ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(144)
Руслан (Сотрудник)
13:15 31.07.2019
Оставил свое резюме на вакансию в отдел продаж в компанию Безлимит. Связались со мной в этот же день и любезно пригласили в офис. В итоге работаю здесь я уже год и всем доволен! Замечательная компания с неограниченной возможностью, высокой зарплатой и карьерным ростом!
Вика (Сотрудник)
17:45 26.07.2019
В компании Безлимит работаю не давно, но уже успела влиться в коллектив и получить свою первую зарплату, и очень даже высокую зарплату! По этому поводу прямо в офисе после рабочего дня устроили корпоратив, руководство не против, и даже принимало непосредственное участие. Офис находится в удобном расположении от метро, клиенты вежливые и всегда есть. Своей работой я довольна. Наконец-таки нашла то, что искала.
У меня претензий пока нет
Анна (Сотрудник)
16:08 24.07.2019
Работаю в компании Безлимит довольно давно, начинала с отдела продаж а сейчас оператор. В отделе продаж можно заработать очень много денег, при чем особо не напрягаясь и находясь в уютном и красивом офисе. Так-же есть возможность и дополнительных заработков плюс быстрый карьерный рост. Коллектив и руководство дружные и веселые. Я всем довольна.
Cветлана (Сотрудник)
16:02 24.07.2019
Искала работу в сфере продаж долго. То зарплата маленькая, то график не удобный. В компанию Безлимит обратилась случайно и меня заинтересовала возможность карьерного роста с высокой заработной платой, а так-же оформление по ТК РФ и гибкий график. Работаю уже больше года и прекрасно совмещаю с учебой. Всем довольна и уходить не собираюсь.
пока что не увидела.