ГК Безлимит

Безлимит – совершенный мобильный оператор.

• Самая большая база красивых номеров
  • Подбор индивидуального номера.
  • Высокоскоростной интернет для дома и дачи
  • Выгодные тарифы без роуминга по всей территории РФ
  • Индивидуальное обслуживание с поддержкой 24/7
  • Удобный личный кабинет пользователя.
+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(96)
Савелий (Сотрудник)
21:00 21.01.2023
Офис находится в хорошем месте. Удобная транспортная развязка, есть корпоративный транспорт и на работу сожно доехать от метро Беговая, Шелепиха, Хорошевская и Полежаевская. Офис обустроен отлично, рукаводство действительно заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают во время.
Пока недостатков нет
Клариса (Сотрудник)
20:17 08.12.2022
Очень классный, просторный офис современный и красивый. Большая зона отдыха. В первое время когда устраивался мне активно помогли коллеги. Ребята все приятные, адекватные и лояльные. А начальство самое справедливое.
Не нашла пока что
20:02 30.11.2022
Компания достаточно молодая и сотрудники в ней тоже молодые ребята. В офисе всегда приятная атмосфера. А сейчас его украшают к новому году и везде веет волшебством.
В Безлимит не только все хорошо в плане взаимоотношений с коллегами, но из ЗП платят достойную.
Лидия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:13 24.11.2022
Работаю в Ульяновске оператором уже год. Условия труда и зарплата хорошая. Я всем довольна. График + место, есть куда расти. И потом подработку можно всегда взять, даже ночью.
Неааа
Виктория (Сотрудник)
18:57 27.10.2022
Очень интересная работа. Много новых задач, в ногу со временем. Образованный и разновозрастный коллектив. Компетентные руководители, заинтересованные в развитии компании, качества предосталении услуг, при этом поддерживают здоровую атмосферу и условия труда. Чистый ухоженный офис, очень уютный, расположенный близко к метро. Офис ежедневно убирают целиком и очень качественно, вплоть до рабочих столов. Здесь и цветы, и диванчики, и мягкие офисные кресла. Суперские корпоративы, а та же различные мероприятия по объединению и сплочённости колектива. Корпоративный автобус от и до метро.
Серафима (Сотрудник)
10:41 27.10.2022
Карьерный рост - да, но для этого конечно надо работать и активно участвовать во всех доступных рабочих процессах.
Хочется отметить, что сотрудники рецепции делают очень много для обеспечения комфортной работы, технические специалисты отзывчивы и не осуждают, если что-то тобой сделано или подключено не так, а методично, спокойно поясняют, показывают и т.д.
Руководители максимально лояльно относятся к различным рабочим и личным ситуациям
Нет соц пакета как такового, хотелось бы хоть в минимальном объеме
Можно немного улучшить обустройство офиса - столы, стулья и т.д.
Александра (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:28 20.09.2022
Очень перспективная компания, быстро развивается, увеличивается штаб сотрудников, есть возможность карьерного роста.
Чистый и уютный офис. Удобное расположение.
Каждый год проходят новогодние корпоративы от компании в Москве. Идеальное место работы для людей любого возраста.
нету
14:35 09.09.2022
Работа мне нравится, полная свобода действий, стабильное начисление зарплаты. Коллектив дружный, молодой, есть перспектива для карьерного роста. График работы можно спокойно подстроить под свое личное время.
Екатерина (Сотрудник)
15:45 24.02.2022
Люблю bezlimit. Эта компания дала мне возможность работать так, как я хочу и столько, сколько я хочу. И зарабатывать столько, сколько я хочу) Работа строится комфортно, есть удобное приложение, разработана логистика, есть чаты с поддержкой, куда можно обратиться.
это нытики, у которых ничего не получается) Ребят, здесь тоже нужно усилия прикладывать для достижения хоть каких-то результатов)
Наталья Демидова (Сотрудник)
16:17 15.02.2022
Можно зарабатывать на партнерстве, при этом никто за тобой не следит как и что ты делаешь, никаких планов не ставят, я сама себе начальница. Заработать в Безлимите на партнерстве можно и очень хорошо)))
не вижу таковых
Сотрудник (Сотрудник)
17:17 04.02.2022
Полная свобода, во сколько начинать и заканчивать рабочий день решаешь сам. Как строить свою работу, тоже решаешь сам. Сколько ты хочешь зарабатывать, тоже решаешь сам) Сумма не ограничена
заработок в приложении, есть порог вывода средств. Он невысокий, но просто чтобы знали.
Олег (Сотрудник)
17:23 27.01.2022
возможность дополнительного заработка в свободное время, никакого контроля, никаких планов продаж. это я про сотрудничество с компанией Безлимит, стал дилером из интереса, особо не верил в выгоду, но на самом деле прибыль с подключения номер есть и она неплохая, привлекать новых абонентов для меня нет проблемы, работает сарафанное радио, плюс я сам пользуюсь этим сотовым оператором и хорошо знаю продукт, мне легко их предлагать. Неплохой дополнительный доход в итоге.
Григорий естн (Сотрудник)
15:25 06.01.2022
самостоятельность, плана продаж нет, потолка заработка нет, размер вознаграждения за каждое подключение внушает оптимизм, удобное предложение безлимит сторе, все операции удаленно, можно работать хоть откуда.
настороженное отношению к оператору связи, многие, кто не из Москвы, о нем даже не слышали.
Оксана (Сотрудник)
12:16 12.12.2021
Очень хороший вариант стабильного заработка – стать партнером компании Безлимит. У меня с первого месяца все стало получаться, сначала я подключила своих друзей и родственников, конечно никому н навязывала, просто рассказывала о плюсах безлимитной связи, а их очень много… всех кого я подключила из близких, мне были только благодарны. А потом пошло поехало, они рассказали своим знакомым так далее… много абонентов ко мне сами пришли. Подключаю через приложение, мне нравится, такая работа сил не отнимает, но приносит хороший доход.
Егор (Сотрудник)
15:34 29.11.2021
не мешает учебе, дает постоянный весьма ощутимый доход, много помощи от компании, не нужно ничего покупать. Красивый номер дарят)
резко негативное отношение к дилерству. Этот стереотип сейчас успешно получается ломать.
17:43 25.11.2021
Для программиста тут отличные условия, рабочие столы оборудованные мощными компами, интересные задачи. Рост и развитие в Безлимите обеспечены. Я год назад устроился зеленым програмером, а теперь прокачался до отличного уровня.
Яков (Сотрудник)
09:38 08.11.2021
сам себе хозяин, для старта всё дает компания, в приложении и тарифах разобрался, есть круглосуточная служба поддержки с живыми людьми – не роботами, там всегда помогут. Хорошая комиссия с каждого подключения. Если приложить мозги можно вполне прилично зарабатывать.
не очень большая известность мобильной связи безлимит.
Илья (Сотрудник)
12:32 27.09.2021
Стал дилером, сейчас на небольшом островке работаю считай один, подключаю номера, пока все идет неплохо. Начал с июня, об операторе узнал недавно, хотя они уже 9 лет как существуют. Номера подключаются через приложение, доход для дилера это минимум 30% от общего дохода за подключение. Деньги можно переводить на карту, ничего сложного нет.
Эмма (Сотрудник)
17:33 21.09.2021
Самое прекрасное в работе дилером от Безлимит - никаких ранних подъёмов, жутких пробок и толкотни в транспорте. Я теперь сама себе начальник и план работы определяю тоже самостоятельно. Притом чудесно работаю из теплой кроватки)) спасибо безлимиту, что не поскупились на хорошее приложение на телефон для дилеров, оно интуитивно понятное, да и работает без зависаний и вылетаний даже на моем стареньком телефоне
Не вижу
Ян (Сотрудник)
12:53 26.08.2021
есть время на учебу, хобби, девушку, помощь родителям. Прокачиваю коммуникативные навыки, получаю опыт в продажах. Хорошие комиссионные, платформа огонь – удобно работать. Вложений не требуется.
для меня нет.