Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
+7 (495) 687-97-72
Сайт: www.magicgold.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магия золота

02:44 02.02.2011
Довольно крупная и известная компания.
Полное вранье и лицемерие! Да, на собеседовании милая дама (видимо хороший психолог) приятно беседует с тобой. И ты ведёшься. Но на этом приятные впечатления заканчиваются. Меня, честно сказать, переманили сюда обещаниями хорошей зарплаты. В первый же рабочий день выяснилось, что отпуск не оплачивается (на собеседовании это умело скрыли). Здесь строжайший дресскод, жесткие штрафы за опоздания и др и др. Нельзя носить украшения НЕ из их коллекций, нельзя ставить кружку на стол... Любое твое нарушение тут же вывешивают на стенд крупными буквами на всеобщее обозрение. Все лицемерят! Насильственные корпоративные мероприятия, с вопросами типа: "А сколько раз вы вступали в .... брак?" Полнейший маразм на проверке службой охраны: будьте готовы к полнейшему моральному и душевному стриптизу. И вообще, условия работы и требования, озвученные на собеседовании, очень отличались от реальных условий и требований. В общем ходить по струнке и дышать по расписанию я не готова. Из компании я ушла, проработав всего 2 недели. Сейчас очень жалею, что они сорвали меня с моей предыдущей хорошей работы, где меня уважали и ценили.
работал в компании
2012-03-30 17:36:00
Божедай - еврей!

И этим всё сказано - все не евреи - для него гои!

Не работайте вы с этим отребьем рода человеческого!

Он же из бого-избранного народа :)))