Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Максим (Бывший сотрудник)
16:37 19.06.2023
Хороший коллектив.
Постоянные недоплаты, платят по факту копейки. В руководстве сидят люди которые не знают общей обстановки в салонах и требуют от тебя невозможное. Если хотите поработать за гроши и потратить свои нервы, то вам в Мегафон Ритейл :)
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:33 18.06.2023
Обман сплошной во всём. В объявлении стоит сумма в 2 раза больше чем вы получите по факту. Работать нужно практически без выходных чтобы выйти на премию. Но если и выходите , то вам вставят кучу палок в колеса, чтобы вы её не получили. Короче не дадут заработать. При увольнении вообще не выплачивают положенные вам выплаты. Так что думайте, стоит ли вам там терять время и мотать нервы.
Николай (Бывший сотрудник)
15:23 17.06.2023
Белая зарплата, дмс , бесплатная связь
Работать придеться по 200+ часов чтобы заработать более менее нормальную зп , постоянный пресинг по выполнению планов , фрод в постоянный обман покупателей пихание симкарт в каждый чек , штрафы за фрод который поощряеться руководством
Программист (Соискатель)
14:46 07.06.2023
сотрудник HR на переговоры с которым вы потратите свой час времени.
Марина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:17 10.05.2023
Не советую там работать. Сначала на собеседовании вас два часа будут пилить. Потом вы заполняете анкету , где все данные , абсолютно все. И после этого они кидают в игнор. Когда ты дозвон до них, то тебе говорят «вы нам не подходите» у меня все
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:35 28.04.2023
одни минусы
качество обслуживания
Ксения (Сотрудник)
Город: Тула
21:57 24.04.2023
Привет , 8 месяцев назад пришла работать в Мегафон для того, чтобы заработать на
обучение в университете. И не прогадала , я влюбилась с самого первого дня обучения! Попала в команду к Алине, руководитель отличный! С коллективом повезло,
отличные ребята работают. С несколькими из них прям подружись, ходим гулять. Считаю, что дружный коллектив важен, реально иногда очень помогает поддержка.
Офис оказался комфортным, большим и уютным. Есть 2 столовых , комната отдыха с массажным креслом, игровая , турник и теннис! Ни в одном колл-центрах нашего города такого не встречала. Выбрала график 2/2 для меня оказался мега-комфортным. Так как в будние дни можно легко сходить к врачу,например. Живу недалеко от работы, ходить удобно. По зарплате отлично, выходит около 65. Оплата зависит от проданных тарифов и опций. Оформление официальное-это жирный плюс. В моем городе есть разные кц, но в Мегафоне по-моему мнению, хорошие условия, можно и нужно работать. Рекомендую ;)
Не нашла
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Бирск
09:27 21.04.2023
ТК РФ и на этом все
- з/п минималка 15к
- зависает оборудование
- коллектив который не желает обучать новеньких
- общение мат на мате, оскорбления и унижения
Аноним (Соискатель)
Город: Иваново
15:51 19.04.2023
ТК РФ
Хорошие HR, все объяснят
С осени прошлого года на Хэдхантере вывешивают вакансию "Специалист по обработке письменных заявок корпоративных клиентов по e-mail". В ней указано, что требуется всего 1 человек, откликов всегда навалом, но вакансия почему-то постоянно публикуется. Большая текучка или липовая вакансия, кто-нибудь приходилось работать на ней?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Noname (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:54 29.03.2023
•общение с людьми(прокачка стрессоустойчивости);
•наличие спец. одежды(мерч);
•возможность отслеживать сколько и за что получаешь зп(через приложение);
•могут давать чаевые(зависит от клиента);
•дружный коллектив, если возникнет вопрос, то можно в любой момент обратиться к сотрудникам другого салона и тебе ответят;
•общение с людьми(слишком уж много недовольных клиентов, иногда покрикивают);
•отношение как к обслуживающему персоналу, а не помощникам(я бы даже сказала, что даже как к рабам);
•бешеные планы от которых зависит зарплата(мотивация учить различные алгоритмы обработки клиента, но я не сторонник такого и не желаю «втюхивать» людям то, что им не нужно);
•материальная ответственность за ошибки на которые можешь запросто попасться, если ты стажёр(да даже если долго работаешь, наверное);
•находишься на работе 11-12 часов, а платят тебе за 9: 1ч обед, 1-2ч это на открытие и закрытие смены;
•отношение начальства к сотрудникам (выполняешь планы-умничка, не выполняешь- учись выполнять и срать всем на проходимость и заинтересованность людей в продуктах мегафон)
•требование к шаблонному общению: себе или в подарок? ого, вам так повезло, у нас сейчас действует акция…
•ужасно зависает оборудование
Эля (Соискатель)
11:58 06.03.2023
Нет их.
М. (Бывший сотрудник)
10:58 20.02.2023
Белая зп вовремя, корпоративная связь. Дмс оплата 50%
Много требований, лишняя работа, компания жёстко экономит на сотрудниках. Работа не заканчивается после работы. У директоров офисов 15+ часов.
Аноним (Соискатель)
Город: Воронеж
17:12 16.02.2023
Нечего сказать, все будет в пункте недостатки.
Лидия (Соискатель)
Город: Волгоград
17:12 07.02.2023
Хотела устроится работать удаленно. Прошла видеособеседование. Сообщили, что я его прошла и через пару дней будет обучение. И вот настал первый день обучения по видео. Группа из 15 человек. Рассказывали информацию по рабочим процессам. Была интерактивная обучающая игра. Все было мило и позитивно.
В первый же день мы отыгрывали звонки клиентов и операторов. В 17 часов объявили перерыв на 30 минут. Во время обучения мне сообщили, что я не подхожу им по результатам этого дня. Причину не сообщили. Во время "обучения" я показывала себя вполне активно и адекватно. Никто не сообщил, что этот день будет отборочным. Ввиду этого я отмела другие варианты работы и впустую потратила свое время. Чувствую себя обманутой. Не ведитесь
Валентин (Соискатель)
Город: Краснодар
12:23 27.12.2022
Обещают корпоративную связь, пакет ДМС и карьерный рост
Хотел устроиться на должность "Специалист по взаимодействию с партнерскими площадками", в итоге, по результатам онлайн-собеседования HR Галина сказала, что я прошел в "финал конкурса", и надо заполнить анкету, с которой тоже возникли проблемы, так как она некорректно создана. В итоге, HR прислала мне на почту отказ спустя несколько дней. Даже не перезвонив, а именно написав на почту. И зачем надо было заполнять эту анкету и отнимать столько времени, когда можно было отказать после интервью
Илья (Соискатель)
03:08 15.12.2022
ДМС, официальное трудоустройство.
Не взяли на работу курьером из-за сломанного зуба. Проводят кастинг даже на копеечные вакансии.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:05 03.12.2022
ДМС
Работал в отделе аренды, вел договорные отношения. Коллектив весьма специфический, ради сохранения собственного места для сотрудников абсолютно нормально "подавать" себя в выгодном свете руководству и обсуждать других сотрудников за спиной. Также нормальным является то, что могут внести изменения в трудовой договор, в соответствии с которыми, на сотрудника будут наложены дополнительные служебные обязанности. Ключевым фактором перед увольнением стало то, что руководитель заявил мне о том, что мою штатную единицу переводят в Сочи, хотя сам я из Краснодара. На мой отказ, руководитель заявил, что тогда возникнут "вопросы" к моей работе и лучше уйти по собственному желанию. Премия после увольнения не выплачена.
VrotEb (Сотрудник)
Не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
20:06 17.11.2022
не заметила
Когда же это закончится?! Очень большие надежды возлагала на это место работы. В итоге, толком обязанностей нет: делаешь все, всегда и желательно бесплатно. Полное разочарование