ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(144)
Савелий (Сотрудник)
15:40 25.10.2022
Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.
Марина (Сотрудник)
12:53 21.10.2022
Все официально, по трудовой . Все время работы, точнее стаж идет идет в трудовую. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Работа интересная, есть возможность освоить новую профессию.
Полина (Сотрудник)
20:51 17.10.2022
Очень выгодная и весьма стабильная связь. Цена вопроса пустяковая. Также выдается качественный, легко запоминающийся номер. Рекомендую.
Дарина (Сотрудник)
18:56 13.10.2022
Работаю в данной компании уже более 3 лет. Коллектив - это самые лучшие девушки и парни. Зарплату выдают вовремя. получила и получаю много полезной для себя информации.
нет их
Андрей (Сотрудник)
16:22 09.10.2022
Сперва купил себе сим-карту для личного пользования. Позже во время карантина наткунулся на новость о ом, что можно стать диллером компании. С того времени занимаюсь подключением клиентов к сети. Зарплата не такая большая, как бы мне хотелось, но и не маленькая. Мне хватает.
Эдина (Сотрудник)
20:57 05.10.2022
Нашла вакансию на НН.ру, откликнулась, мне ответили в этот же день. На следующий день пригласили. Уютный, большой офис. Переговорила с руководителем и вышла на несколько дней стажировки. Мне все понравилось и мы заключили трудовой договор. Мне предоставили билет на корпоративный транспорт . Адекватное поведение руководителей.
нету
Валерий (Сотрудник)
18:31 01.10.2022
Достаточно близко к дому . Требование от работодателя к рабочим процессам адекватные. Коллектив дружный. Классно, что и руководители еще выполняют роль наставника.
Артем (Сотрудник)
17:29 30.09.2022
Хорошая компания. работаю в офисе Москва 3 года. все предоставили, в том числе и высокую заработную плату. начальство хоть и строгое, но всегда лояльны к любым ситуациям. Всегда все чисто и опрятно. Офис комфортный.
Никита (Сотрудник)
17:27 26.09.2022
Добрый день! Делюсь с вами своими впечатлениями от работы в компании Безлимит. Устроился сюда весной 2021 года. Я работаю аналитиком. Приняли меня в коллектив достаточно тепло. У нашей команды отдельный кабинет. Рабочее место оборудовано очень хорошо. Большой рабочий стол, компьютер дорогой, удобный офисный-стул. Все сделано с комфортом и вкусом. Оформили меня после нескольких дней стажировки. Оформили по всем правилам ТК РФ. Зарплату выплачивают вовремя. Мне нравится работать в этой компании.
автобус до метро ездит не так часто
Кирилл (Сотрудник)
16:11 20.09.2022
Хорошая компания, отработал оператором полгода пока доучивался. Платили вовремя, с руководом всегда договориться можно по графику, даже подарки на новый год подарили. Все понравилось
Идти 15 минут от метро
Анжела (Сотрудник)
00:53 20.09.2022
Условия труда отличные, когда захотел тогда и работаешь. Сколько получишь тоже полностью зависит от самого себя. Предлагать этот продукт легко, это новое, выгодное интересное предложение. Работать можно в любом месте, в любое время, можно совмещать с чем угодно
Только что мало известная мобильная связь, но это не проблема
Ника (Сотрудник)
10:57 15.09.2022
Работаю диллером в этой компании. Достоинство работы здесь считаю в том что свой рабочий день планирую самаи заработок благодаря партнёрке неограничен, так что кто может привлекать новых клиентов выгодно здесь работать.
Нету
Саша (Сотрудник)
00:23 13.09.2022
Замечательная возможность дополнительного стабильного и высокого заработка. Здесь все полностью зависит от вас и потраченного вами времени. Хороший и дружный коллектив.
никаких
Евгений (Сотрудник)
16:22 11.09.2022
Очень теплый коллектив. Работа не тяжелая. Обслуживаю подключенных клиентов. Работе обучают, куковать не оставляют
мне далеко до метро шагать
Валентин (Сотрудник)
17:46 10.09.2022
Это очень хорошая компания. Начальство лояльно относится к своему персоналу. Интересуется жизнью своих сотрудников. Не бывало еще такого, чтобы хотя бы на день задержали выплату зп. Я чувствую, что нами здесь дорожат.
Не очень удобно ездить
Антонина (Сотрудник)
20:29 07.09.2022
нет НАПРЯЖЕНИЯ НА РАБОТЕ, ОТЛИЧНЫЕ КОЛЛЕГИ. спокойная ОБСТАНОВКА, КОТОРАЯ БЛАГОПРИЯТНО ВЛИЯЕТ НА МОЮ РАБОТУ.
Андрей (Сотрудник)
19:34 06.09.2022
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", не зря люди так говорят. ведь в люой работе нужно прикладывать труди деньги просто так в кармане не появляются. Я сотрудничаю с компанией Безлимит. Подключаю граждан нашей страны к этой сотовой связи. Чем больше подключений, тем больше денег.
все зависит от себя самого
Ольга (Сотрудник)
14:07 06.09.2022
Работаю на партнерке с апреля этого года, меня всё более чем устраивает, график работы выбираю себе сама, идеально для мамы в декрете. Спасибо за такую возможность, Безлимит.ру.
Не нашла за 6 месяцев.
Слава (Сотрудник)
18:59 05.09.2022
Нашел себе новых друзей в офисе, приняли в коллектив как родного. Условия труда хорошие, есть время на обед и в этот период никто за тобой не бегает. Работаю себе спокойно за отдельным рабочим столом. Есть чай, кофе, плюшки.
Я далековато живу от офиса
Афанасий (Сотрудник)
20:17 31.08.2022
Если какие-то услуги у других операторов вам подключают втихаря, в Безлимите такого нет - тут оператор предложит бесплатную услугу для блокировки подключений сторонних и ненужных (платных) услуг, что тоже очень важно.
Не обнаружил