О компании Профи
Ирина (Сотрудник)
20:18 22.10.2018
Раскрученный бренд
Как репетитор. За все сотрудничество (примерно 3 года) реальных заказов было примерно 5. Были и такие: возьмите заказ (очень надо, а на дворе апрель!!!!!), подготовка к экзамену, или другой профиль или другая цена (цена у меня не очень большая), намного меньше. Тут вдруг выясняется, что портал решил повысить цены за свои услуги, да и так в целом процентов на 200. Без объяснений.
Получаю заказ, честно пишу: был проведен урок. Дальше еще не решили. Через 5 мин уже сообщение: вы обязаны оплатить заказ в размере 2400 (за урок беру 700). На мои вопросы: за что и почему? ....Тишина. Писала в бэйктрисе: объясните.... Ответ: тишина. Только робот названивал :вы обязаны!!!! Потом, правда, один из админов спустился до нас смертных. На мои конкретные вопросы, я ответ не услышала. В итоге ответ был такой: не оплатите-подадам в суд. Вот так вот.
Пыталась пользоваться сайтом и как простой пользователь: не нашла ни одного специалиста. Жаль. Разрываю все отношения
О компании Эспокада
КАС (Бывший сотрудник)
16:59 20.12.2016
красивый шоу-рум
средства вкладываются в рекламу, а не в развитие персонала и получается следующая картина: первый этаж - эффектно, красиво, дорого; второй этаж - добро пожаловать на рабочее место - старые компьютеры, вышедшие из строя кресла, экономия на элементарном (ручки за 25 руб. считается, что это дорого, предлагают сменить стержень в корпусе corvina); официальная зп минимальная, так что здесь лучше не болеть и не брать отпуск, как можно понять по описанию рабочих мест, лишнюю копейку вам ни за что не заплатят, о каких-то дополнительных бонусах (обеды, мед.страховка, обучение на тренингах) тоже не помышляйте
О компании Компания ЭТМ
Илья (Сотрудник)
20:00 13.11.2016
Всё бы ничего,но !
Работаю уже давно,компания идёт под лозунгом "Честная позиция" . Я работаю в отделе продаж,у нас есть система мотивации,поставщик поощряет по итогам конкурса по продажам картами различных денежных номиналов.Но беспокоит один персонаж начальник КУ УЭО (удалено). Этот "руководитель" имеет честь забирать себе такие карты.Господа вышестоящее руководство,повысьте Николаю з/п , иначе он у нас заберёт последние штаны.
О компании Данкин Донатс
Ольга
20:51 13.01.2016
Коллектив молодой, ребята хорошие, но в основном текучка кадров. Близость к дому.
Зарплата мизерная!! Плюс ещё не всю могут выполтатить, график работы ужасный, постоянно просят выйти в свой выходной, можно пахать 7/0, карьерная лестница есть, но все же ловить здесь нечего. Кофе,кстати невкусный.
Женя
20:42 13.01.2016
Их нет!
Зарплата маленькая. Можно сказать мизерная. Отношения начальства отвратительное! Карьерного роста никакого. На корпоротивах начальники наверху сидят,обычные смерды внизу. Директор в кабинке ловит деньги, такие вот весёлые игры, я считаю, что это просто унижение не очень то приятно на такую вот компанию работать. Поберегите своё время, не идите сюда.