Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
18:54 27.07.2018
Белая зп без задержек! Доставка сотрудников до компании!
Александр (Сотрудник)
Город: Белгород
11:17 14.06.2018
Из плюсов, это реально белая зарплата, в начале оклад маловат около 20ки, на рынке и больше можно найти, ребята норм, бензин оплачивают, но далеко не на все плановые поездки хватает, корпоративная связь, короче норм, как у других аналогичных фирм.
Александр (Бывший сотрудник)
19:51 22.04.2018
Белая зарплата.
Александр (Сотрудник)
01:07 27.03.2018
Если честно плакать от смеха хочется от этой толпы неудачников, вы были, есть и будете. Все те которые хотят ничего ни делать и ПОЛУЧАТЬ деньги. Работаю 2.5 года и три раза не выполнил план. Как сказал один умный человек "этм-кузница кадров"
РЕАЛЬНО от ежедневник и его контроля уже крыша едет
Антон (Соискатель)
Город: Краснодар
13:37 19.02.2018
С виду нормальная компания
Позвали на собеседование, все хорошо человек нужен, так как единица уходит, перезвонили потом через 5 дней, говорят извините не нужен человек, единица остается, вы нам подходите, но человек передумал уходить! Это как так еще человек заявление не написал, а уже они в поисках сотрудника, бред какой то!
Вадим (Соискатель)
Город: Саратов
19:45 01.02.2018
Решил оставить отзыв (в данной компании работает моя знакомая и постоянно хвалится) потому, что знаю что эта компания одна из не многих, кто предоставляет очень хорошие условия труда. Все официально. Зп нелегко найти такую в Саратове. Все праздники как у всей россии. Хорошее руководство и в самом саратове и вообще. Работа не сложная, даже интересная. День пролетает моментально. Очень дружный веселый коллектив. Постоянно какие- то корпоративные поездки праздкники. На юбилеи подарки. На праздники подарки. Для клиентов много лояльных условий. Огромный ассортимент. Вообщем никогда ничего отрицательного от нее не слышал. Да и сам покупаю там частенько. Весёлые отзывчивые доброжелаткльные девчонки и мальчишки. Хочется с ними сидеть и общаться. И чувствуется что их там не напрягает работать.
Старенькое, холодное помещение. Арендодателю нужно исправить ситуацию
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:26 21.01.2018
Их нет!!!Дурдом!!!
Проработав всего две недели на складе понял что это сущий ад!!!Условия как в бомжатнике,обедать негде,сплошная грязь,отопления нет,туалета нет,раздевалки я так понял уперли из детского сада,помещается только кофта,куртку туда засунуть уже не получится,в коллективе работают одни роботы,если вам нравится бегать и постоянно что то таскать причем не легкое то эта работа для вас,присесть и перекурить уже не получиться только в конце рабочего дня,перекусить получается в ускоренном темпе 10-15мин максимум и то часа в 3-4 в лучшем случае не говоря про сходить в туалет,вообщем работа для зомбированных людей которые видимо думают что за эти копейки так и должно быть,НЕ СОВЕТУЮ !!!не тратьте время и нервы!!!!
Павел (Соискатель)
22:49 12.01.2018
Иформативный сайт. Вежливые сотрудницы отдела кадров.
После отзыва на вакансию получил приглашение с предложением дозвониться. Для обсуждения возможности собеседования связался с куратором Викторией, которая сообщила, что перезвонит через тридцать минут. На следующий день повторил попытку , но другая сотрудница вежливо сообщила, что Виктория разговаривает по другой линии и записав мои данные и номер телефона уверила в обязательном скорейшем перезвоне. На третий день решил отзыв написать. А сайт ,действительно, хороший.
Виталий (Бывший сотрудник)
09:53 02.12.2017
Нет достоинств.
Складская программа некудышная.Отношение как к рабу.Супервизоры вечно гавна наевши.Старшие смен так себе.Старший ночной смены вобще знатный гандон.Техника убита.Отношение как к быдлу.Подумайте сто раз прежде чем устроится в этмгавно.Не советую.
P.S.Денег обещают 40 000,нл если вы привыкли работать качественно и аккуратно то заработаете 28 800.Всем удачи.
Менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
01:08 01.11.2017
Зарплаты в ЭТМ,даже не хватало жене на маникюр,и педикюр))))А ИВАНОВО ЭТО ГОРОД НЕВЕСТ!!!!И ЭТОТ СТАТУС НАШИХ ЖЕНЩИН НЕ ОТДАДИМ!!!
Вера (Бывший сотрудник)
23:07 18.10.2017
Как и в любой большой структуре – бюрократия. Сделки по звонку не согласовываются, и это правильно, иначе бы давно компания разорилась. Невозможно такой махиной управлять без оформления документов на каждое действие, за день их столько, что обо всех не вспомнишь. Кое-где старая техника компьютерная, но каждый год стараются что-то менять и обновлять. Нет ДМС. Наверняка есть какие-то еще моменты, но на мой взгляд они незначительны и с ними вполне можно мириться. Свои минусы и сложности есть везде, идеальных компаний нет.
16:08 12.10.2017
Нет никаких
Евгений (Бывший сотрудник)
16:08 13.09.2017
Ассоциируется с компанией Макдональдс, если ничего не умеешь, но ты целеустремлённый, активный и жаждешь работать то тогда тебе в ЭТМ.
ЗП маленькая, вся база клиентов давно распределена между "акулами продаж", всё сугубо по ТК РФ никаких мотивирующих факторов для продолжительной трудовой деятельности нет, текучка очень большая. Есть очень важный параметр "Выработка", не вдаваясь в юридические подробности напишу простыми словами, у работодателя Вы "на крючке" т.е. в совокупности, если менеджер не выполняет выработку и к тому же постоянно спорит с руководством то гарантированно будете уволены в соответствии с ТК РФ по инициативе работодателя так как не выполняете ту самую выработку, если не заходите по собственному желанию.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
01:59 06.09.2017
Почти все. Ответ на первый отзыв не отправляется, по-этому написал второй. Правда находится между первым и вторым отзывом, с впечатлением рекомендую. Лена- самая красивая в ЭТМе.
Забывают перечитывать анкету, которую дают заполнять .Предупредить новенького о нерабочих(праздничных) днях тоже забыли. А так, всё хорошо.
Инкогнито (Сотрудник)
16:41 25.08.2017
Карьерный рост,он действительно есть
Зарплата вовремя,белая
Развозка хоть какая никая но есть
От начальника СК ясных ответов никогда не получить,говорит либо через старших смен передаст,либо обещает,но это в пустую.Переработки оплачиваются не честно,премии как хотят и начисляют.зачастую нету расходных материалов(стретча,коробок) электророхли многие в плохом состоянии,про ручные вообще молчу. Ну и конечно же скотское отношение начальства к сотрудникам
Менеджер (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:25 17.08.2017
Зарплата белая, 30000 вы получите ну и на этом все.
ФИО УДАЛЕНО - ну не получится у тебя быть начальником отдела снабжения , если ты 10-ок лет отпахала в продажах. Так нельзя! Ты же сама плохо понимаешь элементарные вещи, и постоянно деревень начальницу КУ по мелким вопросам. Ты совсем не учишь новых сотрудников, единственное ,на первых порах что-то ты и понимаешь (кроме нс) но стиль работы - это ужас . И сходите в спорт зал блин . Вообщем я не оскорбить пишу,а просто жаль сотрудников твоего отдела .
Михаил (Соискатель)
11:57 23.06.2017
Офис в хорошем месте
Только отрывают у людей время, одна болтовня. Приглашают на собеседование больше для количества. Вначале говорят как вы нам подходите, а потом просто тянут время, а в итоге просто не выходят на связь.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:33 21.06.2017
Белая зарплата
Хамское отношение к людям, начиная с отдела кадров, в ОК - удивительно неприятные женщины, ТЭГ особо коронованные особы, интеллект ниже плинтуса, грубость и хамство, их в деревню навоз убирать с такой внешностью и манерами. Начальство как и везде много требует, не всегда логично. Работать приходится в программе годов 90-х, судя по интерфейсу... 1С по сравнению с этой программой - крутой гаджет. Рабочее место отвратительно оборудовано, не комфортно. Обеденного времени практически нет, как и столовой. Но самое отрицательное - это хамство, отвратительное отношение к человеку. Если вам нравится когда вас унижают и не ценят как бы вы не старались. То вам сюда.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
09:14 15.06.2017
Платят вовремя , но могут урезать.
Начальник- робот,люди его не интепесуют, только продажи.Сам себе(я) придумывал работу, то краски нет, то кисточки.Убирал территорию больше, чем надо, т.к.время надо отработать, плюс фирме хорошо, когда чисто не только на крыльце, но и вокруг всего офиса.Начальник наглеть стал.В дождь красил бордюр- краску смывает, мне надоело- говорю хватит издеваться и ушёл домой(в дождь просто сидишь, как дибил, мокнешь зазря- в офисе сидеть не решался-дворник).Заболел.Прихожу на работу- надо то и то.Говорю - ты бы спросил, как я себя Чувствую(ребята со склада сразу о здоровье- мне еще хреново было, но думаю, через силу, чтоб фирму не подводить).Слово за словом- сразу уволился.Его боятся, а мне за7рупий-до лампочки, как и ему на меня.Сотрудников жалко- это на их плечи.Подписал бумажку без даты- кто-то будет получать мою зарплату....кто?
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Малоярославец
18:04 12.06.2017
реуоводство неадекватное такое как (удалено) и (удалено) отношение к сотрудникам просто ужасное из отдельных подразделений склада начальники смены употребляют наркотические вещества.компания этм просто позор на Российском рынке труда!