ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ЭТМ

Иван
11:02 02.12.2016
Город: Пятигорск
Удобно работать в IPRo,немного сложноватая структура,НО в принципе привыкнуть быстро можно. ЗП четко день в день.
Руководитель ОП Пятигорск ФИО УДАЛЕНО ничем не помогает,забирает часть бонуса себе(режет). Квиток зарплатный я первый раз увидел при увольнении по собственному, а проработал я в ЭТМе 1год и 8 месяцев. Командировочные честно забирает)) даже не выходя из офиса,просто покупает чеки. Урезал регионалам дальних территорий бюджет командировок до минимума, а сам продолжает забирать бабки в карман, а это около 30 т.р. в месяц(стабильно) .)) смех да и только. Обучения новым сотрудникам не проводит, как хочешь так и проси всех подряд в офисе о помощи. Паре "любимым " фирмам сливает товар почти с нулевой наценкой. Ушел из ЭТМа я к конкурентам, после чего начались угрозы в мой адрес,звонит мне, орет в офисе всем что уволит меня из конкурентной компании)) бред!)). За всю мою деятельность в компании с НОПом ФИО УДАЛЕНО была 1 совместная командировка, остальные около 20 были только фикция,для забора наличных денег из кассы фирмы, вечные просьбы мол "заедь забери чек из гостиницы, я договорился" ну и все в таком духе. Еще происходит следующее, ЭТМ платит до сих пор за НОПа за съемную квартиру,которой отродясь небыло, у него личный дом за много много лямчиков, вот еще один доход в месяц)). Итого подбиваем итог, 1)откат от 2-х фирм из за низких цен, 2) отмывание наличных денег около 30 т.р. каждый месяц за командировочные, за счет фальшивых чеков из азс и гостиницы 3) отмывание денег за "фиктивную" съемную квартиру каждый месяц, 4) Унижение персонала, 5) Провокации для ушедших сотрудников,с угрозами непонятных расправ. Вот такой веселый офис ЭТМ Пятигорск! )))
Администрация Компании "ЭТМ"
2016-12-06 06:44:29
Здравствуйте, Иван!
Обозначенная вами информация зафиксирована и передана руководству компании. Пожалуйста, сообщите нам на dialog@etm.ru свои контактные данные, для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и уточнить детали по Вашему обращению. Ждем обратной связи от Вас!
С уважением, Администрация Компании ЭТМ!