ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(144)
Юлия (Сотрудник)
18:26 17.09.2023
Зарплата весьма щедрая, превосходящая средний уровень, коллектив, безусловно, приятный и дружелюбный. Начальство демонстрирует адекватное отношение к сотрудникам, что не может не радовать.
да нет
Виктория (Сотрудник)
06:24 17.09.2023
Работаю здесь уже больше шести месяцев онлайн консультантом и на данный момент только положительные впечатления. Выплаты приходят вовремя, коллектив доброжелательный. Рекомендую!
На данный момент нету
Вадим (Сотрудник)
19:51 12.09.2023
Работать в компании мобильного оператора Безлимит интересно. Часто приходят звонки для подключения и за это хорошо и стабильно платят. Руководство нормальное и не нагружает. Ребят коллектив норм)))
Как везде.
Василий (Сотрудник)
18:10 01.09.2023
Работа на удаленке — именно то, о чем я всегда мечтал. Нет необходимости соблюдать жесткий дресс-код, вставать рано утром и ежедневно суетиться в офисе. Все, что мне нужно, это доступ к интернету, и я готов к работе.
зарплату бы еще больше
Николай (Сотрудник)
13:39 29.08.2023
Оплачиваемые больничные и отпуска. Хороший график работы, никогда не просят оставаться до поздна. Зарплата кристально белая,налоги платятся по законодательству.
Валерий (Сотрудник)
19:24 21.08.2023
Работа как работа, все стандартно. Офис большой, места много, рабочие места отличные. Зарплата своевременно выплачивается.
Роман Ильин (Сотрудник)
18:12 17.08.2023
Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.
Мирослав (Сотрудник)
18:23 08.08.2023
Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
Изольда (Сотрудник)
19:23 31.07.2023
Из множества мест работы, где я побывал, везде находились свои особенности и недочеты. Но наконец-то, оказавшись в стенах компании "Безлимит", я почувствовал, что я нашел свою истинную сферу деятельности. Здесь, в этом коллективе, мои долгие поиски идеального места работы завершились, ведь здесь я получил все возможности для своего личного и профессионального роста.
Валерия (Сотрудник)
17:56 20.07.2023
В Безлимите отличный соц.пакет, есть возможность карьерного роста, замечательный коллектив, дружелюбное руководство и отличные условия труда.
Дамир (Сотрудник)
18:35 07.07.2023
Команда Безлимит — настоящая семья, Где царит позитив и радость каждый день. Руководство заботится о своих сотрудниках. У нас всегда своевременно платят зарплату, И никогда не бывает задержек. Руководство всегда готово помочь и поддержать, А столы украшены чаем и сладостями. А еще у нас в столовой кофемашина, Чтобы каждый мог насладиться ароматным кофе.
Игорь (Сотрудник)
00:12 16.06.2023
Устроился сюда относительно недавно, новичкам помогают и обучают, есть отлаженная система наставничества, что для меня большой плюс. Коллектив дружный и сплоченный, могут оказать поддержку в случае чего. Так же в компании неплохая система денежных поощрений за достижение определённых планов.
Пока не нашёл
Анастасия (Сотрудник)
18:24 13.06.2023
В Безлимите мне повезло с коллегами. Каждый отдел и сотрудник взаимодействуют друг между другом и козни никто не устраивает.
Зарплата не обижает, а наоборот только радует.
Яна (Сотрудник)
15:41 02.06.2023
Отличный заработок плюс возможность для профессионального развития. Здоровый креативный коллектив, много инициатив и перспектив роста. Очень довольна своим трудоустройством.
Ларион (Сотрудник)
Город: Хельсинки
20:15 01.06.2023
Я работаю менеджером по продажам в Безлимит. Мы предлагаем своим абонентам лучшие условия на рынке связи. Цена и качество связи привлекательные. Зарплату получаю хорошую, жаловаться не на что.
Лидия (Бывший сотрудник)
20:01 16.05.2023
Только из-за переезда в другую страну мне пришлось уйти из компании Безлимит.
Компания стала мне вторым домом, так как именно здесь за 4 года работы я обрела вторую семью. Семью состоящую из коллег, а уже и близких мне друзей.
Все 4 года я работала по трудовой, все отпуска и больничные оплачивались достойно.
Отдельное спасибо руководителям Безлимит за трепетное отношение к сотрудникам.
Желаю дальнейшего развития и процветания!
Артур (Сотрудник)
12:51 21.02.2023
Я работаю в данной фирме уже несколько месяцев и очень доволен своей работой. Офис наш расположен очень удобно . Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив доброжелательный и отличное начальство
Не увидел никаких
Кристина (Сотрудник)
20:18 14.02.2023
Работаю только три месяца в этой компании, но впечатления только положительные. отличный коллектив попался, молодые, дружные, помогали на первых порах во всем разобраться. Зар плату не задерживают, платят как и озвучивали на собеседовании. График работы гибкий. Все отлично.
Да вроде все норм
Карина (Сотрудник)
20:20 10.02.2023
Я довольна работой в данный фирме. Тут доброжелательный коллектив и начальство, которое всегда тебе помогут. Офис тоже расположен очень удобно. У работников бесплатная мобильная связь. И самое главное высокая зарплата, которую всегда платят вовремя
Прохор (Сотрудник)
20:14 06.02.2023
В компании я нашел себя. Я занимаюсь основной работой и обучаюсь чему-то новому. Компания подняла меня на новый уровень и дплп эксклюзивные знания.
Только транспорт