ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания ЭТМ

Алексей
21:33 21.06.2017
Белая зарплата
Хамское отношение к людям, начиная с отдела кадров, в ОК - удивительно неприятные женщины, ТЭГ особо коронованные особы, интеллект ниже плинтуса, грубость и хамство, их в деревню навоз убирать с такой внешностью и манерами. Начальство как и везде много требует, не всегда логично. Работать приходится в программе годов 90-х, судя по интерфейсу... 1С по сравнению с этой программой - крутой гаджет. Рабочее место отвратительно оборудовано, не комфортно. Обеденного времени практически нет, как и столовой. Но самое отрицательное - это хамство, отвратительное отношение к человеку. Если вам нравится когда вас унижают и не ценят как бы вы не старались. То вам сюда.
Администрация компании "ЭТМ"
2017-07-03 08:33:47
Здравствуйте, Алексей!
Мы, безусловно, проведем проверку, указанных вами недостатков. Мы стараемся подбирать в свою команду профессионалов и уверены, данные замечания касаются не всех сотрудников, было бы более эффективно, если бы проверка шла предметно, поэтому просим вас указать конкретные факты направив информацию по адресу: dialog@etm.ru Гарантируем вам сохранение условий конфиденциальности.
С уважением,
Администрация компании "ЭТМ"