Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
+7 (495) 687-97-72
Сайт: www.magicgold.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магия золота

13:09 05.02.2014
- Перерабатываешь часы, то немножко больше получишь денег.

- на тренингах дают сок, кофе и бывает пицца БЕСПЛАТНО)))

- скидка при покупке изделий.
Магия золота- это змеиное логово. На собеседовании задают не корректные вопросы личного характера. Действительно белая зп очень маленькая и отпускные с больничным, меньше чем детское пособие. Система штрафов- это факт. Вы не будете иметь никаких прав, только обязанности и переработки часов это норма. Виноваты будете во всем, каждый пытается скинуть с себя груз ответственности. Вас везде просматривают и прослушивают. Когда идет Божедай на обед в кухню, все щемятся по углам и это не шутка. Просят стучать, лично меня просили. Меня от шока чуть не стошнило. У секретарей всегда есть успокоительное и весь офис прекрасно им пользуется, иначе нервы сдадут на месте. При увольнении действительно надо быть внимательным, были случаи, когда зп. отдавали только белую на руки и все. Доказывать бесполезно. Увольнение сотрудников- это норма. По 10 человек в день пишут заявления и уходят хорошие , умные люди. В наше время редкость найти хорошую работу, но Магия Золота- это что-то нечто, ни с чем не сравнимое!
Анастасия
2014-02-26 11:35:00
Вот он жгет, с каждым годом все лучше и лучше становится:-)))) А как у него секретари летают, вот это другой прикол, он не знает грани!