ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЭТМ

16:08 12.10.2017
Город: Самара
Нет никаких
Ребята, как бывший работник могу сказать одно - не суйтесь туда. Ну перейдем к основным минусам:
- В место вакансии продавца тебя делают менеджером сбыта (не спросив, не упомянув даже об этом)
- Прежде чем приступив к работе, тебя нагружают теорией (так называемое ПВД), от которого потом мозг взрывается и которая на практике в таком количестве при продажах оказывается бесполезной.
- Программа на которой работают, давно уже устарела - 1С в этом плане себя новее чувствует.
- Клиентская база давно разделена между сотрудниками которые имеют связи в верхушке. Однако инициатива собственная оказывается наказуема. Начинаешь поиск клиентов, на тебя сразу наезжают - "что ты делаешь ?"
- Трудовая книжка отправляется в главный офис в Самаре. И если при увольнение подписываешь бумагу о том что претензий не имею чтобы выслали Трудовую по почте - много времени теряешь дожидаясь ее (мой совет - не подписывать такую бумагу иначе вы потеряете время и возможность получить компинсацию за задержку)
- Начальникам в офисах на тебя класть клади. На первых месяцах стажировки вас поэксплатируют и если вы не умеети врать как они, то они вам дают бумагу уволиться. Однако за период испытательного срока даже не будет нареканий, что вы делаете и зачем. Тогда спрашивается, кто им нужен ?
- Система выдачи товара занимает по времени слишком долго, быстрее клиент уйдет, нежели вы напечатаете документ об изьятии его со склада.
- Много чего на складах нет, клиенты и убегают
- Зарплата зависит от продаж, однако когда, находешь клиента его сразу забирает начальство и ты практически ничего с этого не получаешь.
-Живете на один оклад, так как бонусов обещаных не увидете.
- Слишком большая текучка
Я бы и дальше перечислял очень многие недостатки, но тогда бы можно было бы поэму составлять.
Одним словом умеешь лгать и заниматься всем и оставаться с носом, да при этом терпеть оскарбления со стороны начальства, тебе туда
Компания ЭТМ
2017-10-31 08:53:37
Добрый день, Аноним!

В случае, если в Вашем отношении были допущены нарушения статей ТК РФ, просим Вас написать об этом на почту dialog@etm.ru, и мы проведем внутреннюю проверку.