ГК Безлимит

+7 (495) 966-99-99
Сайт: www.bezlimit.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Безлимит(142)
Тимур (Сотрудник)
16:27 26.10.2021
высокая заработная плата у программистов, я бы даже сказал конкурентная, перешел из другой компании в Безлимит так как тут условия предложили гораздо лучше и не только в плане заработной платы. все устраивает, работодатель очень хороший.
Лида (Сотрудник)
20:08 12.02.2023
Работаю полгода - все устраивает. Заработная плата тут достойная, выплачивается без задержек, коллектив отличный, с руководством повезло, нормированный график и расположение удобное
Олег (Сотрудник)
17:16 31.07.2019
Отличная компания. Работаю в Безлимит почти два года и проблем не разу не возникало. Сотрудники все хорошие ребята, руководители просто замечательные! Заработная плата всегда высокая и плюс проценты хорошие. Советую.
Андрей (Сотрудник)
00:09 30.06.2023
Работа нравится, недавно устроился и пока негатива не вижу. Солидная заработная плата, все платят вовремя и без задержек. Лояльное руководство, помогают новичкам в работе.
Антон (Сотрудник)
12:52 04.09.2019
Приняли меня сюда в трудное для меня время, можно сказать этой компании я всем обязан. Трудиться здесь мне нравится, зарплата, графики, и условия труда полностью устраивают и я готов все силы отдавать на то, чтобы помогать фирме развиваться. К тому же мы делает хорошее дело, обеспечиваем людей качественной и недорогой связью.
Егор (Сотрудник)
15:34 29.11.2021
не мешает учебе, дает постоянный весьма ощутимый доход, много помощи от компании, не нужно ничего покупать. Красивый номер дарят)
резко негативное отношение к дилерству. Этот стереотип сейчас успешно получается ломать.
Наталья (Сотрудник)
16:00 29.04.2021
Устроилась специалистом в колл-центре Безлимит. Консультирую клиентов по тарифам и услугам компании, отвечаю на их вопросы. Если возникают сложности, можно всегда рассчитывать на помощь коллег. Разговоры наши прослушиваются, об ошибках нам говорят. Чтобы получить премию, необходимо соблюдать показатели. Это сделать реально, главное следовать сценариям, как объяснили на обучении.
Правда сначала не была уверена, что у меня получится. Но сейчас все норм.
Денис (Сотрудник)
13:25 04.09.2019
Хороший опыт работы я получил именно в компании Безлимит, раньше нигде после института не работал, так что сравнить мне, в общем-то, не с чем, но считаю, что мало кому, так как мне повезло.
Пока нет претензий
Александра (Сотрудник)
15:28 20.09.2022
Очень перспективная компания, быстро развивается, увеличивается штаб сотрудников, есть возможность карьерного роста.
Чистый и уютный офис. Удобное расположение.
Каждый год проходят новогодние корпоративы от компании в Москве. Идеальное место работы для людей любого возраста.
нету
Елена (Сотрудник)
12:27 19.12.2023
Компания имеет отличную репутацию на рынке и заботится о своих клиентах. Сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую эту компанию для трудоустройства и уверен, что вы не пожалеете о своем выборе.
Сергей (Сотрудник)
21:13 22.09.2023
Работаю здесь в IT-отделе. Это наверное лучшее из мест где можно себя проявить. Ценится профессионализм и инициатива. Компания постоянно развивается и сотрудники вместе с ней. Достойная и своевременная зарплата
Артур (Сотрудник)
13:40 04.09.2019
Коллектив в Безлимите отличный, мы на кооперативах так зажигаем и ни кто никого не обсуждает. Благодаря мудрому руководству компании, все занимаются работой и если надо помогают друг другу. Это я считаю главное достоинство данной фирмы, ну и всё остальное как работодатель компания исполняет.
не увидел
Кирилл (Сотрудник)
16:11 20.09.2022
Хорошая компания, отработал оператором полгода пока доучивался. Платили вовремя, с руководом всегда договориться можно по графику, даже подарки на новый год подарили. Все понравилось
Идти 15 минут от метро
Мирослав (Сотрудник)
18:23 08.08.2023
Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
ytn
Диана (Сотрудник)
01:50 08.04.2024
Работаю тут уже три месяца. Хорошие условия, чтобы быстро обучиться новому и набрать хороший опыт в в сфере IT и телеком. Я работаю менеджером отдела продаж. Работа супер интенсивная, много задач, при этом есть скрипты, не нужно выдумывать ничего. Коллектив хороший. Думала, что каждый будет сам за себя, но есть взаимопомошь и взаимное уважение. В общем я полна энтузиазма.
Размер зарплаты - всегда хочется больше.
Савелий (Сотрудник)
15:40 25.10.2022
Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.
Савелий (Сотрудник)
21:00 21.01.2023
Офис находится в хорошем месте. Удобная транспортная развязка, есть корпоративный транспорт и на работу сожно доехать от метро Беговая, Шелепиха, Хорошевская и Полежаевская. Офис обустроен отлично, рукаводство действительно заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают во время.
Пока недостатков нет
Денис (Сотрудник)
14:42 14.11.2022
В Безлимите работают отличные люди, проводятся зажигательные корпоративы. Также у нас отличный руководитель компании. Каждый хоть и занимается своим делом, но быть в коллективе и общаться успевает.
нет недостатков
Светлана (Сотрудник)
20:20 18.11.2022
Местоположение
За время работы не обнаружила
Марина (Сотрудник)
12:53 21.10.2022
Все официально, по трудовой . Все время работы, точнее стаж идет идет в трудовую. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Работа интересная, есть возможность освоить новую профессию.