Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век

Отзыв пользователя Юлия о компании Магия золота

Юлия
13:45 01.03.2012
Город: г. Москва, Магия Золота
Всё, что понаписали- большая часть обиды и приувеличенная информация. Везде есть свои подводные камни. В общем компания не плохая. Руководитель-генератор идей. Компания развивается и идёт в перёд. Здесь очень большой темп работы. Вот НЕКОТОРЫЕ и не успевают. Из-за этого появляется обиды, недовольство работой, руководством Компании и вообще все гады и воры...
Находится в пром зоне, от метро надо ходить в обход.
работал в компании
2012-03-30 17:28:00
Врёшь!!!
Вася
2012-07-04 17:01:00
Обиды?!

Какая может быть обида на мерзавца, подлеца и труса Божедая и его безопасника Бобкова?! Разве можно обижаться на ЭТО?!

Один уже давно известен совей подлостью!

Другой - просто тупо нихрена не может, только стучит и типа показывает свою работу... только от чего-то, как только этому "другому" попадают документы новой компании - в офис приезжает ОБЭП с очень точной и выборочной проверкой именно этой компании... с чего бы это?! Наверное совпадение! Ну ведь не может же быть начальник службы безопасности таким, да ;)))
Бред
2012-08-31 01:25:00
Я все всегда успевала, обиды никакой нет, поработала и поняла, что если работодатель тебя не уважает, то я себя люблю, ценю и уважаю. Генератор идей кто? Божедай? ППЦ Его мозгов хватает на цитаты слизанные на электронку по утрам и урезание з/п!!!!!! Уродская,подлая, показушная компания. Уважайте себя, не работайте там. Противно смотреть как директора магазов лижут жопы всем, да и кураторы недалеко ушли!!!!
Вера
2013-11-06 15:56:00
Ой не компания а жесть СБ проверяет типо как сыщики Джамбо, никуда не вязли и тут они решили отыграться:-)) тупые вопросы, непонято зачем.... и вообще нафига их столько ??? сидят ничего не делают, копошат личное белье и сплетничают!!