Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
Администрация компании ЭТМ
11:28 20.06.2014
Не замечено
Виталий
10:42 13.06.2014
Не указаны
Забыл представиться в предыдущем отзыве. Иванов Виталий, приемщик ночной смены СК "Котельники" компании "ЭТМ"
10:16 13.06.2014
Хороший коллектив. Есть люди с которыми приятно работать.
Иван
Город: Новосибирск
12:42 09.06.2014
отсутствие привязки к сидению в офисе.
ничего положительного в работе нет. отчётов - больше чем в любом бюрократическом аппарате. Спрашивают то, чего и быть не может. На личное время - просто наплевать (отправляют на курсы которые ничего дать не могут человеку, который в продажах отработал не один год и обязательно на выходные) Клиентов и объекты спокойно могут забрать, особенно если реальный клиент.

Клиенты просто посылают услышав что ЭТМ.

Короче негатива во много раз больше чем позитива.
Варвара
Город: Волгоград
15:28 26.05.2014
Самый лучший, самый замечательный коллектив!!! Хорошая работа, которая дает огромный опыт в жизни. Карьерный рост - вполне реален, НО все зависит от тебя (это же естественно). Если ты умен и стараешься - то тебя обязательно увидят и оценят! Официальная ЗП. Возможность развиваться и обучаться, проходить бесплатные тренинги.
Вместо того что бы писать негативные отзывы и жаловаться лучше бы работали!
Юля
Город: Красноярск
14:01 08.05.2014
Нормальная компания. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Да, в начале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне здесь работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются.

Хотя работа не для лентяев, тут согласна.
Есть рабочие моменты, бывают свои сложности, но скажите где их нет?
Администрация компании ЭТМ
Город: Казань
10:58 28.04.2014
Доброго дня, уважаемый Максим!

Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение!

Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально.

В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: narolskaya_im@etm.ru свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно свяжемся с Вами в самые короткие сроки для решения данного вопроса.

Заранее спасибо за понимание.

Удачи и профессиональных успехов!

С уважением, администрация компании ЭТМ
Не замечено
14:55 07.04.2014
одно спасает в этой компании-это коллектив более или менее.
Начальство неадекватное, не выплачивается премия, бонусы, а если выплачиваются то сокращают ее в чуть ли не в два раза.
максим
Город: Казань
22:22 04.04.2014
Коллектив отличный,тепло и чисто.
Зарплату постоянно задерживают. Не получили премию за февраль. Обещают дать только в конце марта. Начальник склада безответственый. Какой либо вопрос не задаешь, решает неделю.
Наталия Хайлова
15:39 27.03.2014
Работаю в компании уже пол года и вижу тут больше плюсов, чем минусов: обучение по товару, хороший дружелюбный коллектив, хорошее начальство, хорошая мотивация для работы и зарабатывания, хорошая атмосфера в офисе и полное соблюдение ТК. Вся теперь белая, выплачивают вовремя.
Попадаются неадекватные клиенты, из-за которых возникает много проблем, и периодически возникают проблемы с поставками товара от поставщика при заказе, но все в рамках приемлемого.
Тимуджин
11:55 17.03.2014
Маленькая компенсация ГСМ, на организацию корпоративов выделяется скудное количество денег, коллектив регулярно докладывал свои ( кроме Д/Р компании - это 20 сентября, на него руководство особо денег не жалеет), мало подарков выделяется клиентам ( важным клиентам мы иногда сами докупали подарки), строго с знанием номенклатуры и регламента компании, по ним регулярная сдача тестов (хотя это не дает расслабиться и поддерживает компетентность сотрудников).
Петр Иванов
16:01 16.03.2014
Хороший коллектив, корпоративные мероприятия за счет работодателя, отсутствие переработок.
Все остальное. Мутная контора, которая старается выдать себя за приличного работодателя и надежного партнера, на деле все иначе.Трудовой договор заключают через месяц и задним числом(видимо кадровое руководство не училось в институте и не изучало трудовое право), зарплата серая(думаю скоро с этим будет покончено), карьерный рост отсутствует, как и какие-либо дальнейшие перспективы, зарплату вечно задерживают на несколько недель. Обучение отсутствует. На счет зарплаты нагло врут, в реальности оклад и 4-5 тысяч сверху, то, что пишут в объявлениях вранье. Уже никто не хочет идти работать. Отличный вариант для начинающих карьеру, первые пол года можно сидеть и ничего не делать, при этом окладную часть рано или поздно все равно заплатят, однако на премию естественно кинут. Никому другому не посоветую.
Город: Челябинск
11:23 07.03.2014
Как уже и писали, дружный коллектив (Но не весь, есть особняки), корпоративное обучение, мероприятия.
Туляк
Город: Тула
11:20 15.01.2014
Отличный коллектив, большое количество знаний по номенклатуре.

Обучения и семинары
Михаил.
20:52 02.12.2013
...
Михаил
17:00 02.12.2013
Никогда не писал отзывы, но когда увидел про ЭТМ решил написать. Работаю в компании 4 года менеджером и не возникает ни малейшего желания сменить работу, зарплату платят вовремя нет потолка, при выполнении плана можно получать хороший бонус, определенная свобода и элементы творчества одобряет руководство. Отличный коллектив, всегда веселые корпоративные мероприятия. Есть в компании перспектива карьерного роста. Кто пишет гадости и не достоверную информацию, тот либо не захотел принять политику компании или не хватает профессиональных знаний, для нормальной работы компания требует активности и позитивного настроя. Всем удачи при выборе СВОЕЙ компании!!!
Екатерина
18:08 29.10.2013
Не нашла
Устраивалась в отдел маркетинга, обещали 60 тыс. рублей на руки, в ИТОГЕ платили около 53 тыс. рублей (минус подоходный налог), хотя я неоднократно спрашивала во время собеседования, сколько будут давать на руки. Но т.к. у меня практически не было опыта работы, деваться было некуда, обидно было то, что отказала другим работодателям, о чем сейчас жалею. Работа max на полгода, да и больше ни кто и не задерживался, у нас в отделе люди менялись по 3, 4 месяца, затем их увольняли, под тем или иным предлогом, в отделе продаж, если ты проработал 3 месяца уже было событие вселенского масштаба. Зарплата серая, в конверте, отпускные с официальной зарплаты, ровно как и компенсация при увольнении. Из людей выжимают все соки, а после выгоняют на улицу.
Город: Ростов-на-Дону
11:21 04.09.2013
Стабильная крупная компания. Лидер на рынке. Адекватный персонал и руководители. Нормальный уровень заработной платы. Постоянные, бесплатные, обучения. Удобное месторасположения.
Реально мешающих работе не заметил. Мелочи есть везде и всегда.
Валерий Крикоров
Город: Волгоград