Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
Менеджер (Бывший сотрудник)
17:30 08.06.2017
Отвратительная компания, про зарплату врут, бонусы урезают и штрафуют за все, начальство неадекватное. После увольнения говорят, что выплатят одну сумму, в итоге не приходит ничего, а сумма растворяется в воздухе, под предлогом не пропустил расчетный отдел(а видимо ушло кому то в карман). Во всем вранье и прогнившая система. Ты должен будешь молится на компанию, выполнять просто невминяемые планы по продажам, навязывать ненужный клиенту интернет продукт и каждый месяц сдавать непонятные экзамены-тесты, что бы получить хотя бы оклад, не говоря уже о бонусах и премиях (об этом можно даже не вспоминать в данной организации).
А вообще чуть ниже есть отзыв о компании ЭТМ Алексей
18:49 19.04.2016
Там все расписано как и что происходит в этой компании. Советую прочитать его, прежде чем идти туда на собеседование. Не рекомендую данную организацию, не теряйте свое время и не помогайте заработать на вас начальникам отделов ЭТМ, которые считают себя маленькими божками.
Соикатель (Соискатель)
12:26 07.04.2017
Приятное руководство
Отдел кадров врет про график и зарплату.
Не рекомендую связываться с компанией начинающей отношения со лжи.
соискатель (Соискатель)
14:50 23.03.2017
Прислала приглашение на hh.ru (удалено). По указанному номеру тел. ответил другой сотрудник и сказал, что она разговаривает по телефону, записали мой телефон, сказали перезвонит. Никакого звонка. Позвонил еще раз, ситуация с запиской повторилась. Ничего не изменилось.Для чего приглашают непонятно. Отдел кадров(если она оттуда) разогнать.
Соискатель (Соискатель)
19:58 22.03.2017
Не успела увидеть.
По телефону долго выпытывали уровень заработной платы аж с нескольких с предыдущих мест работы. О работе в компании ничего не рассказали. Перед собеседованием прислали заполнить подробную анкету на 2-х листах, включающую вопросы для сбора подробных персональных данных, не только о соискателе, но и о его родственниках. Напоминает устройство в конторы с гостайной.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
11:02 02.12.2016
Удобно работать в IPRo,немного сложноватая структура,НО в принципе привыкнуть быстро можно. ЗП четко день в день.
Пупкин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:19 28.11.2016
Отсутствуют!
Работаю в этм год где то! Отношение к сотрудникам отвратительное! Единицы хороших людей из начальства, у остальных корона на голове! Штрафуют за все что только можно! МООКов дерут больше всего! Ты должен знать то,Это, выучит здесь, того клиента облизать, машину выгрузить, принять, товар разложить, подобрать клиенту, встать за кассу! и за это ни чего не платят! А мы не в СССР работает за идею, а за деньги! и т.д куча всего того что не входит в твои обязанности, что даже не входит в ТД! Слов нет! Советую не устраиваться туда! потеряете только время! Когда работал на складе меня штрафанули за то что штаны подвернул, сука ШТАНЫ!!!! жара на улице на складе духота жесть какая... Высшее начальство сотрудников за людей не считают! Корпоратив НГ за счет сотрудников это ваще ппц! Член моей семьи отдал это компании почти 10 лет и заработал только там сахарный диабед! ЭТМ - это гниль изнутри! Или как мы говорим Это Твоя Могила!
Илья (Сотрудник)
20:00 13.11.2016
Всё бы ничего,но !
Работаю уже давно,компания идёт под лозунгом "Честная позиция" . Я работаю в отделе продаж,у нас есть система мотивации,поставщик поощряет по итогам конкурса по продажам картами различных денежных номиналов.Но беспокоит один персонаж начальник КУ УЭО (удалено). Этот "руководитель" имеет честь забирать себе такие карты.Господа вышестоящее руководство,повысьте Николаю з/п , иначе он у нас заберёт последние штаны.
Адмирал
21:20 30.09.2016
Прости нет
Руководство одни упыри которые набивают свои карманы, к сотрудникам отношение просто не какое, и дело до них нет, не ценят сотрудников совсем ( не нравится увольняйся) вот все решения проблем
Город: Челябинск
14:49 27.09.2016
Администрация компании ЭТМ
11:41 28.07.2016
Здравствуйте!
Компания ЭТМ является членом Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Если Вы обладаете информацией о нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами сообщите, пожалуйста, на почтовый адрес: kornet@etm.ru. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании.
z
Город: Самара
09:36 18.07.2016
d
Полностью коррумпированная компания. Каждый начальник (от НООПа до ДРЦа) имеет свою корманную фирму и через неё сливают товар конечникам
бывший этмовец (Соискатель)
Город: Тюмень
14:20 10.06.2016
------------
Хотите услышать правду, вот она: начальство УСК имеют особенность кидать сотрудников на деньги. Видимо они считают себя царями. Говорю опираясь на конкретные факты!
Опытный
16:14 02.05.2016
Отсутствуют
Алексей
18:49 19.04.2016
Товар из наличия есть. Официальная зарплата. Мотают кабель быстро. комплектуют на следующий день заказ. Работать сверхурочно не заставляют. Учат "Сказки клиентам правильно рассказывать".
Гость (Соискатель)
11:10 23.03.2016
Анонимчик
15:09 17.03.2016
Нет достоинств
Свинское отношение к сотрудникам, большая текучка кадров.
Тем, кто хочет устроиться в эту фирму - не стоит этого делать, только время потратите в пустую.
Илья1980 (Соискатель)
15:25 24.02.2016
Белая заработная плата
Компания изнутри гнилая.Все друг друга подставляют и обс...ют. Начальник постоянно распускает слухи про высшее руководство и о своих коллегах. Постоянно что-то про кого-то рассказывает. Менеджеры слабо подготовлены. Текучка бешеная.
Алексей
08:41 09.02.2016
Много товара
Компания безответственно относиться к заказчику, претензии рассматривают по году. За недопоставленный товар денежные средства пытаемся вернуть уже более полугода. Менеджеры неподготовленные, общение с ними угнетающее, такое ощущение что они отдают свое.
Ильдар
20:14 14.01.2016
Бюрократизм -- напоминает ЦК КПСС в лучшее свои годы!!! Наверное потому что владельцы или директора бывшие военные из СССР. НЕТ ОПЕРАТИВНОСТИ В ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ ВАЖНЫХ КАК ПРАВИЛО, УХОДИТ ВРЕМЯ, ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, В МОСКВЕ ЭТО ВАЖНО!!! РЕГЛАМЕНТ -- НЕТ ИНИЦИАТИВЫ- ЭТО МЫ ПРОХОДИЛИ В 1941году и чуть не лишились независимости. СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ РУКОВОДСТВО ВОСПИТАННИКИ ЭТМ И НЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАТЬ КОГДА ТЕБЯ НИКТО НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ. ВЫКРУЧИВАЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ- ЭТО ВОСПИТЫВАЕТ ЛОГИКУ, КРЕАТИВНОСТЬ, НО ТЕРЯЕТ ДОВЕРИЕ К РУКОВОДСТВУ(К ИХ ЛОГИКЕ, СМЕЛОСТИ, ЖАЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ), ВКЛЮЧАЯ САМЫХ ГЛАВНЫХ!!! ИТОГ : ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ УСПЕХОВ ДОБИТЬСЯ, И РЕШАТЬ УЖЕ ВСЕ САМИМ БЕЗ ЭТМ. РЕГЛАМЕНТ СОЗДАН И УЖЕСТОЧАЕТСЯ ИЗ ЗА ОШИБОК ОПЕРАТИВНОГО РУКОВОДСТВА, КОНТРОЛЬ ЗА НИМИ ВЕДУТ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА, А СКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕНЕДЖЕРАХ! МЕНЕДЖЕР - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ, В УСТАВЕ ТАК НАПИСАНО КОМПАНИИ, И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! НО ЗДЕСЬ, ВСЕ ИЖДИВЕНЦЫ: КУ, Бухгалтерия, склады, считают наоборот.
Дмитрий
11:33 14.09.2015
Компания дает хороший навык самостоятельных продаж и растит сама себе конкурентов. Для начинающих это хороший вариант как научиться продавать но больше чем на 1,5 года смысла там нет задерживаться, а что бы понять что это за компания будет достаточно проработать там 4 месяца и вы сразу поймете все плюсы и минусы. Так же научитесь решать проблемы самостоятельно, т.к. руководству будет не до вас и редко кто из них вам поможет.
Если вы думаете что есть обиды на эту компанию, честно нет, я один из профессиональных менеджеров которому удалось там поработать, я уже давно на электротехническом рынке, я вернулся в свою компанию где и работал долгое время, к конкурентам где зарабатываю а не перебиваюсь от зп к зп.