ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(142)
Илья (Сотрудник)
12:32 27.09.2021
Стал дилером, сейчас на небольшом островке работаю считай один, подключаю номера, пока все идет неплохо. Начал с июня, об операторе узнал недавно, хотя они уже 9 лет как существуют. Номера подключаются через приложение, доход для дилера это минимум 30% от общего дохода за подключение. Деньги можно переводить на карту, ничего сложного нет.
Эмма (Сотрудник)
17:33 21.09.2021
Самое прекрасное в работе дилером от Безлимит - никаких ранних подъёмов, жутких пробок и толкотни в транспорте. Я теперь сама себе начальник и план работы определяю тоже самостоятельно. Притом чудесно работаю из теплой кроватки)) спасибо безлимиту, что не поскупились на хорошее приложение на телефон для дилеров, оно интуитивно понятное, да и работает без зависаний и вылетаний даже на моем стареньком телефоне
Не вижу
Ян (Сотрудник)
12:53 26.08.2021
есть время на учебу, хобби, девушку, помощь родителям. Прокачиваю коммуникативные навыки, получаю опыт в продажах. Хорошие комиссионные, платформа огонь – удобно работать. Вложений не требуется.
для меня нет.
Элла (Сотрудник)
15:45 11.08.2021
Условия сотрудничества у компании Безлимит довольно выгодные. Честно признаюсь, страшновато было пускаться в «свободное плавание», но я рискнула и не пожалела. Первое время были сложности, но очень помогала поддержка и консультации специалистов Безлимита, могла связаться с ними в любое время. Сейчас освоилась, сложностей уже нет, просто подключаю новых клиентов и отслеживаю, как на карту капают деньги.
Наталья (Сотрудник)
11:01 27.07.2021
техническим копирайтером интересно работать, для меня это новая сфера и хороший опыт, работа не простая, нужно разбираться в IT сфере, контактировать с программистами. В целом в компании Безлимит мне нравится, к работодателю претензий нет, да и услугами этого сотового оператора я сама пользуюсь. Офис далековато расположен от метро, но у нас ходит корпоративный автобус, подбирает сотрудников со станции и довозит до офиса.
Сложная работа
Денис (Сотрудник)
21:07 15.07.2021
Работаю разработчиком мобильных приложений. Оформлено ИП, зарплату по договору платят исправно. В этом плане к Безлимиту никаких претензий. Программисты реально ценятся. Поэтому на самом деле я советую компанию к трудоустройству.
Не нашел
Николай (Сотрудник)
15:32 02.07.2021
возможность удаленно работать, приняли студентом, позволили выбрать удобный график. Устроился недавно программистом, т.к. еще не закончил универ, позволили работать дома и выбрать график. Для мен работа в Bezlimit это опыт и заработок. Мое первое место работы, считаю удачным.
Никита (Сотрудник)
16:52 29.06.2021
достойная оплата труда, интересные задачи (работаю программистом), совместные внерабочие мероприятия (выезды на природу, спорт…), помощь коллег и руководства (никогда не отказывают). Что мне больше всего нравится, ты всегда можешь обратиться к начальству компании Безлимит по любому вопросу, помощь это или предложение по работе… никогда неотказывают, всегда выслушают и помогут. Очень радует такое хорошее отношение к сотрудникам.
первое время были сложности в работе, но благодаря помощи все достаточно быстро разрешилось
Dthf (Соискатель)
15:19 10.06.2021
Хорошую ЗП пообещали.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
15:37 09.06.2021
Я являюсь действующим сотрудником Безлимит и шокирован некоторыми отзывами, оставленными здесь. У меня сложилось впечатление, что негатив оставляют люди, которые попрощались с компанией из-за пробелов в компетенции. Атмосфера действительно отличная, если вы хотите заработать деньги, вы их заработаете (просто делайте свою работу), главный офис старается изо всех сил привить ценности компании и вовлечь каждое подразделение в интеграцию и совместную работу для успеха. Мне здесь нравится.
Мало корпоративов
Levanna (Сотрудник)
13:04 27.05.2021
Очень сильная команда. Работать приятно, когда все с хорошей квалификацией и стараются делать по максимуму. Руководители в Безлимите грамотные, без дела не лезут, но при необходимости всегда подстраховывают и помогают. Каждый квартал есть премии, в целом за хорошую работу стараются поощрять.
Работаю больше года. Всё устраивает
Наталья (Сотрудник)
16:00 29.04.2021
Устроилась специалистом в колл-центре Безлимит. Консультирую клиентов по тарифам и услугам компании, отвечаю на их вопросы. Если возникают сложности, можно всегда рассчитывать на помощь коллег. Разговоры наши прослушиваются, об ошибках нам говорят. Чтобы получить премию, необходимо соблюдать показатели. Это сделать реально, главное следовать сценариям, как объяснили на обучении.
Правда сначала не была уверена, что у меня получится. Но сейчас все норм.
Ольга (Соискатель)
20:08 08.10.2019
Достоинств не нашла. Начиная от размещенной вакансии.
Антон (Сотрудник)
12:52 04.09.2019
Приняли меня сюда в трудное для меня время, можно сказать этой компании я всем обязан. Трудиться здесь мне нравится, зарплата, графики, и условия труда полностью устраивают и я готов все силы отдавать на то, чтобы помогать фирме развиваться. К тому же мы делает хорошее дело, обеспечиваем людей качественной и недорогой связью.
Снежана (Сотрудник)
20:43 23.07.2019
snezanatihonuk@gmail.com
Юрий (Сотрудник)
06:12 15.07.2019
Работаю в безлимит в калл-центре пол года. До этого работала здесь сотрудником по продажам. Карьерный рост быстрый, есть курсы повышения квалификации и отличная зарплата. Я когда сюда устроилась даже не ожидала, что смогу получать столько. Но как оказалось это совсем не сложно и даже интересно, ведь здесь всегда можно пообщаться с новыми людьми.
Соискатель (Соискатель)
22:42 25.07.2018
Ищут реально очень глупых лохов,тех, кто не будет задавать лишних вопросов и не сможет разобраться что к чему.
Сергей (Сотрудник)
10:26 18.04.2018
Уютный офис, но добираться до него крайне неудобно, проблемы с парковкой
Задержки по выплате зарплаты в 2 месяца
Алла (Сотрудник)
10:36 14.04.2024
Второй год работаю менеджером по работе с клиентами. Инновационная компания, где можно по-настоящему развиваться в профессиональном плане. Все условия для работы созданы. Коллектив по большому счету молодой, нет сложностей с адаптацией.
Диана (Сотрудник)
01:50 08.04.2024
Работаю тут уже три месяца. Хорошие условия, чтобы быстро обучиться новому и набрать хороший опыт в в сфере IT и телеком. Я работаю менеджером отдела продаж. Работа супер интенсивная, много задач, при этом есть скрипты, не нужно выдумывать ничего. Коллектив хороший. Думала, что каждый будет сам за себя, но есть взаимопомошь и взаимное уважение. В общем я полна энтузиазма.
Размер зарплаты - всегда хочется больше.