Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век

Отзыв сотрудника Оксана о компании Магия золота

Оксана
16:29 03.03.2010
Не указаны
Я отработала в данной компании около месяца в должности помощника Божедая. Это наверное был самый ужасный месяц в моей трудовой карьере. Божедай - человек абсолютно не адекватный, он не то что "хамит" человеку, а оскорбляет его, унижает, орет и то - исключительно матом!! Божедай сам не знает, что ему нужно от сотрудника, дает указания, и тут же их меняет. При принятии на работу, была обсуждена з/п 60.000 руб/мес. Выплатили - 49. По ТК РФ черным по белому написано "работа не должна превышать 40 часов в неделю, далее - переработки". Но Божедаю на ТК просто наплевать. Он сам устанавливает, какому сотруднику, сколько нужно отработать часов. По непонятным мне причинам (и только по истечению месяца) я узнаю, что у меня "график" - 280 часов в месяц!!! и что у меня (приходя на работу в 10, а уходя в 9 вечера) сплошные недоработки!!!! Отсюда и сумма 49 тыс.руб. в мес. Его замы - с виду две адекватные женщины, те еще хамки!!! Во мне не говорит обида или ненависть, просто хочется предупредить соискателей подальше держаться от Божедая, Магии Золота и ООО Ларец
работал в компании
2012-03-30 17:38:00
сочувствую :)))
Мария
2012-04-05 21:29:00
Точно...Ужасная компания! ПОМОЙКА!!!!!!!!!! Так рада, что ушла от туда!
Анна
2012-08-31 02:02:00
Полностью согласна, мерзкая компашка, причем во всех ее направлениях!!!!!