Магия золота

Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
+7 (495) 687-97-72
Сайт: www.magicgold.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Магия золота(42)
Анна
16:19 30.07.2016
Я работала там ровно 10 лет назад и тогда был прекрасный коллектив!
Все, кроме коллектива. Самодур Божедай и две его прихвостни. Одна поприличнее, вторая-необразованная хабалка. Соцпакет нулевой, работа ненормированная абсолютно. Я работала с 8 утра до 9 вечера нередко под оры начальства и штрафы не за что. Белой зарплаты нет. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ АД!!
16:53 19.06.2014
Люди там работают хорошие,не все конечно, но большинство и это единственная положительная сторона этой компании.
После увольнения из данной фирмы при трудоустройстве в другую компанию я выяснила что СБшники давали мне такие рекомендации,с которыми в ювелирку не берут и это при всем при том, что ушла я мирно спокойно и без скандалов.Про белую зп в 10 000 и отсутствие отпускных я вообще молчу.Хорошо там только Топам и очень старым менеджерам,которые сидят на 10летней базе.Остальные бегут.текучка постоянная.выбирайте сами.Кстати Божедай и правда истеричка редкостная,несмотря на то что ведет здоровый образ жизни.
17:17 08.04.2014
не увидела
На собеседовании общалась с Еленой. Очень высокого мнения о себе. На вакансию ты устраиваешься будто на секретаря к Путину. С таким дознанием, извините, пускай сами работают.
Соискатель
20:28 13.02.2014
13:09 05.02.2014
- Перерабатываешь часы, то немножко больше получишь денег.

- на тренингах дают сок, кофе и бывает пицца БЕСПЛАТНО)))

- скидка при покупке изделий.
Alex
19:09 13.05.2013
Структурированная компания. Есть CRM системы. Очень крупная организация в которой можно получить хороший опыт работы. Есть приятные люди. Можно реализовывать свои идеи и планы, денег они не жалеют.
Марина
12:37 09.10.2012
особа Юлия, Татьяна это просто жесть полный не работают вообще, одна думает как одеться и как себя пристороить, другая шуганутая всегда
Компания ужасная во всех смыслах!!!!! при собеседовании все описывали с хорошей стороны.... а потом оказалось, такое все говно.... там центят батраков и труд рабский... коллектив полное говно.... крысы в основном все старые клуши.... нормальных людям там не место.....
Елена
17:40 28.06.2012
Хороший коллектив.

Нравилось расположение места работы тц Афемолл.

На испытательный срок 1-3 месяцев выплачивают 20 тыс.

Оклада там нет.Есть гарантированный минимум 20 тыс.

Зарплата состоит от личных продаж.

Например вышло у тебя за месяц 16 тыс,тебе доплатят до 20 тыс.Если ты заработал 25 тыс,получишь 25 тыс.и т.п

Ненормированный график работы.
Вспонят
17:23 30.03.2012
Отрицательный опыт - тоже опыт.

Урааа!!!

К счастью, я давно не работаю в этом гадюшнике.
Михаил Татарский
02:08 13.03.2012
Юлия
13:45 01.03.2012
Всё, что понаписали- большая часть обиды и приувеличенная информация. Везде есть свои подводные камни. В общем компания не плохая. Руководитель-генератор идей. Компания развивается и идёт в перёд. Здесь очень большой темп работы. Вот НЕКОТОРЫЕ и не успевают. Из-за этого появляется обиды, недовольство работой, руководством Компании и вообще все гады и воры...
Находится в пром зоне, от метро надо ходить в обход.
Сергей Сергеев
12:38 09.02.2012
Хороший коллектив. Неплохое расположение офиса.
Елена
10:01 21.03.2011
Да, есть и отрицательные моменты. А в какой компании их нет?????? Если бы везде было все гладко, то,наверно, никто бы и не увольнялся! Очень многое зависит от отношений, которые ты сам построишь! А про выплаты, соцпакеты и зарплаты..... ВСЕХ предупреждают на собеседовании. Так зачем потом писать что нас обманули????? На самом деле, те, кто уволился почему то не посчитали сколько стоят поездки в аквапарк и т.п.,скидки, которые получили на ювелирку, годовые бонусы, обучение и тренинги.... и многое другое.

Согласна с отзывом Ани Сергеевой - это частная компания и человек, который ее создал профессионал, поэтому она и существует на рынке довольно долго (в отличии от тех, где все так гладко, а может о них просто не пишут, потому что они того не стоят).

Соискателям: прежде, чем принять решение о поездке на собеседование - прочитайте внимательно вакансию, а на собеседовании задавайте вопросы, на которые вам обязательно ответят.
***Колбаса***
17:48 10.02.2011
1) Приобретение огромного опыта, знаний, стрессоустойчивость и выдержка, точнее их выработка в Вас

2) море знакомых, поэтому и связей =)

3) Позитивное ощущения мира вне стен офиса

4) покупка изделий с реальной скидкой ( по оптовой цене)

и кстати! Аня Сергеева, привет! как дела? как твоя тачка? =) я помню как нам ее вмазали на Пр. Мира =) Надеюсь, что у тебя все только лучше и лучше сейчас!
02:44 02.02.2011
Довольно крупная и известная компания.
Ольга
12:51 18.11.2010
не далеко от метро. говорила с адекватным и приятным менеджером по персоналу, почему то они мне редко попадаются. анкета не перегружена вопросами (сама анкета 2 листа и один с тестом, всё заполняется за 10-15 минут) позабавил вопрос о том какие сайты любимые.

но на второе собеседование меня не позвали, так что больше сказать не могу.
нахождение офиса в промзоне немного напрягло.
Анна Сергеева
10:23 27.09.2010
аноним
07:18 10.07.2010
есть приличные сотрудники
в рознице руководители полностью непрофессионально, основная задача спихнуть свои проблемы на другие отделы, очень не советую идти в магазины работать, так з/п маленькие, а проблемы с недостачей получите на раз два, так управляющие розничной сети МЗ, не понимают и не умеют открывать новые магазины....

праздничные дни и больничные, отпуска не оплачиваются, ТК абсолютно не соблюдается, Божедай неадекватен....
ПАНТЕРА
23:50 08.04.2010
Таковых просто нет!!!!!
Обходите стороной эту фирмочку!!! Моральная обстановка в конторе оставляет желать лучшего. Процветает стукачество. Где бы вы не находились за вами смотрят видеокамеры службы безопасности, в том числе и в туалетах. С зарплатой, отпусками и больничными постоянно кидают. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ОНИ НАПИСАНЫ ЗАТРАВЛЕННЫМИ СОТРУДНИКАМИ ПОД ДИКТОВКУ ИЛИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ РУКОВОДСТВУ!!
Оксана
16:29 03.03.2010