ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(143)
Станислав (Сотрудник)
20:38 25.01.2023
В компанию устроился после окончания универа, особого опыта работы у меня не было, но я понимал теоретическую часть, а вот с практикой были проблемы. Сперва меня взяли на испытательный срок, у них также есть собственная академия и программа адаптации новых сотрудников. Если обобщить и сказать коротко. то Безлимит дает крутую возможность развиваться молодым специалистам и оплачивает достойную зарплату.
Савелий (Сотрудник)
21:00 21.01.2023
Офис находится в хорошем месте. Удобная транспортная развязка, есть корпоративный транспорт и на работу сожно доехать от метро Беговая, Шелепиха, Хорошевская и Полежаевская. Офис обустроен отлично, рукаводство действительно заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают во время.
Пока недостатков нет
Максим (Сотрудник)
20:49 06.01.2023
Мне нравится здесь работать. Предоставили полный соц.паке и удобное место работы. с заработной платой тоже не обижают, платят вовремя.
нет проблем
Владислав (Сотрудник)
19:22 16.12.2022
Работаю курьером в компании Безлимит. Доставляю людям сим-карты и делаю людей счастливее. Компания мою работу ценит и оплачивает ее достойно, что на работу приходить в радость, а не в тягость. График работы для меня удобный. Добираться от дома до офиса мне всего 25 минут.
Федор (Сотрудник)
20:32 12.12.2022
Работаю в компании Безлимит администратором. График у меня 5/2, работа не тяжелая. Зарплата достойная.
Клариса (Сотрудник)
20:17 08.12.2022
Очень классный, просторный офис современный и красивый. Большая зона отдыха. В первое время когда устраивался мне активно помогли коллеги. Ребята все приятные, адекватные и лояльные. А начальство самое справедливое.
Не нашла пока что
Валерий (Сотрудник)
18:23 04.12.2022
Работаю в колл-центре компании Безлимит. Помогаю клиентам по подключению к выбору тарифов. Коллеги всегда помогают и подсказывают в трудных вопросах. За хорошие показатели нам выдают премию. Все отлично!
Алексей (Сотрудник)
20:02 30.11.2022
Компания достаточно молодая и сотрудники в ней тоже молодые ребята. В офисе всегда приятная атмосфера. А сейчас его украшают к новому году и везде веет волшебством.
В Безлимит не только все хорошо в плане взаимоотношений с коллегами, но из ЗП платят достойную.
Нет.
Станислав (Сотрудник)
17:31 26.11.2022
В компании Безлимит работаю не так долго, но в коллетив влиться успела. Зарплата впоне достойная. Офис находится недалеко от метро. Нашел что искал.
No
Лидия (Сотрудник)
19:13 24.11.2022
Работаю в Ульяновске оператором уже год. Условия труда и зарплата хорошая. Я всем довольна. График + место, есть куда расти. И потом подработку можно всегда взять, даже ночью.
Неааа
Александр (Сотрудник)
20:07 22.11.2022
Работаю в компании тестировщиком. Оформили по ТК в первый же день. Предоставили комфортное рабочее место. Платят стабильную зарплату.
....
Светлана (Сотрудник)
20:20 18.11.2022
Местоположение
За время работы не обнаружила
Денис (Сотрудник)
14:42 14.11.2022
В Безлимите работают отличные люди, проводятся зажигательные корпоративы. Также у нас отличный руководитель компании. Каждый хоть и занимается своим делом, но быть в коллективе и общаться успевает.
нет недостатков
Павел (Сотрудник)
17:39 10.11.2022
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе, всегда хорошие отношения. Приветствуется инициативность по любым вопросам можно обратиться к руководству.
плохо ездят автобусы
Юджин (Сотрудник)
14:57 04.11.2022
Расположение, близость к метро. Работа в бизнес центре это очень удобно и безопасно. Тут всë организовано: кафешки, столовая, пропускная система, строгий контроль, даже магазин одежды есть, правда женской. Но я прохожу мимо и могу сказать, что цены демократичные, а на вид ничего так. В офисе Безлимит тоже очень комфортно, работаю конфликт менеджером, редко приходиться разрешать прям конфликты, так как очень лояльные у нас операторы. Работа устраивает более чем, место тоже. Есть карьерный рост. Я вот уже был повышен за 1,5 года работы.
Юджин (Сотрудник)
14:53 04.11.2022
Мария (Сотрудник)
18:51 30.10.2022
Отличный работодатель. Это единственная компания в которой мне все нравится. не бывает задержек заработной платы. Официальное оформление. Я рекомендую вам Безлимит.
нет недостатков
Екатерина (Сотрудник)
13:11 27.10.2022
Большой коллектив, помощь и поддержка коллег, постоянные полезные и интересные обучения, нет "потолка" в заработной плате, возможность планировать свой день и график самостоятельно. Лояльные руководители, всегда идёт на встречу и так же помогают в решение каких-либо вопросов.
Минус это или плюс, смотря с какой стороны расценивать. Руководители находятся в другом городе.
Анжела (Сотрудник)
10:53 27.10.2022
Работаю в компании 4й год, есть карьерный рост, я через полтора года с момента трудоустройства получила повышение! Руководство всегда идет на встречу если какие то проблемы семейные и требуется больничный или отпуск перенести. Компания приглашает на полностью оплаченные классные корпоративы, и коллектив мне очень нравится, все отзывчивые и помогаем друг другу, мы все как одна большая семья и это без преувеличения! А еще в офисе оборудованная кухня и бесплатный чай, кофе)
нет соц пакета, но как я уже перечислила в "достоинствах", предоставляют корпоративы оплачиваемые и отпуск даже тем сотрудникам, которые неофициально работают
Савелий (Сотрудник)
15:40 25.10.2022
Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.