работа для негров
невероятно как пробыл абонентом 12 лет в компании мерился с постоянно быстро заканчивающимся интернетом! тем что пропадает связь в центре города Москва, стоит только войти в сталинский дом! с тем что сотрудники идиоты и не компетентны! но добило полностью то что у всех операторов есть отдел по сохранению клиентов а эти уроды ни разу не попытались связаться со мною! однако, три раза отклоняли мою заявку перейти к билайну! не законным методом ни как ни мотивируя! это при том что у билайна интернет шикарный социальные сети не едят трафик и полная антенна сигнала в любой точки города! сеть ни как не развивается и является дефективным дном !
Аноним (Соискатель)
Город: Ярославль
15:29 02.05.2017
не успел отведать.
Аня (Бывший сотрудник)
13:52 07.04.2017
Ну прежде всего можно сказать,что недостатков больше чем достоинств.Когда я пошла работать в "Мегафон Ритейл"сначала обещали зарплату 43000 по факту выяснилось что там оклад 17500 и это без вычета налога,процент с продаж вообще не понятно как начисляется. А ещё в "Мегафон Ритейл" есть такая фишка они любят вешать недостачи на стажёров которые через 3 дня после обучения только пришли в салон и особо ещё им ничего не понятно,в частности я с этим столкнулась проработав около месяца на меня повесили все что можно причём их службе безопасности наплевать разбираться никто не будет заставят платить тебя.Причём когда ты приходишь на салон они не делают инвентаризацию и когда уходишь тоже.Я не работала в салоне неделю и всю недостачу повесили на меня.У них есть такая управляющая зовут КУЗЬМИНА НАТАША у неё в салоне постоянные недостачи.Бойтесь этой компании.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
07:44 08.02.2017
Достоинства даже называть нет желания!!! Всё что было хорошего в этой компании, происходило в 2011-2013 годах. Пока в компании был господин Васильев Е.С. Толковый руководитель был в кузбасском офисе.
Бывший кандидат (Соискатель)
19:02 29.11.2016
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Илья (Соискатель)
00:11 26.11.2016
Город: Самара
14:26 07.11.2016
Белая зп вся и бонусы и оклад. Молодой коллектив
Сотрудников не ценят. После смены директора филиала все толпами бегут . Кто работал в компании очень и очен. Давно . Офис ( отдел обучения персонала) замы директора все ушли . Огромное количество проверок , не заканчивается вообще. Тесты , тесты , тесты . Отчёты день и ночь . 15 рабочих групп .... если что то случится никто тебе не поможет . Всем всеравно. Работаешь все праздники . Переработки вечные . Нервы с абонентами , не грамотные руководители и обсолбтно тупые в 80% случаешь отдел оперативного учёта (бухгалтера) ах да ! Ещё у все ИНЖИР - чудо программа , которая должна была облегчить всем жизнь , а в итоге жизни она сломала ! Ничего не работает . Программы вечно висят , а планы выполнять никто не отменял ... вообщем лучшие годы в компании давно закончились . Хотя и были
Роман 29.12.1989 (Бывший сотрудник)
14:51 30.10.2016
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:25 23.10.2016
Неплохой коллектив.
Зарплата выплачивается вовремя.
Оформление полиса ДМС.
Светлана (Сотрудник)
19:11 19.10.2016
Микроволновка, куллер с водой, и в некоторых салонах туалет. Тепловая завеса и кондиционер. На этом блага заканчиваются.
zyn (Бывший сотрудник)
15:38 19.10.2016
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов