Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Илона
22:08 26.11.2015
ничего кроме отговорок операторы не знают!!!ничем помочь не могут!!!просто отвратительно !!!!
Юлия
16:05 25.11.2015
Устроилась год назад, сначала вроде нравилось. Соцпакет и корпоративная связь- это понятно.Все!!! Больше Д=достоинств то тютю....
После выхода в декрет понадобились все справки с места работы.Заказывала их с июля месяца три раза, в итоге не получила до сегодняшнего дня, т.к сначала не приходили пять месяцев, теперь не могут мне выслать по почте, заявление о высылке по почте не принимает новая региАнальная( судя по ее поведению).Ребенку 8 месяцев, а никаких льгот(молочная кухня, субсидии на жилье и пособие маме одиночке) до сих пор не получаю.Никто ничего обьяснить не может, да и не хочет.Накатала заявление в трудовую и в суд подала.ОЧЕНЬ надеюсь, что поможет хоть это.Мегафону респект и уважуха за пофигизм в работе с сотрудниками!!!!!
Город: Самара
13:20 13.01.2015
отличный коллектив
график очень неудобный, такое ощущение складывается, что ты все время на работе. Чтобы отпроситься или поменяться графиком, сперва необходимо услышать от своего менеджера столько "гавна" в свою сторону, что лишний раз не хочется подходить. Само помещение, где работаешь, просто ужасное, вытяжки постоянно работают или не работают (летом очень душно, зимой сидишь в куртках и в перчатках).Отношение руководства к своим подчиненным, в прямом смысле слова, как к "гавну". В общем все время на работе напряженная обстановка и такое ощущение у всех моих бывших коллег.
Аналитик
Город: Пенза
17:28 26.12.2014
Елена
Город: Саратов
23:28 14.12.2014
Стабильная ЗП.

За несколько лет работы не было ни одного случая когда её задерживали.

Соц пакет очень хороший.

После обслуживания по ДМС, приходя в обычную поликлинику чувствуешь сильную разницу.

В салоне в основном отличный. Всегда можно поменяться с сменами с ребятами или попросить выходной у Управляющего (конечно отработав смену в другой день).

Карьерный рост реален. Если ты показываешь результат и можешь вести за собой людей - тебе могут дать салон даже если ты продавец-консультант. В собеседование на повышение в должности обычно участвует ТМ, тренер, HR. Так что, как бы ни хотел ТМ "протолкнуть любимчика", если кандидат "не тянет", двое других его не пропустят.

Отличные тренинги. Для старших продавцов и УСС вообще супер. Даже если сменишь работу - очень пригодятся. Учебный центр отдельная тема. Не слышал что бы какая-нибудь компания столько вкладывала в обучение сотрудников. (новичкам везет меньше)
Инна
22:28 06.12.2014
Подруга и ее муж работают в компании несколько лет, довольны, зарплата вовремя, начальство адекватное. Правда, на инженерных вакансиях, а не в продажах.
Не всегда удобный график
18:15 06.12.2014
Положительных сторон НЕТ!!!
Отвратительная компания во всех смыслах, как в работе так и в обслуживании!!!! Не единые вопросы и проблемы не рассматриваются а тупо стандартная форма ответа ТЕХ НЕПОЛАДКИ!!! Это всё на что способны! Обслуживание связи самое худшее из всех сотовых операторов !!!! Всё просто отвратительно!!!!! Тысячи причин негатива связаные с компанией Мегафон!!!!!
14:41 01.12.2014
Да раньше всё было ГУД, когда работали и получали за работу деньги. Теперь всё стало так печально и досадно за компанию которая смотрит только на прибыль компании а не на удовлетворенность клиентов и сотрудников.
ЗП, Условия Труда, Многозадачность, набирают теперь всех подряд(ну типа работал курьером, хочу продавать), я то не против. Но выполнять планы одному, а получать по минимому потмоу что другие не работают это ОПА. Руководство гавно.
Город: Самара
17:40 24.11.2014
Из положительных сторон можно назвать разве что социальный пакет и корпоративную связь.Ещё более менее повезло с коллегами.Не с вышестоящим руководством,а такими же продавцами,как и я.
Егор Степанов
12:49 13.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
bobr-done
01:06 12.11.2014
20:09 11.11.2014
они отсутствуют
качество связи - отвратительное. интернет УГ.
автор отзывы от 25.10.2014
Город: Брянск
18:24 11.11.2014
Отзыв был написан 25.10.2014 Ответы на вопросы Ольги. Приходиться писать здесь причины см. ниже
подтвердить отзыв и таким образом написать ответы на вопросы в посте от 25 октября, не удалось. Сколько раз ни набирала код, вижу сообщение "Вы неправильно ввели код". Хотя это не так. Очень странно...
АННА
Город: Саратов
14:41 11.11.2014
Пошли на встречу при выборе времени для собеседования. На групповое я не успела, т.к. из Энгельса в Саратов можно добраться за 40 минут, а порой невозможно и за 3 часа. Позвонила им сама, попросила перенести, девушка Элина, отвечавшая на звонки и проводившая само собеседования, весьма вежливая, очень подробно разжевала как до них добраться, потому что человеку энгельсскому Саратов, что Москва)
ирина
08:46 09.11.2014
ДМС на 3-й месяц, оформление на 5-й день, служебная связь..доброжелательные и отзывчивые менеджеры.. Если Вы продажник -это работа для Вас.. Знаю ребят регулярно получающих 35000-40000. При этом возраст, образование, пол и опыт не особо имеют значения.. Твой заработок зависит только от тебя!!! Продаешь-зарабатываешь, не продаешь сидишь на "голом" маленьком окладе..
Неудобное месторасположение для тех кто не на машине. график с 9 до 21 (Звонить в субботу в 9 утра в Москву и что-то предлагать...)..Если Вы не продажник-задумайтесь.. Оклад без хорошего процента продаж менее 15000..
Недовольная
20:39 03.11.2014
Узнаваемый бренд
Собеседование жесть! После него и работать там нет желания. Не понятно откуда люди такие берутся еще и в таких компаниях. Поменьше бы пафоса! Ведь все-таки вы представляете компанию, и от вас складывается впечатление о ней.
13:58 01.11.2014
Вывесили на HH вакансию руководителя проекта, она там висит уже 2 месяца. На собеседовании мило общаются, потом оказывается, что надо подождать, так как нужный сотрудник якобы в отпуске. При этом тебе не говорят ни "да", ни "нет". Проходит 3 недели, связываешься с ответственными лицами, а тебе отвечают, что никто ничего не знает. При этом на собеседовании морочили голову корпошизой про горящие глаза и инициативность. Проходит месяц - вакансия обновляется. Советую не тратить время на этих дурачков.
Мария
Город: Тула
14:25 30.10.2014
Ова
01:36 28.10.2014
Речь идет об Мегафон Ретейл, а не об мегафон франшиза. Что бы вы понимали. Относительно опрятно все, не плохой офис. Все улыбаются.
Ирина
Город: Брянск