Магия золота

Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
+7 (495) 687-97-72
Сайт: www.magicgold.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Магия золота(42)
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
01:07 21.11.2018
Цирк, да и только
Для желающих, наказать этих мразот: имеются копии всех ведомостей, накладных , счет фактур реальных продаж, доказательства ведения черной кассы, в Алматинском офисе. За октябрь-ноябрь 2008 года. Пишите на мэйл: ttt800@mail.ru
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
00:59 21.11.2018
Компания гопников и опущенцев. Диретор Божедай - первый, среди них. Редкое говно и трепло. Работал там еще в 2008м, замом директора, в Алма-Ате. Система мтивации там - о обратного. Чем больше продаешь - тем меньше процент начисляют, но взваливают больший план. Сначала взяли на должность зама. С окладом - в 2000 у.е. (какой я был наивный, надеясь получить этот оклад). После второй командировки, сообщили: что переводят в менеджеры , т.к. - проявил себя хорошо, как продавец. Отныне зп будет складываться лишь от процента, а от оклада зама (за полный рабочий месяц), я получу лишь половину. Нормальное поощрение, не так ли... Все это быстренько решили в головном офисе, и передали через моего директора. На мое возмущение, и требование заплатить оставшуюся 1000 долларов - сыграли в молчанку. Поступили , как конченые гопники, и мрази. Коими они и являются